Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинеколог достала вопросом

Тебе уже 24 , это детородный возраст я проигнорировала ..второй раз она сказала в лоб , когда рожать собираешься )) и тут я говорю я не хочу детей , вы бы видели её глаза хахахах а потом её в доволь убило , да давайте я рожу а вам отдам , вы так сильно хотите чтобы я родила )) больше ничего не спрашивает, а потом через пару недель она как то улыбнулась и сказала может ты и права и не всем надо рожать , не все же хотят , я удивлялась но подумала а зачем вообще она спрашивала такое ? Это очень интимные вопросы ...это очень лично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Машка
у мну тож такое спрашивали)))
Оля Матвеева
Оййй.... Забей и не парься..))
захария андреева_z_z
к вам врач на ты?
захария андреева_z_z
к вам врач на ты?
СсылкаПожаловаться
Безтактности что поделать ...ей 50 лет мне 24
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Безтактности что поделать ...ей 50 лет мне 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бестактность...угу.вот может в этом и кроется ответ на ваш вопрос? я сомневаюсь в подобной бестактности..но раз вы в ней уверены,то в чем вопрос?
Василиса
потому, что она гинеколог.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что она гинеколог.
СсылкаПожаловаться
И Че???? А я например психолог ))) и всем должна советы давать какой у вас психотип и тому подобное ???
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
И Че???? А я например психолог ))) и всем должна советы давать какой у вас психотип и тому подобное ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы психолог, то д.б. в курсе, что психологи советы не дают.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И Че???? А я например психолог ))) и всем должна советы давать какой у вас психотип и тому подобное ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Причём тут когда я рожаю хочу не хочу и то что я пришла Вообще по другому вопросу ..логика где ???
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Причём тут когда я рожаю хочу не хочу и то что я пришла Вообще по другому вопросу ..логика где ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, где логика. Так я ж и не гинеколог, чтоб её знать. Логика- то тут должна включаться профессиональная. А Ваш вопрос, наверное, все же по поводу тех самых органов, которые за деторождение отвечают- вот она и связала все вместе и выдала Вам вывод и рекомендации, а Ваших планов на жизнь она знать не обязана. Знаю женщин, которым гинекологи говорили: "или рожаешь ближайшие 2 (к примеру) года, или потом ты будешь бесплодна"...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
И Че???? А я например психолог ))) и всем должна советы давать какой у вас психотип и тому подобное ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На приеме - да. Потому что вам за это и платят.
Ей платят за сохранность репродуктивного здоровья населения. Придете к ней через 8 лет с унылыми жалобами, что хочется родить, а не получается, а от неё уже не особо что и зависит. Потмоу что вы просгали свое репродуктивное время.
Лагерта Лодброк
На приеме - да. Потому что вам за это и платят.
Ей платят за сохранность репродуктивного здоровья населения. Придете к ней через 8 лет с унылыми жалобами, что хочется родить, а не получается, а от неё уже не особо что и зависит. Потмоу что вы просгали свое репродуктивное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просрете вы свою опу и ман*у а моё время ещё впереди и дети туда не входят ))))
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просрете вы свою опу и ман*у а моё время ещё впереди и дети туда не входят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это замечательно!!! Это же просто счастье и праздник!!!
Подобные вам особи плодиться категорически не должны.
Лагерта Лодброк
На приеме - да. Потому что вам за это и платят.
Ей платят за сохранность репродуктивного здоровья населения. Придете к ней через 8 лет с унылыми жалобами, что хочется родить, а не получается, а от неё уже не особо что и зависит. Потмоу что вы просгали свое репродуктивное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девчули побежали плодиться...срочно...плевать на карьеру, цели, жилье....скорее рожать, рожать и еще раз рожать...
на дворе 21 век, родить и в 50 можно, ЕСЛИ ХОТЕТЬ))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Monkey
Monkey
девчули побежали плодиться...срочно...плевать на карьеру, цели, жилье....скорее рожать, рожать и еще раз рожать...
на дворе 21 век, родить и в 50 можно, ЕСЛИ ХОТЕТЬ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я не наблюдала километровые очереди 25-30летних девчонок, которые не могут родить сами и по 8 раз приходят на ЭКО, я бы с вами согласилась. Если вы этого не видите, это не значит, что этого нет!
Лагерта Лодброк
На приеме - да. Потому что вам за это и платят.
Ей платят за сохранность репродуктивного здоровья населения. Придете к ней через 8 лет с унылыми жалобами, что хочется родить, а не получается, а от неё уже не особо что и зависит. Потмоу что вы просгали свое репродуктивное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 32 года - это "проSрали репродуктивное время"? :)
Аноним
И Че???? А я например психолог ))) и всем должна советы давать какой у вас психотип и тому подобное ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог дающий советы.... О ужас!!!
Вы далеки от этой профессии
Mаргарита Mамонова
а у меня никто ничего не спрашивал в 24))
Mаргарита Mамонова
а у меня никто ничего не спрашивал в 24))
СсылкаПожаловаться
и у меня...обделили вниманием....
Наточка
А мне гинеколог как-то ляпнула: "Чего ты ко мне ходишь? Вот забеременеешь, тогда и ходи!!!!"
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А мне гинеколог как-то ляпнула: "Чего ты ко мне ходишь? Вот забеременеешь, тогда и ходи!!!!"
СсылкаПожаловаться
Средневековье ....без комментариев
Светлана )
В "доволь" это куда?
Осенняя В ответ на Светлана )
Светлана )
В "доволь" это куда?
СсылкаПожаловаться
Ну, да, зато психолог))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем