Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинеколог

Была вчера у гинеколога, она мне сказала, что с моим заболеванием нужно каждый день получать оргазм ( у меня миома матки). С оргазмом напряг, мужика нет, и руки не доходят каждый день себя до оргазма доводить, потом даже если будешь жить с мужчиной оргазм каждый день явно не обеспечен. Как быть не знаю, миома то растет.
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Абсолютное Зло
И все? Других способов лечения миомы нет?
Irina IrinaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И все? Других способов лечения миомы нет?
СсылкаПожаловаться
Конечно еще прописали колоть лекарства от которых месячные прекращаются (блокируют выработку гормонов гипофиза), потом консервативная миомэктомия через 3 месяца после уколов
Ирида ИридаВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Конечно еще прописали колоть лекарства от которых месячные прекращаются (блокируют выработку гормонов гипофиза), потом консервативная миомэктомия через 3 месяца после уколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это делала. Все успешно. Если миомы более 4-5 см, то делайте операцию, а не бред слушайте про оргазмы...где только такие врачи дипломы покупают?!(((
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я это делала. Все успешно. Если миомы более 4-5 см, то делайте операцию, а не бред слушайте про оргазмы...где только такие врачи дипломы покупают?!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оргазмы это вовсе и не бред ))))
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
оргазмы это вовсе и не бред ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В контексте данной темы бред и при том бред сумасшедшего. Причём тут оргазмы и миома? Тогда бы каждая женщина по 5 раз в день занималась самоудовлетворением и миомы бы не появлялись, а у других рассосались. Мужчина для этого абсолютно не нужен.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В контексте данной темы бред и при том бред сумасшедшего. Причём тут оргазмы и миома? Тогда бы каждая женщина по 5 раз в день занималась самоудовлетворением и миомы бы не появлялись, а у других рассосались. Мужчина для этого абсолютно не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна ИвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В контексте данной темы бред и при том бред сумасшедшего. Причём тут оргазмы и миома? Тогда бы каждая женщина по 5 раз в день занималась самоудовлетворением и миомы бы не появлялись, а у других рассосались. Мужчина для этого абсолютно не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вы ж не знаете может те, кто занимались и выздоровели вряд ли автор наяривает себе
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
но вы ж не знаете может те, кто занимались и выздоровели вряд ли автор наяривает себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз знаю потому что читаю диссертации и научную медицинскую литературу по соответствующей теме. И к тому же мой врач кандидат медицинских наук, защитивший диссертацию по теме миомы и всего, что с ней связано. Он мне такого бреда как про оргазмы не нес. Основные причины лежат в гормональной плоскости. Травмы матки, в частности, аборты. Малое количество родов или отсутствие таковых.
ZaraZa
Странная вы какая-то. Купите дилдо.
Елена К.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Странная вы какая-то. Купите дилдо.
СсылкаПожаловаться
Некогда ей. Руки не доходят. Ей мужика надо. Она ноги раскинет, он ей оргазм делать будет, а она в это время дела домашние переделает. Можно бельё погладить или посуду помыть..
Маришка
Чушь, не лечится миома от оргазма. Хороший метод конечно но если бы он действовал то все женщины здоровыми были бы.
мария титчева
странный врач..ходите еще и к другому специалисту - гинекологу.. и лечение предлагает странное - о таком и не слышала даже. миома - редкая пакость.. так что сходите к гинекологу - эндокринологу - есть такой спец..
Irina IrinaВ ответ на мария титчева
мария титчева
странный врач..ходите еще и к другому специалисту - гинекологу.. и лечение предлагает странное - о таком и не слышала даже. миома - редкая пакость.. так что сходите к гинекологу - эндокринологу - есть такой спец..
СсылкаПожаловаться
Ходила к нескольким, нужно оперировать и все советуют устроить личную жизнь. Вообще нет желания ни к кому ходить, меньше знаешь крепче спишь
Жуть СквернаяВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Ходила к нескольким, нужно оперировать и все советуют устроить личную жизнь. Вообще нет желания ни к кому ходить, меньше знаешь крепче спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы миома, постоянного партнера нет, миома не растет уже несколько лет, наблюдается, лечится, операция не требуется. Бред вам сказали.
МюмзикВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Ходила к нескольким, нужно оперировать и все советуют устроить личную жизнь. Вообще нет желания ни к кому ходить, меньше знаешь крепче спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня так два года гоняли, а потом еле откачали после операции и кровь воостановить уже не удалось (( ищите грамотного врача, а то поздно будет, все больницы забиты женщинами с миомой и оперируют многих уже в тяжёлом состоянии, пить гормональные, получать оргазм и травки заваривать не выход, только если климакс на носу есть шанс или будете по профилактическим чисткам бегать или уколы по 200 баксов оплачивать (( и то не всем помогает, чем старше, тем проще, но при мне и бабусек 70-летних привозили с кровотечением ((
Любовь Лисовская
Эмболизация Вам в помощь! Найдите, действитель, хорошего врача.
Шапокляк
Оссподя. Вот трагедия так трагедия. Вообще то миома у каждой третьей. Ниче страшного. А с этим гинекологом в Кащенко познакомились?
Irina IrinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оссподя. Вот трагедия так трагедия. Вообще то миома у каждой третьей. Ниче страшного. А с этим гинекологом в Кащенко познакомились?
СсылкаПожаловаться
13 см это большая миома, в30 лет особенно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
13 см это большая миома, в30 лет особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую оперируют.
ШапоклякВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
13 см это большая миома, в30 лет особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Только не вижу взаимосвязи между миомой и оргазмом. Если миома есть, то никакой оргазм ее не рассосет. Сама по себе она уменьшается только после наступления климакса, до которого Вас очень далеко, если 30 лет. Только операция. Сложной она не считается, делают чаще чем операции по удалению апендникса. Косметический шов Вам в помощь. Поправите здоровье, потом и мужика для оргазмов найдете.
Надежда Александрова
Делай те УЗИ раз в 6 месяцев. Положительные эмоции каждый день, улыбка, помощь тому, кто нуждается.Лечение у грамотного гинеколога-эндокринолога.
Beautiful butterfly
Гинеколог не далекая, в утиль ее. У вас есть лишний вес?
Irina IrinaВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Гинеколог не далекая, в утиль ее. У вас есть лишний вес?
СсылкаПожаловаться
Нет 168 см, 55 кг. Миома у меня 13 см. Прощупала у себя опухоль и пошла к врачу, оказалась миома.
Beautiful butterflyВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Нет 168 см, 55 кг. Миома у меня 13 см. Прощупала у себя опухоль и пошла к врачу, оказалась миома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миома, кисты, полипы, дерматит это все результат зашла кованного организма токсинами и т.д. Чистите организм начиная с кишечника, зож и прав питание, и все придет в норму. Я бы так сделала.
Jaloe
Как быть? Найти другого хорошего специалиста-врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем