Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара, гигиена и мысли о сексе

Не секрет, что я, так же, впрочем, как и все вы — результат хаотичных половых связей случайных, в общем то, людей, руководствующихся в своём выборе полового партнёра соображениями весьма туманными и крайне далёкими от идеи создания идеального потомства.
Люди просто удовлетворяли свою похоть, плохо, а то и вовсе никак не разбирались в контрацепции, и как результат — обрастали детьми, которые, достигая определённого возраста, начинали копировать всё тот же скучноватый круговорот смертей и рождений. И всё это называли красивым словом жизнь и продолжение рода. Ну это не новость, это всем известно.
Непонятно мне тут немного другое. Как они, мои и ваши предки, вообще там отваживались на соития?
Вот я вчера встал рано, часов в девять. Принял душ, начистил зубы, надел свежее исподнее, чистую футболку и носки нацепил, джинсы стиранные и ничем не пахнущие кроссовки. В нужных местах побрызгал себе дезодорантом обильно, а сверху, на всякий случай, ещё и одеколоном поддал. И пошёл, весь такой ладный и благоухающий, по делам своим мелочным.
А у нас тут по случаю вроде как лето включили. Жарковато у нас. Я пока ходил, а ходил я до самого вечера, футболочка моя изрядно пропотела. И дезодорант, который сулился, собака, сорок восемь часов сохранять сухость — опять беспринципно подвёл. Одеколон выветрился, будто и не было его. Зубы, в процессе поедания пищи запачкались. Гениталии, прощу простить великодушно, тоже немного взопрели ну и прочие процессы, которые возникают, когда человек целый день мечется по городу на жаре — возникли.
Так что придя домой вечером ни о каких соитиях я не и помышлял, и на бабу свою, которая моталась весь день со мной и, как следствие, обрела схожие гигиенические качества, как на объект полового влечения — не смотрел. Ибо сперва надобно в душ и переодеться, а потом уже вот это ваше всё.
И вот на этом фоне представляются мне какие-нибудь мои предки, крепостные крестьяне начала девятнадцатого века (графьёв у меня в роду отродясь не было).
Встали они рано, душ не принимали, ибо нету, зубы не чистили, ибо выпали и сгнили, надели то, в чём ходили вчера, и вообще всё последнее время, и пошли, скажем, в поле. Цельный день там на жаре, допустим, косили сено, сгребали его в стога и закусывали чёрным хлебом с тёплым квасом в тени молоденькой берёзки, ласково шелестящей зелёными сердечками трепетной своей листвы о чём то неведомом, щемящем душу.
Приходили под вечер потные, вонючие, грязные в хату, кишащую вшами и тараканами. Не мылись и не переодевались. Ложились спать. Но прежде, чем провалится в чёрные пучины Морфея, яростно совокуплялись. Немытыми. Не бритыми. Не стиранными. Вот как, как они это делали? Железные люди, конечно. Титаны. Я б так не смог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Захария
не. у меня родители любили друг друга. но да, хотели не "идеальное потомство", а своих детей
Кира_В ответ на Захария
Захария
не. у меня родители любили друг друга. но да, хотели не "идеальное потомство", а своих детей
СсылкаПожаловаться
Вот да, под каждым словом подписываюсь. Всю жизнь греет, что я запланированный ребёнок, желанный и плод огроменной любви.
Кристина
Больной.
Оля
А на кой нам все эти леденящие душу подробности?
Фройляйн А
Приятного аппетита.
Елена Узун
Ну и бред :)

У моей матери вообще сексуальных партнеров, кроме отца, не было. Да и отец отнюдь не из лядей, совершенно нормальный семьянин.

А вот кто вас, автор, делал и как растил - это вопрос :)
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ну и бред :)

У моей матери вообще сексуальных партнеров, кроме отца, не было. Да и отец отнюдь не из лядей, совершенно нормальный семьянин.

А вот кто вас, автор, делал и как растил - это вопрос :)
СсылкаПожаловаться
Как должно быть интересно жить с таким чувством юмора ;)
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Как должно быть интересно жить с таким чувством юмора ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без склок и загулов и всяких грязненьких тайн в семье, вообще, расти было довольно хорошо :)
Виктория КирикВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ну и бред :)

У моей матери вообще сексуальных партнеров, кроме отца, не было. Да и отец отнюдь не из лядей, совершенно нормальный семьянин.

А вот кто вас, автор, делал и как растил - это вопрос :)
СсылкаПожаловаться
У меня такие же родители.... а я вообще родилась красивым, талантливым и воспитанным ребенком... но при родах меня подменили)))))))
Када я это при них говорю - они обижаюЦА)))
Бастет_Bȝstt
ну че уж не мылись то. бани были. мылись. там и совокуплялись. ибо в хате - 100 детей, образно
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну че уж не мылись то. бани были. мылись. там и совокуплялись. ибо в хате - 100 детей, образно
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю в лучшем случае .
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в неделю в лучшем случае .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты б хоть раз в неделю смог...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в неделю в лучшем случае .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сношались с той же вероятностью
Бастет_Bȝstt
ну и сношались с той же вероятностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, скорее всего так и есть. Забеременеть много времени не нужно. И раза в неделю хватит.
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира_
Кира_
Ну да, скорее всего так и есть. Забеременеть много времени не нужно. И раза в неделю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а им чаще когда было то? попробуй обработай скот землю и детей. а потом после этого еще и секс? ой да ну прям
Бастет_Bȝstt
а им чаще когда было то? попробуй обработай скот землю и детей. а потом после этого еще и секс? ой да ну прям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то читала, что тогда тётки что такое месячные знали от силы 2-3 раза за жизнь. Всё остальное - беременная или кормящая.. И так до климакса
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира_
Кира_
Где-то читала, что тогда тётки что такое месячные знали от силы 2-3 раза за жизнь. Всё остальное - беременная или кормящая.. И так до климакса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тя умоляю, до климакса доживали единицы. бесконечные роды, не всегда успешные, болезни..истощение..не брр, я рада что живу щас. тем более меня б все равно утопили за язык мой поганый
Бастет_Bȝstt
я тя умоляю, до климакса доживали единицы. бесконечные роды, не всегда успешные, болезни..истощение..не брр, я рада что живу щас. тем более меня б все равно утопили за язык мой поганый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас бы вместе утопили.. или сожгли.. Лучше утопили.....

Бастет_BȝsttВ ответ на Кира_
Кира_
Нас бы вместе утопили.. или сожгли.. Лучше утопили.....

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниче не лучше))))хотя сожгли эта ваще жесть)))
Евгения Фирсова
Тут каждая свой род до цатого колена знает и блюдет
товарищ Сухов
Чё там в середине поэмы?
ЕкатеринаВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Чё там в середине поэмы?
СсылкаПожаловаться
У мужика яйца взопрели.
товарищ СуховВ ответ на Екатерина
Екатерина
У мужика яйца взопрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедалага! надо по-сочувствовать и посоветовать дельное шоб не прели...
ЕкатеринаВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
бедалага! надо по-сочувствовать и посоветовать дельное шоб не прели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ему некогда, ему совокупляться надо.
MarFa
когда коту делать нечего он яйца лижет... а ананим вот это пишет... лучше бы яйца лизал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем