Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинеколог в ЖК, сказала

на вопрос вожет ли быть беременность когда месячные прошли уже два раза и тест показал отрицательный результат, ответила,что нет....и даже не посмотрела меня(я наблюдаюсь у неё и часто бываю)...может поэтому...она права ?
 у меня растет живот,ещё как..((
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Надежда
Сходите к другому гинекологу.
Само Совершенство
То что растет живот - это не показатель, пока толкаться не начнет. А вот пойти в любую платную лабораторию и сдать кровь на ХГЧ не помешает, если Вы так думаете, что беременны.
Юлия Болвачева
Запросто может быть. Почитайте форумы про беременность: далеко не редкость у кого тесты не определяли беременность, и есть такие, кто в первые месяцы беременности с месячными ходил. Внести ясность может только анализ на хгч, и не тяните!
Мария Григоренко
у меня у знакомой месячныфе были вплоть до 6го месяца.проверьтесь,потребуйте осмотр у врача,она не имеет права отказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем