Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинеколог достала вопросом

Тебе уже 24 , это детородный возраст я проигнорировала ..второй раз она сказала в лоб , когда рожать собираешься )) и тут я говорю я не хочу детей , вы бы видели её глаза хахахах а потом её в доволь убило , да давайте я рожу а вам отдам , вы так сильно хотите чтобы я родила )) больше ничего не спрашивает, а потом через пару недель она как то улыбнулась и сказала может ты и права и не всем надо рожать , не все же хотят , я удивлялась но подумала а зачем вообще она спрашивала такое ? Это очень интимные вопросы ...это очень лично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана )
Светлана )
В "доволь" это куда?
СсылкаПожаловаться
Это из той же серии, что и "в краций" ))))
Поночка Дак
когда рожать собираешься

нужно отвечать, когда акушерка меня об этом спросит.
роджер смит
Странно конечно слышать "интимные вопросы" от гинеколога?
больше ничего не спрашивает, а потом через пару недель она как то улыбнулась и сказала может ты и права и не всем надо рожать

Посмотрела результаты Ваших анализов
роджер смит
Странно конечно слышать "интимные вопросы" от гинеколога?
больше ничего не спрашивает, а потом через пару недель она как то улыбнулась и сказала может ты и права и не всем надо рожать

Посмотрела результаты Ваших анализов
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Елена ГончароваВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кроме оскорблений нечего сказать, да?
роджер смит
Странно конечно слышать "интимные вопросы" от гинеколога?
больше ничего не спрашивает, а потом через пару недель она как то улыбнулась и сказала может ты и права и не всем надо рожать

Посмотрела результаты Ваших анализов
СсылкаПожаловаться
С анализами все ок )) но вы прикольно сказали )) посмеялась от души ) это не интимный даже вопрос а оч Личный нет ? Ей зачем знать когда я буду рожать ????
роджер смитВ ответ на Аноним
Аноним
С анализами все ок )) но вы прикольно сказали )) посмеялась от души ) это не интимный даже вопрос а оч Личный нет ? Ей зачем знать когда я буду рожать ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб прикинуть на чем деньги в будущем заработает: аборт, лечение бесплодия или Мирену вам пропихнет))))) Не вериться, что она вас прямо таки доставала. Понимаете, всем, и ей в том числе, параллельна ваша фертильность и отношение к вопросу деторождения. Это просто ее ремесло.
Angie
люди беспардонные
лезут в П..ДУ
своей жизнью пусть занимается
Лагерта ЛодброкВ ответ на Angie
Angie
люди беспардонные
лезут в П..ДУ
своей жизнью пусть занимается
СсылкаПожаловаться
люди беспардонные

лезут в П..ДУ

Это её работа,если чо. Она в день принимает с десяток бесплодных, которые также в 24 года козыряли, что не хотят и не обязаны ))))
Лагерта Лодброк
люди беспардонные

лезут в П..ДУ

Это её работа,если чо. Она в день принимает с десяток бесплодных, которые также в 24 года козыряли, что не хотят и не обязаны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа ее проверить-здорова дева или нет. а не задавать вопросы
я таких на место ставлю,что во 2 раз кроме здрасти и до свидания от них ниче не слышу
Лагерта ЛодброкВ ответ на Angie
Angie
работа ее проверить-здорова дева или нет. а не задавать вопросы
я таких на место ставлю,что во 2 раз кроме здрасти и до свидания от них ниче не слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человек хамло трамвайное, гордитсья особо нечем. Про таких говорят, не трогай овно, не запахнет))))
Елена ГончароваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда человек хамло трамвайное, гордитсья особо нечем. Про таких говорят, не трогай овно, не запахнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж кто бы говорил про хамло)
Лагерта Лодброк
люди беспардонные

лезут в П..ДУ

Это её работа,если чо. Она в день принимает с десяток бесплодных, которые также в 24 года козыряли, что не хотят и не обязаны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы и не обязаны так то !! Рвать *анду ещё и плодить государству рабов ща!!!
Марина Jovanovic
Она считает тебя дурой
Марина Jovanovic
Она считает тебя дурой
СсылкаПожаловаться
А я ее) Делов то !
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
А я ее) Делов то !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумно доверять здоровье дуракам!
Оля
я старше вас и никто мне такого вопроса не задает на приеме. Мне кажется, всем сейчас все равно: кто рожает и во сколько.
AскеллаВ ответ на Оля
Оля
я старше вас и никто мне такого вопроса не задает на приеме. Мне кажется, всем сейчас все равно: кто рожает и во сколько.
СсылкаПожаловаться
+10000. Выдумки для срача чф и овулях
Хулиганка В ответ на Оля
Оля
я старше вас и никто мне такого вопроса не задает на приеме. Мне кажется, всем сейчас все равно: кто рожает и во сколько.
СсылкаПожаловаться
вот и я тоже подумала)) пока сама с этим не обратишься - никому и не надо)
Елена ГончароваВ ответ на Оля
Оля
я старше вас и никто мне такого вопроса не задает на приеме. Мне кажется, всем сейчас все равно: кто рожает и во сколько.
СсылкаПожаловаться
А меня спрашивали. Только не гинеколог, а терапевт (!). Поэтому верю, что такие врачи бывают...
VolhaВ ответ на Оля
Оля
я старше вас и никто мне такого вопроса не задает на приеме. Мне кажется, всем сейчас все равно: кто рожает и во сколько.
СсылкаПожаловаться
А мне буквально на каждом приеме в РБ такой вопрос задают. Отвечаешь, что пока детей не планируешь, так начинают лезть с расспросами - а когда? И почему не сейчас?
ОляВ ответ на Volha
Volha
А мне буквально на каждом приеме в РБ такой вопрос задают. Отвечаешь, что пока детей не планируешь, так начинают лезть с расспросами - а когда? И почему не сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне за 30:ни до 30 ни после -таких вопросов не задавали.
VolhaВ ответ на Оля
Оля
мне за 30:ни до 30 ни после -таких вопросов не задавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если конкретно Вам не задавали, это ещё не значит, что и у остальных так же.
Aскелла
Хватит сочинять ересь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем