Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гигрома

Кто то сталкивался с таким? Расскажите как лечили? И вообще как и что это. Подозрение есть на шишку на запястье. Только вот обнаружила. К врачу буду записываться. Но в целом как то страшно от такого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лагерта Лодброк
У брата на запястье была. 2 операции перенес, вырезали. Больше не возникает. Врач сказал, от тяжелой работы, но брат не отказался от физических нагрузок.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У брата на запястье была. 2 операции перенес, вырезали. Больше не возникает. Врач сказал, от тяжелой работы, но брат не отказался от физических нагрузок.
СсылкаПожаловаться
У меня работа за компьютером. А операции сложные были?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа за компьютером. А операции сложные были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поверхностная операция, швы косметические, наркоз вроде местный.
Ольга Кравцова
И что? Что страшного-то? ..Старые врачи клали на ту гигрому тряпочку, иногда даже чистую и молоточком по ней -ТУК!! И нет гигромы ))...
ГалинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И что? Что страшного-то? ..Старые врачи клали на ту гигрому тряпочку, иногда даже чистую и молоточком по ней -ТУК!! И нет гигромы ))...
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Можете удалить, можете не удалять пока, если она небольшая и не беспокоит. Бывает, и сама проходит незаметно
Галина ГончаренкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Можете удалить, можете не удалять пока, если она небольшая и не беспокоит. Бывает, и сама проходит незаметно
СсылкаПожаловаться
У меня сама прошла, грела ее вареным яйцом в течении недели. Врач посоветовал. Вырезать всегда успеете
Яковлева Анна
молитесь о спасении......
Леся
Когда ребеночек маленький был, белья много приходилось стирать, выжимать, вот она и вылезла на двух запястьях. Я так жутко стеснялась ее помню. Потом сама по себе прошла, когда этой стиркой перестала каждый день заниматься.
МышкаВ ответ на Леся
Леся
Когда ребеночек маленький был, белья много приходилось стирать, выжимать, вот она и вылезла на двух запястьях. Я так жутко стеснялась ее помню. Потом сама по себе прошла, когда этой стиркой перестала каждый день заниматься.
СсылкаПожаловаться
теперь точно центрифугу куплю...
Леся
Да я еще думала тогда, откуда таким шишкам взяться, вроде физическим трудом не занимаюсь, а про выжимание белья забыла ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем