Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинеколог достала вопросом

Тебе уже 24 , это детородный возраст я проигнорировала ..второй раз она сказала в лоб , когда рожать собираешься )) и тут я говорю я не хочу детей , вы бы видели её глаза хахахах а потом её в доволь убило , да давайте я рожу а вам отдам , вы так сильно хотите чтобы я родила )) больше ничего не спрашивает, а потом через пару недель она как то улыбнулась и сказала может ты и права и не всем надо рожать , не все же хотят , я удивлялась но подумала а зачем вообще она спрашивала такое ? Это очень интимные вопросы ...это очень лично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Лагерта Лодброк
Мою знакомую так Г одолевал-одолевал, мол расцвет, здоровьем пышешь... а она разведена, мать-одиночка. Решилась стать суррогатной матерью, чтоб поправить жилищное положение.
Хулиганка
мне задали поднобный вопрос, в другой ситуации))
лежу я на "вертолете", ноги врастопырку, геник стоит с "палочкой" для "внутренного" узи, и в этот момент меня спрашивает, "а Вы как с беременностью,... хоть сейчас согласны?" )))
Люся
меня зав. отд. спрашивала на последних приемах "а ты уверенна что от мужа беременна?" капец как я смеялась, а она глаза выпучила "ну а что может он в командировке был или еще где..."
Хулиганка В ответ на Люся
Люся
меня зав. отд. спрашивала на последних приемах "а ты уверенна что от мужа беременна?" капец как я смеялась, а она глаза выпучила "ну а что может он в командировке был или еще где..."
СсылкаПожаловаться
видимо, в дырку разглядела, что на него не похож)))
Tony `Антон` Прэстон
Такая муть только в России происходит. Не слышал ни от одного человека в Европе или США, чтобы гинекологи им советы такие раздавали тупые.
Tony `Антон` Прэстон
Такая муть только в России происходит. Не слышал ни от одного человека в Европе или США, чтобы гинекологи им советы такие раздавали тупые.
СсылкаПожаловаться
При чем тут советы,будет ей 45-50 лет взвоет,что детей нет,почитай Ирину Мирошниченко или Веру Васильевич. Это из знаменитых.Пройдёт время когда ты нравишься и останешься нисчём, голову надо включать и желательно вовремя.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
При чем тут советы,будет ей 45-50 лет взвоет,что детей нет,почитай Ирину Мирошниченко или Веру Васильевич. Это из знаменитых.Пройдёт время когда ты нравишься и останешься нисчём, голову надо включать и желательно вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не советы даже ..зачем ей чтобы я рожала ??? Ей то какое дело вы сами подумайте...ну а то что в 45 детей не будет ну ок и что дальше ? Никто ещё от этого не умер
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не советы даже ..зачем ей чтобы я рожала ??? Ей то какое дело вы сами подумайте...ну а то что в 45 детей не будет ну ок и что дальше ? Никто ещё от этого не умер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая ещё, это не порок,это пройдёт. Ей не надо от вас ничего,она насмотрелась на бездетных теток,которые от безисходности пускаются во все тяжкие,и пытается вас предостеречь и не более.позже поймёте о чем я говорю
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Молодая ещё, это не порок,это пройдёт. Ей не надо от вас ничего,она насмотрелась на бездетных теток,которые от безисходности пускаются во все тяжкие,и пытается вас предостеречь и не более.позже поймёте о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все могут быть бесплодны ..это же не значит что всем нужно рожать до 25 так скажем ..как советуют врачи ..
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Все могут быть бесплодны ..это же не значит что всем нужно рожать до 25 так скажем ..как советуют врачи ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую глупость вы пишете,если вы бесплодны-врач никогда с вами такой разговор не заведёт, но вам похоже действительно не надо детей заводить
Оксана ***В ответ на Весна
Весна
Молодая ещё, это не порок,это пройдёт. Ей не надо от вас ничего,она насмотрелась на бездетных теток,которые от безисходности пускаются во все тяжкие,и пытается вас предостеречь и не более.позже поймёте о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, у нас у соседей было два сыны - один умер от передоза, второй - дважды отсидел... радости от детей...
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
ну да, у нас у соседей было два сыны - один умер от передоза, второй - дважды отсидел... радости от детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два сына
Оксана ***
ну да, у нас у соседей было два сыны - один умер от передоза, второй - дважды отсидел... радости от детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас у соседей тоже двое детей,и родители не нарадуюсь, хоть и живут отдельно,и говорят-Какое счастье,что они у нас есть.
Оксана ***В ответ на Весна
Весна
А у нас у соседей тоже двое детей,и родители не нарадуюсь, хоть и живут отдельно,и говорят-Какое счастье,что они у нас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло... но не всем везет...
Оксана ***
повезло... но не всем везет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не повезло,родители в свое время очень много время уделяли своим детям.Развивали насколько хватало сил и финансов,свободное время проводили вместе.Для того ,что бы что-то получить,сначала надо отдать.
Оксана ***В ответ на Весна
Весна
Ничего не повезло,родители в свое время очень много время уделяли своим детям.Развивали насколько хватало сил и финансов,свободное время проводили вместе.Для того ,что бы что-то получить,сначала надо отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соседи тоже очень хорошие трудолюбивые люди и воспитывали нормально и в институт поступили и все после второго курса - бросил и подсел на наркотики..., другой - не знаю успел поступить или нет попал за решетку..... Да вот другой пример, мой одноклассник, сидели за одной партой, учился хорошо, на математических олимпиадах учавствовал, хорошо закончил школу, учился дальше - женился и все ...опять наркотики - отсидел 8 лет -вышел - продолжил... и ныне -тоже уже покойный ...... А мама у него, помню, очень хорошая женщина, очень добрая, бегала тоже на все собрания, водила на кружки....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Весна
Весна
При чем тут советы,будет ей 45-50 лет взвоет,что детей нет,почитай Ирину Мирошниченко или Веру Васильевич. Это из знаменитых.Пройдёт время когда ты нравишься и останешься нисчём, голову надо включать и желательно вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего читать не собираюсь, у меня примеры счастливых бездетных есть в жизни.
А гинеколог пусть со своей репродукцией занимается и не навязывает ее другим людям.
Даль ДалёкаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я ничего читать не собираюсь, у меня примеры счастливых бездетных есть в жизни.
А гинеколог пусть со своей репродукцией занимается и не навязывает ее другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она может и занималась бы только своей репродукцией, так ведь приходят тут за консультацией чужие репродукции вместе с хозяйками- приходится и ими заниматься.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Да она может и занималась бы только своей репродукцией, так ведь приходят тут за консультацией чужие репродукции вместе с хозяйками- приходится и ими заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пусть занимается по сути вопроса. Зачем лезть туда, куда не просили? Это как если к психологу придет человек лечиться от алкоголизма, а ему будут лекцию читать, что питаться нало больше, а то анорексия это плох.
Даль ДалёкаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Так и пусть занимается по сути вопроса. Зачем лезть туда, куда не просили? Это как если к психологу придет человек лечиться от алкоголизма, а ему будут лекцию читать, что питаться нало больше, а то анорексия это плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Зачем лезть туда, куда не просили?"- ну, лезла она как раз туда, куда просили. И выводы по поводу именно этих органов делала, а не соседних.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
"Зачем лезть туда, куда не просили?"- ну, лезла она как раз туда, куда просили. И выводы по поводу именно этих органов делала, а не соседних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, она лезла туда, куда ее не просили. Не ее дело советовать рожать, если она отцом ребенка не собирается быть и лично нести ответственность.
Даль Далёкая
"Зачем лезть туда, куда не просили?"- ну, лезла она как раз туда, куда просили. И выводы по поводу именно этих органов делала, а не соседних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот ..я же её не спросила ..ой уже мне 24 а когда мне рожать ? Тогда понятно ..а причём тут здесь это все??
Елена ГончароваВ ответ на Весна
Весна
При чем тут советы,будет ей 45-50 лет взвоет,что детей нет,почитай Ирину Мирошниченко или Веру Васильевич. Это из знаменитых.Пройдёт время когда ты нравишься и останешься нисчём, голову надо включать и желательно вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взвоет - её личное дело будет. Это не повод лезть к человеку с уговорами своими.
НаточкаВ ответ на Весна
Весна
При чем тут советы,будет ей 45-50 лет взвоет,что детей нет,почитай Ирину Мирошниченко или Веру Васильевич. Это из знаменитых.Пройдёт время когда ты нравишься и останешься нисчём, голову надо включать и желательно вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может взвоет, а может и с облегчением вздохнет что нет детей, каждому свое, ведь не всегда дети залог счастья и беззаботной старости.
Оксана ***В ответ на Наточка
Наточка
Может взвоет, а может и с облегчением вздохнет что нет детей, каждому свое, ведь не всегда дети залог счастья и беззаботной старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласна с вами!!! моя тетя проклинает своего сына - алкаша никчемного и уже писала выше - у соседей было два сына - один умер от передоза, второй - дважды отсидел.... таких примеров масса...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем