Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинекология. Воспалительный процесс.

Не знаю уже куда обращаться, понимаю, что нет смысла спрашивать про диагноз, так как лечение по форумам как правило ни к чему хорошему не приводит. Но ситуация следующая, хотя знаю, что не одна я такая на белом свете, меня это не успокаивает. Уже около 6 месяцев мой гинеколог пытается лечить мне воспалительный процесс. Какой именно не говорит, таблетками пичкает, анализы сдаю регулярно, но не говорит, что именно у меня. Вот что делать.
Stela Eftifeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Самая Меркантильная
менять врача вместо того, чтобы задавать тут глупые вопросы
Самая Меркантильная
менять врача вместо того, чтобы задавать тут глупые вопросы
СсылкаПожаловаться
++++++
Эмма ТуроваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
менять врача вместо того, чтобы задавать тут глупые вопросы
СсылкаПожаловаться
Накинулись как всегда. Может автор написала и на выходные поехала, а то кипишь уже подняли..
Лично мое мнение, что Вам конечно необходимо описать ситуацию более подробно. Хотя вот моя знакомая когда-то лечилась у одного гинеколога, там там была следующая система, все карточки хранились на стойке у девушки, которая записывала пациентов и на руки ничего никто не выдавал. Вот и как в таком случае посмотреть что к чему?
Почитайте про виды заболеваний http://www.gyne-colog.ru/gyn_zab/ я лично давно для себя нашла гинеколога и рада, что подобных проблем не возникает, а Вам желаю здоровья.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эмма Турова
Эмма Турова
Накинулись как всегда. Может автор написала и на выходные поехала, а то кипишь уже подняли..
Лично мое мнение, что Вам конечно необходимо описать ситуацию более подробно. Хотя вот моя знакомая когда-то лечилась у одного гинеколога, там там была следующая система, все карточки хранились на стойке у девушки, которая записывала пациентов и на руки ничего никто не выдавал. Вот и как в таком случае посмотреть что к чему?
Почитайте про виды заболеваний http://www.gyne-colog.ru/gyn_zab/ я лично давно для себя нашла гинеколога и рада, что подобных проблем не возникает, а Вам желаю здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вон ано чо, вы уже переоделись и ссыль дали

да не накидывались мы на вас. оченно даж хорошие советы даем, но троллик, ты уж меня извини. ежели чего
Эмма Турова
Накинулись как всегда. Может автор написала и на выходные поехала, а то кипишь уже подняли..
Лично мое мнение, что Вам конечно необходимо описать ситуацию более подробно. Хотя вот моя знакомая когда-то лечилась у одного гинеколога, там там была следующая система, все карточки хранились на стойке у девушки, которая записывала пациентов и на руки ничего никто не выдавал. Вот и как в таком случае посмотреть что к чему?
Почитайте про виды заболеваний http://www.gyne-colog.ru/gyn_zab/ я лично давно для себя нашла гинеколога и рада, что подобных проблем не возникает, а Вам желаю здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь с Вам. Лучше не затягивать, а менять гинеколога и все на этом. А то может быть что угодно, пол года лечения, это очень много. Представляю сколько автор таблеток выпила. Но неудивительно, к сожалению такое отношение врачей - это не редкость. Эмма, а Вы наблюдаетесь во фрау клиник?
диана дубцова
К другому гинекологу - единственный выход
рита васина
А не говорит-то почему? У Вас врач-глухонемой ,что ли? Сходите к дугому врачу и всё узнаете.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на рита васина
рита васина
А не говорит-то почему? У Вас врач-глухонемой ,что ли? Сходите к дугому врачу и всё узнаете.
СсылкаПожаловаться
и слепой еще похоже
Ураган Катрина (ИИ)
и слепой еще похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, это твой?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Термит
Термит
может, это твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой? моему руки целовать надо)))
он - бог в белом халате)
Ураган Катрина (ИИ)
мой? моему руки целовать надо)))
он - бог в белом халате)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, хоть тока про руки написала...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Термит
Термит
хорошо, хоть тока про руки написала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня аж румянец на щеках бледных появился)))спс
рита васинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и слепой еще похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть,врачи -люди своеобразные.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на рита васина
рита васина
Всё может быть,врачи -люди своеобразные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего он думает, что девушка не поймет о чем речь. вот и молчит. сомневается в ее интеллекте
рита васинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скорее всего он думает, что девушка не поймет о чем речь. вот и молчит. сомневается в ее интеллекте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего --он не знает не хрена. Все болезни и симтомы давно описаны и изучены--но это ж надо в справочниках рыться и анализы каждый раз сравнивать,а ему неохота.Он там просто сидит ,в кабинете,для красоты. Полно таких врачей.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на рита васина
рита васина
Скорее всего --он не знает не хрена. Все болезни и симтомы давно описаны и изучены--но это ж надо в справочниках рыться и анализы каждый раз сравнивать,а ему неохота.Он там просто сидит ,в кабинете,для красоты. Полно таких врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему для красоты? для зарплаты)))
рита васинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему для красоты? для зарплаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для зарплаты ,наверное тоже.
mu .
Анализы читала????Меня так тоже разводили, потом еле выздоровела....Что у тебя там , лейкоциты повышены? Сдавала на инфекции в квд? Если просто аднексит, то за месяц лечат, если хронь, то пофиг....Если вагинит, то сама свечками за неделю вылечишь, а если фигня какая, то или фон после антибиотиков повышен или нужно уколы делать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на mu .
mu .
Анализы читала????Меня так тоже разводили, потом еле выздоровела....Что у тебя там , лейкоциты повышены? Сдавала на инфекции в квд? Если просто аднексит, то за месяц лечат, если хронь, то пофиг....Если вагинит, то сама свечками за неделю вылечишь, а если фигня какая, то или фон после антибиотиков повышен или нужно уколы делать
СсылкаПожаловаться
Оля) ты любого консультанта на этом форуме за пояс заткнешь))
Ольга
Да этот врач сам ни хрена не знает! Мне моя всегда все объясняет и поясняет какое лекарство для чего именно!
галина соколова
несерьезно это.как можно что-то сказать,не видя больную
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на галина соколова
галина соколова
несерьезно это.как можно что-то сказать,не видя больную
СсылкаПожаловаться
здрасьте, Галина)) вам бы этот раздел вести))
галина соколоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
здрасьте, Галина)) вам бы этот раздел вести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
нет уж,увольте.отродясь шарлатанством не занималась
галина соколова
несерьезно это.как можно что-то сказать,не видя больную
СсылкаПожаловаться
А ПОМОГИТЕ МНЕ....У МЕНЯ ВЫДЕЛЕНИЯ КАШИЦА....И ЗУДИТ ОЧЕНЬ....там внизу
галина соколоваВ ответ на lalochka
lalochka
А ПОМОГИТЕ МНЕ....У МЕНЯ ВЫДЕЛЕНИЯ КАШИЦА....И ЗУДИТ ОЧЕНЬ....там внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего это молочница.капсула флуконазола (цена около 20р)вам точно не повредит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем