Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гигиена

Еду в такси. От водителя несет, как от бомжа. Люди! Почему вы не моетесь? Как можно с утра вонять? Спасииите меня? Уже и в такси как в общественном транспорте
Инна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
привет! ты же мне про ос отраву советовала? я не путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не помню... Я ос два раза в жизни травила - купила фигню какую-то - дым от неё. Вроде вытравились. Но давно дело было
Солнечный слонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Привет! Не помню... Я ос два раза в жизни травила - купила фигню какую-то - дым от неё. Вроде вытравились. Но давно дело было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто то мне советовал яд в баллончике, сама уже не помню кто, хотела отчитаться
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто то мне советовал яд в баллончике, сама уже не помню кто, хотела отчитаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все получилось? Убийцаааа....
Солнечный слонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Все получилось? Убийцаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ляхамуха они 5 гнезд соорудили ироды!!
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ляхамуха они 5 гнезд соорудили ироды!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо у вас там, значит.
Инна ПетроваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А знаете, было дело - организовали в Москве такси "только для дам" - с водителями тоже женского полу. :) Как-то решила вызвать - очень далеко и поздно надо было возвращаться домой. Так там цены оказались просто потрясающие воображение... Если надо быстро и по нормальной цене - садись и "нюхай в окно", или - с начала обнюхай, а потом решай - ехать или вызывать следующего :) Какие-то все стали трепетные в смысле обоняния
Может, от жары?
СсылкаПожаловаться
Я всегда такая. Очень острый нюх
Тихое счастье
Так вы делайте людям скидку на свой нюх - на вас, может, не намоешься, сколько не старайся
Тихое счастьеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Я всегда такая. Очень острый нюх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы и делай
Инна ПетроваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Так вы и делай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда бы от всех воняло.
Солнечный слон
полейся парфюмом повончее (словечко бывшей свекрови, я его обожаю!) и водилу полей!
Seva
Если вспомнить фильм "Такси", то там пассажиры блюют прямо в машине...
Наталья Дубровская
Заказывайте себе такси классом повыше, раз не хотите свою машину. Надо понимать, что в такси эконом-класса как раз идут потрепанные жизнью дядьки, которые нигде больше не могут найти работу, на старых расхлябанных авто с прокуренным салоном. Тоже хотите за эконом-вариант получить премиум-сервис?)))
Инна ПетроваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Заказывайте себе такси классом повыше, раз не хотите свою машину. Надо понимать, что в такси эконом-класса как раз идут потрепанные жизнью дядьки, которые нигде больше не могут найти работу, на старых расхлябанных авто с прокуренным салоном. Тоже хотите за эконом-вариант получить премиум-сервис?)))
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что это не эконом
Наталья ДубровскаяВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Так в том и дело, что это не эконом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы имеете полное право сигнализировать его руководству. В премиум-сегменте это недопустимо.
Инна ПетроваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Тогда вы имеете полное право сигнализировать его руководству. В премиум-сегменте это недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава Богу. Хоть один человек меня понял. Да, я оставила жалобу
Тихое счастье
Все-таки люди какие-то нетерпимые - вызвали такси - едете из дома, "дыша духами и туманами". А таксисты, может быть работал в ночную смену - да, мужчины потеют, да, сейчас очень жарко
минеева иринаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Все-таки люди какие-то нетерпимые - вызвали такси - едете из дома, "дыша духами и туманами". А таксисты, может быть работал в ночную смену - да, мужчины потеют, да, сейчас очень жарко
СсылкаПожаловаться
Все потеют, и мужчины и женщины. Но не все воняют.
Инна Петрова
Чтобы не вонять, нужно мыться.
Тихое счастьеВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Все потеют, и мужчины и женщины. Но не все воняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах пота зависит от состояния организма, от еды, от лекарств, наконец ... если "все потеют" - значит, не надо делить тех, у кого пот пахнет хорошо и на тех, у кого - плохо... при некоторых заболеваниях вообще от людей конфетами пахнет
минеева ирина
Вот именно
Инна Петрова
Пот не пахнет вообще. Запах создают бактерии, которые размножаются в неимоверных количествах, если не мыться. Ну это же известно.
Инна ПетроваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Запах пота зависит от состояния организма, от еды, от лекарств, наконец ... если "все потеют" - значит, не надо делить тех, у кого пот пахнет хорошо и на тех, у кого - плохо... при некоторых заболеваниях вообще от людей конфетами пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пот не пахнет. Пот — это чистая прозрачная жидкость без запаха, состоящая, в основном, из воды, солей, белков и липидов. Запах, который мы называем «неприятным запахом пота», на самом деле, вызван жизнедеятельностью бактерий
минеева иринаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Пот не пахнет. Пот — это чистая прозрачная жидкость без запаха, состоящая, в основном, из воды, солей, белков и липидов. Запах, который мы называем «неприятным запахом пота», на самом деле, вызван жизнедеятельностью бактерий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комент был автору, с Тихим счастьем тоже согласна, хотя болеющие люди скорее исключение
Инна ПетроваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Комент был автору, с Тихим счастьем тоже согласна, хотя болеющие люди скорее исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. И это пахнет не пот. Это пахнет кожа у больного. И этот запах не запах грязного тела и нестиранной одежды
Любовь Пяткова
Не надо так экономить на такси. Я вот уже больше 10 лет пользуюсь услугами фирмы, где водители не только чистые, но и квалифицированные. Рублей на 10-20 дороже, зато спокойно. И, кстати, за животных нет доплаты. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем