Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гинекология

Привет! Меня зовут Альфия.Недавно была прооперирована (внемат. беременность).После операции назначили принимать препарат регулон в течении 6 месяцев До этого я никогда не принимала гормоны. Очень боюсь их пить. Наслышана, что от них очень сильно полнеют. Может что- то посоветуете?Спасибо
Елена Гузаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Тамара Стаценко
После такой операции мне ничего не назначали. Через два года родила мальчика. Ему сейчас 24 года. Здоровья Вам.
Ирина
то что Вы располнеете - это не настолько страшно. Гораздо страшнее, что гормоны поражают весь организм (например, активно выводят кальций из организма, что приводит к остеопорозу). Принимать или нет - решаете Вы сами (а не врач, он лишь дает рекомендации).
Я, Альфия, восстанавливаюсь другим способом. Если интересно, пишите расскажу.
Анна
Когда мне в свое время его прописали, я отказалась принимать потом проблем не оберешься, помимо полноты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем