Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинеколог предлагает платную процедуру

У меня на шейке матки эрозия, моя гиня так и настаивает, чтобы я шла именно к ней для прижигания (а процедура то платная), что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
не зли котика
С чего бы платная?
Олле ЛуккойлеВ ответ на не зли котика
не зли котика
С чего бы платная?
СсылкаПожаловаться
хочет наверное халтурку себе организовать.
Ольга Корнеева
ни в коем случае не прижигать эрозию. она с вас просто деньги вымогает. по статистике, более половины случаев рака шейки матки возникли после прижигания эрозии. только врачи об этом помалкивают. сейчас есть другие способы лечения эрозии, посмотрите альтернативную медицину
Бегущая СтрокаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ни в коем случае не прижигать эрозию. она с вас просто деньги вымогает. по статистике, более половины случаев рака шейки матки возникли после прижигания эрозии. только врачи об этом помалкивают. сейчас есть другие способы лечения эрозии, посмотрите альтернативную медицину
СсылкаПожаловаться
божечки, какая чушь... еще бы феншуй посоветовали от эрозии..
Ольга КорнееваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
божечки, какая чушь... еще бы феншуй посоветовали от эрозии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не в теме, то не высказывайтесь
Бегущая СтрокаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если вы не в теме, то не высказывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы чем-нибудь подумали - если бы врачи знали точные причины возникновения рака - его бы не было, правда? и уж тем более им нет смысла "помалкивать"... другое дело, что не всегда эрозия требует хирургического вмешательства - но это другая песня.
Ольга КорнееваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы бы чем-нибудь подумали - если бы врачи знали точные причины возникновения рака - его бы не было, правда? и уж тем более им нет смысла "помалкивать"... другое дело, что не всегда эрозия требует хирургического вмешательства - но это другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
процедура прижигания эрозии давно уже признана абсолютно бесполезной и опасной. после нее куча других осложнений, кроме онко. Во всем цивилизованном мире она давно запрещена
ТошкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
процедура прижигания эрозии давно уже признана абсолютно бесполезной и опасной. после нее куча других осложнений, кроме онко. Во всем цивилизованном мире она давно запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезной может быть,но опасной точно нет
Ольга КорнееваВ ответ на Тошка
Тошка
Бесполезной может быть,но опасной точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как может. у меня лично осложнение после прижигания в молодости, которое я лечу до сих пор и вылечить не могу. не онко, но другое. погуглите какие осложнения на всю жизнь после данной процедуры
ТошкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
еще как может. у меня лично осложнение после прижигания в молодости, которое я лечу до сих пор и вылечить не могу. не онко, но другое. погуглите какие осложнения на всю жизнь после данной процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не онко.Вы писали про онко.Единственное осложнение,про которое я слышала,что шейка матки в родах может не открыться.Ни разу о других проблемах не слышала
Елена ПетроваВ ответ на Тошка
Тошка
Не онко.Вы писали про онко.Единственное осложнение,про которое я слышала,что шейка матки в родах может не открыться.Ни разу о других проблемах не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только в нашей стране лечат эрозии шейки матки прижиганием. Есть гели лечебные. Лазер.
Ольга КорнееваВ ответ на Тошка
Тошка
Не онко.Вы писали про онко.Единственное осложнение,про которое я слышала,что шейка матки в родах может не открыться.Ни разу о других проблемах не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня закупорка протоков. постоянно чищу. что в большинстве случаев онко шейки возникает после неправильно залеченной эрозии мне рассказала моя врач, да об этом много где написано, даже в интернете. что логично. инфекцию прижгли сверху, она начала распространяться внутри
Виктория Арепьева (Радченко)В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
у меня закупорка протоков. постоянно чищу. что в большинстве случаев онко шейки возникает после неправильно залеченной эрозии мне рассказала моя врач, да об этом много где написано, даже в интернете. что логично. инфекцию прижгли сверху, она начала распространяться внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит такие врачи Вам её так прижгли..Видать барана принесли и на лекции не ходили...
Ольга КорнееваВ ответ на Виктория Арепьева (Радченко)
Виктория Арепьева (Радченко)
Значит такие врачи Вам её так прижгли..Видать барана принесли и на лекции не ходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
врачи там ни при чем, качество процедуры от аппарата зависит. 20 лет назад лечили только этим
Felicity FelВ ответ на Тошка
Тошка
Не онко.Вы писали про онко.Единственное осложнение,про которое я слышала,что шейка матки в родах может не открыться.Ни разу о других проблемах не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вот это осложнение - на себе испытанный факт(
Яна !!!В ответ на Тошка
Тошка
Не онко.Вы писали про онко.Единственное осложнение,про которое я слышала,что шейка матки в родах может не открыться.Ни разу о других проблемах не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эррозия - это предрак даже по международной классификации..
Ольга КорнееваВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Эррозия - это предрак даже по международной классификации..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чушь не говорите. предрак - это наличие раковых клеток. если раковых клеток нет, то никакая даже обширная рана - предраком быть не может
ТошкаВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Эррозия - это предрак даже по международной классификации..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В России эрозией часто называют эктопию.
anele1901В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
еще как может. у меня лично осложнение после прижигания в молодости, которое я лечу до сих пор и вылечить не могу. не онко, но другое. погуглите какие осложнения на всю жизнь после данной процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у Вас лично какое-то осложнение, то это не значит, что так у всех. А эрозию лечить надо обязательно, иначе она как раз в опухоль и перерождается.
Ольга КорнееваВ ответ на anele1901
anele1901
Если у Вас лично какое-то осложнение, то это не значит, что так у всех. А эрозию лечить надо обязательно, иначе она как раз в опухоль и перерождается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не говорю, что ее не надо лечить. я говорю, что ее не надо лечить прижиганием
Птица дивнаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
еще как может. у меня лично осложнение после прижигания в молодости, которое я лечу до сих пор и вылечить не могу. не онко, но другое. погуглите какие осложнения на всю жизнь после данной процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня лет до 35 была эрозия. То меньше то больше. После последних родов пропала
Ольга КорнееваВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
У меня лет до 35 была эрозия. То меньше то больше. После последних родов пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о том и речь, что это гормональная фигня. бывает и сама проходит
Птица дивнаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
о том и речь, что это гормональная фигня. бывает и сама проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно у молодых она и бывает. Влажность высокая, кислая среда
Ольга КорнееваВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Именно у молодых она и бывает. Влажность высокая, кислая среда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, бывает просто с возрастом проходит. а с климаксом уж точно
Птица дивнаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да, бывает просто с возрастом проходит. а с климаксом уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем