Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипертрафированная личность скорпион

Гипертрафированная личность скорпион
Любви не знает, не бывает он влюблен
Любовь он с сексом путает всегда бедняга
Потом воскреснет, сново в бой, ВСЯ ЖИЗНЬ КАК ШНЯГА.
Воскреснув – учится опять он ВНОВЬ и ВНОВЬ
И сново пьет со всех подрят он кровь
Вампир он в сущности, не нужно восхваленья
С НИМ жизнь Г__АВНО, а вовсе не варенье
И в гороскопе дом 9-девятый у НЕГО
В том доме только смерть, и больше ничего.
P.S.
По своей он скорпионьей воли
Часто доедает КУЙ без соли
От эмоций в голове лишь ЯД
Срё__тся ОН со всеми и подряд
За характер ЗЛОБНЫЙ – так бывает
Часто сам себя он поедает
Воскресает лишь когда в бою
За идею ср__ную свою
Если нет идеи, есть ЛЮБОВЬ
Он и тут попёт до сыта кровь
Любовь в мОзги Ё__КНУЛА КУЯК
А по жизни скорпион МАНЬЯК
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
welВ ответ на Nataliа
Nataliа
Бред какой то...совсем крыша "поплыла " у автора... Человек , серьезно увлекающийся астрологией , не будет так хаить какои то один знак . Так мир устроен - у каждого свои " прелести и недостатки ". Здесь "рулит" только злость и обида.
СсылкаПожаловаться
ага! Это как же надо было нагадить скорпиону, чтоб вот так схлопотать, аж до сих пор угомониться не может! Заклинило, я себе настроение поднимаю его стишками, умора! Даже времени нет у бедолаги на астрологию любимую, все уходит на стишки смехотворные!
ольга борисова
Глупость полнейшая ,что -то болит у этого дебила!
лариса воробьева
Видимо, автор ненароком на хвост скорпиону наступил, раз так пострадал, бедолага. Обида так и прет.
лариса воробьева
Ну, конечно, овен, который прет рогами вперед, не взирая на препятствия! Поделом.
Наталия КолосоваВ ответ на лариса воробьева
лариса воробьева
Ну, конечно, овен, который прет рогами вперед, не взирая на препятствия! Поделом.
СсылкаПожаловаться
я - овен , и хотела бы я, ну, хоть иногда, РОГАМИ ВПЕРЕД, да только толи рога не выросли, толи с передом что то попутала... Так и про скорпионов, наверное есть всякие среди них (впрочем, я и тех и других встречала, одна из них моя собственная сестра - бедная наша МАМА!!!)
Вера Михайлова
Скарпион---это сильный знак и укусы его очень не бзопасны. Способны на самоедство. Способны любить и сильно глубоко, причем один раз!
юлия нагорнаяВ ответ на Вера Михайлова
Вера Михайлова
Скарпион---это сильный знак и укусы его очень не бзопасны. Способны на самоедство. Способны любить и сильно глубоко, причем один раз!
СсылкаПожаловаться
моногамных скорпионов практически не существует!много их знаю и часто пересекаюсь(наверное потому,что я рак))))Это еще те...гулены.Любят глазками пострелять!А насчет "могут любить"сомневаюсь.в основном они сильно могут любить только себя!
Та,что дарит солнечный свет
Скорпионы больно жалят!...очень часто раздражают!...обходите стороной,выбирайте знак другой!(если сразу не влюбились,значит Вы освободились,если-ДА...Он-Ваша карма и свобода нереальна..)
Комментарий удален.Почему?
Югорская ДолинаВ ответ на Светлана Курочкина
Комментарий удален.Почему?
что что что? чужого разрушать не будут?
юлия нагорнаяВ ответ на Светлана Курочкина
Комментарий удален.Почему?
У меня родители-овен и скорпион!В следующем году будут отмечать золотую свадбу!Но ...что это была за жизнь-одному богу известно!Из-за мамы-овена вся наша семья натерпелась много!Ну а папа-скорпион терпит уже шестой десяток....
Людмила Поленок
У тебя завтра день рождения! С праздником тебя Про Про! Но зря ты так о скорпионах! Они классные! сама скорпион и у меня много друзей и все меня любят!
Людмила Поленок
У тебя завтра день рождения! С праздником тебя Про Про! Но зря ты так о скорпионах! Они классные! сама скорпион и у меня много друзей и все меня любят!
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, за поздравления благАдарю!
Удивлен внимательностью и адекватностью )))), хоть кто-то из скорпионов порадовал. Спасибо.
ИраВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Хе-хе, за поздравления благАдарю!
Удивлен внимательностью и адекватностью )))), хоть кто-то из скорпионов порадовал. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно! Вы ж вроде водолеем были. Переродились?
Югорская ДолинаВ ответ на Ира
Ира
Странно! Вы ж вроде водолеем были. Переродились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага у него ацс в водолее)))))))))))))))))
Наталия КолосоваВ ответ на Людмила Поленок
Людмила Поленок
У тебя завтра день рождения! С праздником тебя Про Про! Но зря ты так о скорпионах! Они классные! сама скорпион и у меня много друзей и все меня любят!
СсылкаПожаловаться
попробуй вас не любить!!! мало не покажется! один только обиженный взгляд скорпиона чего только стоит...(я не голословна - у меня сестра скорпион, а так же несколько коллег)
Vera Cas
Ya skorpion, no samoe glavnoe ni pod kakim znakom ty rodilsya, a kak mama s papoi vospitali
Николай
Кащенко по нему скучает,бред полнейший!
Escape Sweet
А у вас пластиночка то заела!)))
Вера Екимова
дебил больше нет слов
elena2398@mail.ru
насчёт денег -это конечно зря))) редкий скорпион не сможет Нарисовать деньги на ровном месте)))- А ВОТ ОСТАЛЬНОЕ- ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!!!ГОВОРЮ ВАМ- СО ЗНАНИЕМ ТЕМЫ. В ОКРУЖЕНИИ ИМЕЮ 9!!!!СКОРПИОНОВ
Владимировна).
Писака ты ты даже в блогах пытаешься на нас скорпиках прокатиться..и заметь посерьезному в тебя пока никто ядиком не пульнул)))) а вот от тебя гнильцой пипец как попахивает))),,похоже какашка ты а ни скорпик!
шамсия халимоваВ ответ на Владимировна).
Владимировна).
Писака ты ты даже в блогах пытаешься на нас скорпиках прокатиться..и заметь посерьезному в тебя пока никто ядиком не пульнул)))) а вот от тебя гнильцой пипец как попахивает))),,похоже какашка ты а ни скорпик!
СсылкаПожаловаться
Правильно Леночка Правильно мы можем распознать Какашка есьт какакашка А скорее всего сайтовская подстава Просто разожгли костер между нами скорпионами Пишу со страницы жены С приветом федор.Хочется рассказать случай с моим другом -типичный водолей Устроился на новую работу Коллега сразу признал во мне конкурента Мелкие его нападки его всегда ставил на место самым корректным образом У обоих сыновья Мой ушел в армию - Горы Дагестана и Чеченской республики -три года Пришло время его сыну в армию Мальчик служил под Москвой -один год Но как мой коллега переживал в первые месяцы службы своего сына?! Видимо только тогда он понял что переживал я думая о своем сыне Постепенно мы сблизились и сейчас не разлей вода Настоящие друзья Так общие переживания сблизили нас Мне порой кажется наше отношение к другим -это как эеркало Как к нам относятся так и мы отвечаем тем же Но плюс еще хватает мудроси не отвечать а терпеливо проводить свою линию А кто наглеет то и на место можем поставить Мы никогда не позволяем другим поступать с нами как попало
Нина Майорова
подобное люди только про себя самих сочинить могут.жаль беднягу раз его собственная натура и жизнь таковы,как он описал в данном "произведении"!
SVETlanA
У автора явно с мозгами не в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем