Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинекология: эрозия

Здравствуйте, подскажите те кто с этим сталкивался. Мне 29 марта 2016г прижигали эрозию током, дали список чего нельзя делать 3 недели. Я все соблюдала, ровно через 3 недели у меня был ПА все было хорошо и так несколько раз.. Сегодня 23 тоже был ПА и сразу же после него покапала кровь коричневого цвета и так капает целый день. Я очень переживаю что это может быть т.к гениколог меня осмотреть сможет только через 1.5 месяца а точнее 6 мая. Месячные должны пойти 3 мая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
La Madrileña
Именно с таким не сталкивалась, но вот сижу и думаю..Тебе прям надо было именно РОВНО через 3 недели день в день этим заняться? Нужно было бы еще немножко может потерпеть...Но если прописанные 3 недели все правильно соблюдала, то скорее всего ничего страшного там нет. Успокойся. Постарайся перестать думать про это. Если бы был экстренный случай, то тебя бы в скорой приняли/примут. А так жди до приема врача, не заморачивай себе голову. Все будет ОК!!
Эрозия - это не смертельно. У меня была. Тоже удаляли, уж не помню, чем.
Мюмзик
всегда есть дежурный врач, скажите, что у вас сильные боли и вперёд!
Аноним
Ну гениколог сама мне говорила что нечего страшного не будет если через 3 недели будет ПА, а осмотр сделать она сможет только через 1,5 месяца, ведь она работает с железяками
Ольга:)
Смотрю-многие её прижигают. У меня давным-давно была тоже, и врач тогда говорила,что надо прижигать. Но я не стала. После беременности (было кесарево, без родов) она сама куда-то пропала и больше в течении жизни ни разу не появлялась. тьфу на неё.
In StyleВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Смотрю-многие её прижигают. У меня давным-давно была тоже, и врач тогда говорила,что надо прижигать. Но я не стала. После беременности (было кесарево, без родов) она сама куда-то пропала и больше в течении жизни ни разу не появлялась. тьфу на неё.
СсылкаПожаловаться
Вообще, до родов лучше не прижигать.
Аноним
У нас в городе дежурного врача нет) И болей тоже нет, выделения напрегают меня, в интернете начиталась там диагнозы чуть ли не рак
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
У нас в городе дежурного врача нет) И болей тоже нет, выделения напрегают меня, в интернете начиталась там диагнозы чуть ли не рак
СсылкаПожаловаться
Бред. Не читай.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
У нас в городе дежурного врача нет) И болей тоже нет, выделения напрегают меня, в интернете начиталась там диагнозы чуть ли не рак
СсылкаПожаловаться
Да какой рак. Я вот знаю. что такой диагноз "эрозия" вообще придумали в нашей стране. Везде это считается в пределах нормы. Если не растет и раковых клеток нет - а это они сразу выясняют
МарияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой рак. Я вот знаю. что такой диагноз "эрозия" вообще придумали в нашей стране. Везде это считается в пределах нормы. Если не растет и раковых клеток нет - а это они сразу выясняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Если с возрастом происходит нормальная эпитэлизация, то все нормально
Светлана Федюкова
У нас 6 мая через 1,5 месяца???....надо же
Аноним
я сама мать)
Аноним
Ну она мне сказала записывайся на прием 6 мая
Аноним
Блин не суть, у кого так было как у меня? Может он мне вчера повредил там чего то...
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
Блин не суть, у кого так было как у меня? Может он мне вчера повредил там чего то...
СсылкаПожаловаться
Ну что там можно повредить? Всунул-высунул. Вы же посторонние предметы не использовали. Все будет окей.
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Ну что там можно повредить? Всунул-высунул. Вы же посторонние предметы не использовали. Все будет окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого как)
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
у кого как)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда чего переживать о внутренних органах, раз такая смелая. Можно еще чего-нибуть засунуть, глядишь поможет
Светлана)))
Блин, капец. У нас что, дефицит гтнекологов?
Светлана)))
Позасовывай пока тампоны с облепиховым маслом на ночь. Должно помочь. И хорош ипстись!
Аноним
Ты я смотрю в девочках все ходишь
Матильда Де ла Моль
ужас!зачем Вы прижигали?это неправильно!Вам уже написали,что этот диагноз только у нас в России..(как лечить Вам Светланка написала..)не переживайте!
Матильда Де ла Моль
ужас!зачем Вы прижигали?это неправильно!Вам уже написали,что этот диагноз только у нас в России..(как лечить Вам Светланка написала..)не переживайте!
СсылкаПожаловаться
А вот с этого места по подробнее? Всмысле зачем прижигали у нас в России каждая 2 прижигает... И что в этом плохого?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
А вот с этого места по подробнее? Всмысле зачем прижигали у нас в России каждая 2 прижигает... И что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у нас в это й области пробел,нигде за рубежом эрозию не прижигают,она вообще часто самостоятельно проходит!просто такой устаревший неверный подход к этому явлению.)если Вам интересно,то почитайте сами по теме!
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
А вот с этого места по подробнее? Всмысле зачем прижигали у нас в России каждая 2 прижигает... И что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а плохого то,что может возникнуть в другом месте..и будет и Вас шейка вся в следах от ожогов и потеряет эластичность!если беспокоит,например,контактное кровотечение,то нужно лечить консервативно..облепихой хорошо,солкосерилом..есть разные варианты -масло какао..делают такие влагалищные свечи!)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А вот с этого места по подробнее? Всмысле зачем прижигали у нас в России каждая 2 прижигает... И что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это и плохо((( какая медицина, такие и методы((( нельзя наших врачей тупо слушаться
sea kerry
да пройдет ничо страшного, поставь пока эти тампоны с облепихой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем