Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гиперсексуальный мужчина

Девочки, добрый день! Расскажите, может у кого-нибудь есть подобный опыт. У меня есть хороший знакомый, который не может или не хочет сдерживать себя в плане секса. Если есть возможность им заняться, он это обязательно сделает. Причем не важно с кем, где и когда. До бомжиха с вокзала, конечно, не доходило, но разбег девушек очень большой. 15 лет он прожил с гражданской женой, все это время изменял ей, сейчас ушел и его вообще понесло. Для примера: они с гр.женой гуляли на свадьбе, ушли спать, она уснула, а он вернулся на торжество и приболтал какую-то девушку. Был в гостях у дяди и совратил его племянницу, по крови родства не было, но сам факт! Мне кажется, что это уже болезнь. У кого есть такие знакомые экземпляры? Что с ним будет дальше? Сейчас ему 34 года.
Кира Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nina Blaunt
Давайте, я его угомоню, хотите?
Кира ВласоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте, я его угомоню, хотите?
СсылкаПожаловаться
Как?
Кира Власова
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посредством передоза секса.
Сургей ИванькоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Посредством передоза секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утихомиришь,сама такой станешь...Ха-ха-ха...
Сургей Иванько
Утихомиришь,сама такой станешь...Ха-ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудностями нас не запугать!!
Невеста ДжокераВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Трудностями нас не запугать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Аплодирую стоя!
Лидия РомановаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте, я его угомоню, хотите?
СсылкаПожаловаться


Жужа
Чётаржу... Дальше будет импотенция. Она ко всем мужчинам рано или поздно приходит. Актрисы умирают на сцене, а этот, небось, в кого-нибудь очередной раз воткнувшись. Реклама батареек и кроликов Энерджайзер вспоминается. )))
Кира ВласоваВ ответ на Жужа
Жужа
Чётаржу... Дальше будет импотенция. Она ко всем мужчинам рано или поздно приходит. Актрисы умирают на сцене, а этот, небось, в кого-нибудь очередной раз воткнувшись. Реклама батареек и кроликов Энерджайзер вспоминается. )))
СсылкаПожаловаться
Он уже не различает хороший секс, не очень...главное процесс!
Кира Власова
Он уже не различает хороший секс, не очень...главное процесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс Казановы..
Белоснежная снежинка
Предложите ему санитаром в психушку,там самые сексозависимые)серьёзно,я читала)
Go Sve
подцепит бяку на свой крючок и угомонится
Go Sve
ещё понятно когда казановами себя считают секспривлекательные и умеющие делать. а если предлагающий секс вызывает смех и пакет программы"суну выну" одна секунда..это не казанова, а клоун

И ещё заметко, многие такие "сексы" возможны только кода дама в подпитии..в здравом уме некотрым дядькам ну никогда не приболтать никого, эти спецы только по траху " в гостях" Судя по тексту это такой специалист и есть..
Ангелина Ангелова
Да что вы, таких никакая бяка не угомонит!
Лада Лада
Эммм, Кира, а почему это вас то волнует?
Кира ВласоваВ ответ на Лада Лада
Лада Лада
Эммм, Кира, а почему это вас то волнует?
СсылкаПожаловаться
Бывшая я его)
Лада ЛадаВ ответ на Кира Власова
Кира Власова
Бывшая я его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно бывших не волнует активность бывшего
Кира Власова
Бывшая я его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и радуйтесь.что вы бывшая.Это непорядочный в половых связях элемент.Радуйтесь.что избежали всяких заразных болезней. Но проверить себя на всякие скрытые инфекции необходимо.думайте о себе.а не о бывших.Ничего его не остановит.видимо нечем больше похвастать нечем ему.кроме списка уболтанных. У Филатова есть одна поэма в стихах с главным героем с таким недержанием.так тот уже в инвалидной коляске всё норовил под юбку заглянуть сиделке.
Надежда Сорокина
Это не гиперсексуальность, а половая распущенность, безответственность от умственного недоразвития. Недоразвитые мужчины, коих до фига и больше все такие.
Надежда Сорокина
Это не гиперсексуальность, а половая распущенность, безответственность от умственного недоразвития. Недоразвитые мужчины, коих до фига и больше все такие.
СсылкаПожаловаться
Во во....
Ася БафинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Это не гиперсексуальность, а половая распущенность, безответственность от умственного недоразвития. Недоразвитые мужчины, коих до фига и больше все такие.
СсылкаПожаловаться
Да, и ещё попахивает психическими растройствами.
Елена СусловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Это не гиперсексуальность, а половая распущенность, безответственность от умственного недоразвития. Недоразвитые мужчины, коих до фига и больше все такие.
СсылкаПожаловаться
Это далеко не так
Елена СусловаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Это далеко не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле среди тех кто играет роль Казановы редко есть гиперсексуалы способны на многое скорее это мужики трепачи и опять таки не обязательно что они недоразвиты есть разные
Лада Лада
А если серьезно... то к годам к 40 будет уже импотентом
Елена СусловаВ ответ на Лада Лада
Лада Лада
А если серьезно... то к годам к 40 будет уже импотентом
СсылкаПожаловаться
не факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем