Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2012, Главная форумов

гиникология

Девочки, кто сталкивался с воспалением придатков? Лечусь уже больше года, а всё не слава Богу. То вроде уже всё нормально, то опять начинает болеть в боку и увеличен яичник. То ли врачи мне такое попадаются, то ли я не знаю. Уже сил нет. Может посоветуете хорошего врача кто сталкивался с этой проблемой и кому помогли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Лизок
Замечательный врач в Нижнем Новгороде: Хаев Яков Ильич. Возможно у вас не воспаление придатков... мне тоже ставили этот диагноз, но он ошибочный
СсылкаПожаловаться
Лидия Лаврова
Попробуйте травы попить, но их нужно пить длительно.
СсылкаПожаловаться
Лана
Мне мама посоветовала боровую матку(вычитала где-то) И только боровая матка меня спасла. А до этого стабильно 2 раза в год лечение, свечи, уколы и т.д. Только деньги на ветер, для меня по крайней мере. Лечилась у разных гинекологов. И 4 разных гинеколога лечили меня 4 года, а толка ноль. Но им то конечно толк-то был. У нас врачи подрабатывают на лекарствах, вот купите именно такое лекарство и именно в такой аптеке.
А пропила боровую матку и забыла про аднексит. И до сих пор если чувствую болит, сразу же за боровой маткой. Инструкция по применению на коробке напечатана.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru