Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гиникология

Девочки, кто сталкивался с воспалением придатков? Лечусь уже больше года, а всё не слава Богу. То вроде уже всё нормально, то опять начинает болеть в боку и увеличен яичник. То ли врачи мне такое попадаются, то ли я не знаю. Уже сил нет. Может посоветуете хорошего врача кто сталкивался с этой проблемой и кому помогли.
Ксения Толдонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елизавета Владимировна
Замечательный врач в Нижнем Новгороде: Хаев Яков Ильич. Возможно у вас не воспаление придатков... мне тоже ставили этот диагноз, но он ошибочный
Лидия Лаврова
Попробуйте травы попить, но их нужно пить длительно.
Лана
Мне мама посоветовала боровую матку(вычитала где-то) И только боровая матка меня спасла. А до этого стабильно 2 раза в год лечение, свечи, уколы и т.д. Только деньги на ветер, для меня по крайней мере. Лечилась у разных гинекологов. И 4 разных гинеколога лечили меня 4 года, а толка ноль. Но им то конечно толк-то был. У нас врачи подрабатывают на лекарствах, вот купите именно такое лекарство и именно в такой аптеке.
А пропила боровую матку и забыла про аднексит. И до сих пор если чувствую болит, сразу же за боровой маткой. Инструкция по применению на коробке напечатана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем