Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гинеколог и ногти

Представляете,ходила на прием к гинекологу. она собралась меня на кресле смотреть, а у нее ногти нарощенные по 5см. Ужас! Как она еще перчатки не прорывает такими ногтями? И куда смотрят зав. поликлиникой. Полная антисанитария!
Шурик Русина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сара
Ужас... я бы на твоем месте поменяла врача...
Шурик РусинаВ ответ на Сара
Сара
Ужас... я бы на твоем месте поменяла врача...
СсылкаПожаловаться
Следующий раз я подумаю о том к ней ли идти
ольга соловьёва
Я бы к себе такого врача не подпустила.
Шурик РусинаВ ответ на ольга соловьёва
ольга соловьёва
Я бы к себе такого врача не подпустила.
СсылкаПожаловаться
Пришлось подпустить!(((((((((((((
Время просто не было ругаться, долго в очереди прождала и надо было быстро закончить все эти "процедурки", т.к. еще дела были
Гуля Мустафинова
У меня сестра поваром работает, она свои ногти ни когда длинными не отпускала, всегда обрезала потому что нельзя!!! А тут человек медицины и такое....
Шурик Русина
Вот и я о том же! Ладно, какой нибудь физиотерапевт, но это же гинеколог, который лезет в интимные места!
Анита
Самое интерестное, что перчатки так рвутся и довольно часто. Просто врачи єто не афишируют!
Шурик Русина
Да, а потом все думают, откуда у меня новая болячка появилась?
Дочь Ночи
Врач, что не человек. Не операцию делает. Прям, ногти. молодец, что наращивает
Grigory ChertovВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Врач, что не человек. Не операцию делает. Прям, ногти. молодец, что наращивает
СсылкаПожаловаться
Что-же ты, Татьяна, везде лезиш со своим пессимизмом, везде и все тебе не так, угомонись.Говорят такие люди быстро стареют.
Дочь НочиВ ответ на Grigory Chertov
Grigory Chertov
Что-же ты, Татьяна, везде лезиш со своим пессимизмом, везде и все тебе не так, угомонись.Говорят такие люди быстро стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте и мне не тыкайте. Стареют те кто улыбаются без повода. И где пессимизм? Женщина красивой хочет быть.
Mari
та ну да, а потом тебя этими когтями прям внутри и поранит!
Дочь НочиВ ответ на Mari
Mari
та ну да, а потом тебя этими когтями прям внутри и поранит!
СсылкаПожаловаться
И что? Я не умру. А это ее жизнь!
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Читайте в блоге.
бла
О_О Я бы сбежала... О_О как представлю себе увольте, смех сквозь слезы, я помню как нас на технологии в школе заставляли ногти обрезать, а тут в самое нежное место, я конечно понимаю, что это ее жизнь, но чете мне как то из-за ее жизни резаться и царапаться не оч охота, а главное они же шейку щупают, как она ее ногтями что ли щупать будут?
белка
жесть,нарощенные ногти это прошлый век,ладно еще френч,но когда я вижу всякий леоперд со стразами,то тут все ясно,да еще и у врача,у меня терапевт ходит именно с леопердом))),Жесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем