Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинекология

Девочки подскажите как мне быть. В апреле родила ребенка,грудью не кормлю с рождения. Первые месячные пришли в июне очень обильные. Прошло 4 дня они закончились а через пару дней опять пошли 1 день опять прошло несколько дней и опять таже история. Что мне делать. К врачу на прием попасть не могу запись ведется на месяц вперед.
Ольга Асламина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Викуля
Записывайтесь к врачу. Пока попейте крапиву (покупаете в аптеке и завариваете как написано на пачке). Она остановит кровотечение. При нарастании тревожных симптомов, таких как повышение температуры тела, боли в животе, неприятный (необычный) запах и цвет выделений, лихорадка и др. срочно вызывайте "Скорую" и пулей в больницу. Но скорее всего, у Вас просто нерегулярный цикл после родов. Все наладится. Главное - предохраняйтесь очень тщательно, потому что при таком цикле можно забеременеть в любой день!
Ольга Асламина
большое спасибо Викуля!
карина папоян
У меня возникла такая проблема. Может кто-то из вас посоветует... В июле этого года у меня была операция. Мне удалили дермоидную кисту на левом яичнике, а вместе с ней и часть яичника. Два месяца назад я начала вести половую жизнь. Недавно начала замечать в районе левого яичника неприятные ощущения. Хотя может они были и раньше, но я их не замечала. Болью это не назовешь, но беспокоит. Может ли это быть последствием операции? И нормально ли это?
Марфа Красавишна
Простые секреты сексуального здоровья женщины в первом женском и мужском журнале, прочитай первым! http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
RedCat
ко врачу, форум не поможет
в будущем попробуйте мирену - ее можно при ГВ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем