Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гимн Русской Женщине

Есть у меня знакомый. Индус. Долгое время живет в России, спит и видит во снах русскую жену. Можно даже сказать, это цель его жизни. Интересуюсь, почему? Среди индианок есть тоже довольно красивые особы,кроме того, у них это почти скандал, женщина другой касты, молчу уж о вере и национальности. А он заявляет мне с таким экзотическим акцентом: "русская женщина бесподобно красива, трудолюбива, независима, заботлива, опрятна". Среди его знакомых есть те, кто построил отношения с русскими женщинами, другие, более современные и свободные от традиционных норм, также были бы не против этого. Так вот, что собственно получается. Не берем во внимание отдельные индивиды, как говорится, нет плохой нации, есть плохие люди. Русская женщина во всем мире известна своей красотой, трудолюбием и волей. Что ж у нас тогда процент разводов с усердием растет вверх? Обмельчал, зажрался русский мужик? Совсем совесть потеряли наши Вани и Пети? Или причина в чем-то другом....  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина Марина
Что такое?
Клавдя Аксина
Не факт, что он не азербайджанец.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
"Джимми... Джимми"(ц)
саша ванинВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
"Джимми... Джимми"(ц)
СсылкаПожаловаться
скучашь,голубок
песню брачную поешь??
Зай Ка
у индусов вообще фетиш - белые женщины.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
у индусов вообще фетиш - белые женщины.
СсылкаПожаловаться
да дело не в том, что индус. Я общаюсь часто с иностранцами, таким образом думают очень многие.
саша ванинВ ответ на Аноним
Аноним
да дело не в том, что индус. Я общаюсь часто с иностранцами, таким образом думают очень многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фсе тибе докладывают ,а ты им бабов подгоняешь
АнонимВ ответ на саша ванин
саша ванин
и фсе тибе докладывают ,а ты им бабов подгоняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше делать нечего как им кого-то подгонять. Это их мнение.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему это она расистская. Я даже подчеркнула, нет плохих наций. Вопрос вообще не про нации. Вопрос почему у нас в стране разводы растут, а женщины обладают очень даже неплохими качествами, причем в избытке
Злая@В ответ на Аноним
Аноним
почему это она расистская. Я даже подчеркнула, нет плохих наций. Вопрос вообще не про нации. Вопрос почему у нас в стране разводы растут, а женщины обладают очень даже неплохими качествами, причем в избытке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины обладают очень даже неплохими качествами, причем в избытке


"Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным" (Демокрит)
Евгений
Это все предания старины глубокой. Было когда то, но этого уже нет и не будет. А твоего индуса просто на экзотику тянет. У них там ноги мужу моют, много у нас таких женщин?
Марина Марина
А что где гимн?
Зая
бабы у них да, красивые пока молодые. потом без слёз не взглянешь
siriusВ ответ на Зая
Зая
бабы у них да, красивые пока молодые. потом без слёз не взглянешь
СсылкаПожаловаться
а воняют как....
Злая@В ответ на sirius
sirius
а воняют как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...особенно при проведении са́ти (((
АнонимВ ответ на Злая@
Злая@
...особенно при проведении са́ти (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, этого уже нет, слава Богу
siriusВ ответ на Злая@
Злая@
...особенно при проведении са́ти (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там горелым. В живую за 5 метров душок.... Не моются что ли с рождения...
Злая@В ответ на sirius
sirius
ну там горелым. В живую за 5 метров душок.... Не моются что ли с рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это феромоны
siriusВ ответ на Злая@
Злая@
это феромоны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это тоже....
Kanareika
стереотиеы
Kanareika
стереотипы
Маша с Медведем
Вроде индийцы разочаровались в браках с русскими из-за того, что дети в таких браках в 95% - девочки (до сих пор генетики не могут найти причину)
Маша с Медведем
Вроде индийцы разочаровались в браках с русскими из-за того, что дети в таких браках в 95% - девочки (до сих пор генетики не могут найти причину)
СсылкаПожаловаться
индийцы? Или индусы? Дак то мужик вложил, то и получил. Мальчик от игрека мужика зависит... Фигово стараются... Или наши дамы доминантные в этом деле...
Юлико Николаева
Не хочу индуса,хочу Петь да Вань
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем