Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2010, Главная форумов

ГИПЕРАКТИВНОСТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Моему старшему сынишке7 лет и ему поставили диагноз гиперактивность! выписали кучу лекарств но ничего не помогает! кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте пожалуйста что нибудь!Ребёнка поставили на учёт пичкаем лекарствами и результата0
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Дарья Дашкевич
лечение это длительное, не пугайтесь, оно лечится. сыну моей подруги ставили гиперактивность, спустя 2 года лечения диагноз сняли. Тоже таблетки какие-то давала она, им невропатолог прописывал. Ее сын был неспокойным, возбудим, кричал, падал на пол и закатывал истерики, мог ударить свою маму, сейчас нормальный ребенок, ничем не выделяется среди сверстников
СсылкаПожаловаться
Моей дочери ставили такой же диагноз в 4,5 года.В начале пичкали всем,а потом нам дали совет-найти занятия с максимальной отдачей энергии:плаванье,танцы.Вобщем всё ,что угодно лишь бы ребёнок выплеснул "лишнюю"энергию.И поменьше лекарств,просто сделайте жизнь ребёнка насыщенной и интересной.
СсылкаПожаловаться
наталия про
мой дочке тоже говорят, что она гиперактивный ребенок. В школе учительница хочет чтобы на уроках сидела смирно, но у нее такой темперамент. Что поделать. Ходила к школьному психологу, она сказала нормально, активный ребенок. Больше двигаться вне школы. Спорт. Ходим в спортивную школу. Да и дома разрешаю прыгать, бегать. Очень даже помогает и Вам советую!
СсылкаПожаловаться
мой брат говорил: если ребенок сидит , руки на коленочках и ничем не интерисуется и не прыгает и не бегает то его посчитают умственно отсталым, а если бегает и скачет то нормальный . Лучше пусть гиперактивный.
СсылкаПожаловаться
yaroditel.com
Присоединяюсь ко всему вышесказанному) У меня тоже у сына (говорят учителя) гиперактивность. Тоже стараемся особо не дергать фразами: не бегай, не прыгай и т.п. пусть лучше сейчас набегается) А вообще говорят, что гиперактивность проходит сама ближе к переходному возрасту. не переживайте.
СсылкаПожаловаться
yaroditel.com
Присоединяюсь ко всему вышесказанному) У меня тоже у сына (говорят учителя) гиперактивность. Тоже стараемся особо не дергать фразами: не бегай, не прыгай и т.п. пусть лучше сейчас набегается) А вообще говорят, что гиперактивность проходит сама ближе к переходному возрасту. не переживайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
не надо таблеток печень посадите-у нервных мамаш не бывает спокойных детей сама станьте ради него спокойной и он успокоится дети-они ведь смотрят на матерей и берут у них модель поведения.если вы во время беременности курили или до нее принимали алкоголь то это причина -если вы много нервничали стрессы то тоже причина в этом.Чаще его мойте но не под душом а из ковша теплой водой раза три на голову лейте и приговаривайте-"уходи неспокойствие приходи спокойствие"(это простая народная магия воды вода смывает информацию о болезни всегда)_
СсылкаПожаловаться
Мой сыночек тоже гиперактивен, внимательно прочитала комментарии, есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru