Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипно Жаб

Мистер Икс создал страничку, как и обещал) Фотки правда закрыты(
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мюмзик
а смысл создавать? чтоб тётки в личку писали и на коленях молили чужие фотки показать? или страшок закомплексованный?
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл создавать? чтоб тётки в личку писали и на коленях молили чужие фотки показать? или страшок закомплексованный?
СсылкаПожаловаться
Ты че нить понимаешь??просвяти меня
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ты че нить понимаешь??просвяти меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жоних у нас новый на выданье. ГипноЖаб. Но сдается мне это эльмирчик пластинку сменил))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Ты че нить понимаешь??просвяти меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш мистер Жабб решил порадовать местный курятник своим абалденным фото.. для этих целей был создан (с большим трудом) ММ и фото любовно выбрано из коллекции и помещено тудой под замок...ждём-с самых смелых форумчанок, что напишут ему в личку и в обмен на что-то там из последних теорий науки и техники, получат доступ и нам взахлёб будут писать о неземной красоте этого венца творенья...
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наш мистер Жабб решил порадовать местный курятник своим абалденным фото.. для этих целей был создан (с большим трудом) ММ и фото любовно выбрано из коллекции и помещено тудой под замок...ждём-с самых смелых форумчанок, что напишут ему в личку и в обмен на что-то там из последних теорий науки и техники, получат доступ и нам взахлёб будут писать о неземной красоте этого венца творенья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вся в ожидании....
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вся в ожидании....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в восхищении..заранее )
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я в восхищении..заранее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в моей теме отписался, кокетничает...
Саша ПетровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вся в ожидании....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...оргазма?? или появления разума???
ZaraZaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
...оргазма?? или появления разума???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то, и другое имеется, милый Александр.Для тех, кто невнимательно прочел название темы, поясняю - я жду приглашения на свадьбу
Саша ПетровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И то, и другое имеется, милый Александр.Для тех, кто невнимательно прочел название темы, поясняю - я жду приглашения на свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и сидите и ждите,а мы-то при чём???7
ZaraZaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ну так и сидите и ждите,а мы-то при чём???7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы тоже в отборе невест участвуете???
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ну так и сидите и ждите,а мы-то при чём???7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, покажи лучше своё фото...ну соскучились мы по умному, волевому, по-мужски красивому лицу... уважь на старости лет
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Саш, покажи лучше своё фото...ну соскучились мы по умному, волевому, по-мужски красивому лицу... уважь на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в честь чего?
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в честь чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в честь дня рождения Чарльза Дарвина
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в честь дня рождения Чарльза Дарвина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот к ему и шуруйте
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот к ему и шуруйте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на тот свет???? паразит ты саша
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на тот свет???? паразит ты саша
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он же придумал создание человека от мартышек...а не от бога...переврал всё...вот вам и по пути
ШапоклякВ ответ на Элла
Элла
Ты че нить понимаешь??просвяти меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интрига от нового сумашедшего.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Интрига от нового сумашедшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женсчина, вас тут не стояло! распугаете всех мужичков своими гнусными инсинуациями....
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
женсчина, вас тут не стояло! распугаете всех мужичков своими гнусными инсинуациями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не претендую на звание мисс Жабенка. Я в другой очереди. Только не помню в какой. Каждый день куда-то записываюсь и пролетаю.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не претендую на звание мисс Жабенка. Я в другой очереди. Только не помню в какой. Каждый день куда-то записываюсь и пролетаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я претендую!!! я мож физику знаю....и люблю...местами
ШапоклякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я претендую!!! я мож физику знаю....и люблю...местами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. Уступаю без боя. Че уж. Приступ доброты сегодня. Да и меркантильная я. На свою ж/п жОниха без ж/п не пушу.
МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ладно. Уступаю без боя. Че уж. Приступ доброты сегодня. Да и меркантильная я. На свою ж/п жОниха без ж/п не пушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже пускать некуда, но чует моё сердце, алигарх он...законспирированный... и проверяет нас на вшивость ))
Beautiful butterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
женсчина, вас тут не стояло! распугаете всех мужичков своими гнусными инсинуациями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюмзик, скажите пожалуйста Мюмзик 2, Мюмзик 5 и Мюмз это все Вы? ВЫ в бане были?
МюмзикВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Мюмзик, скажите пожалуйста Мюмзик 2, Мюмзик 5 и Мюмз это все Вы? ВЫ в бане были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ((( эти господа модеры просто звери..((( и это всё я , бедный обокраденный шпак.. тоись, Мюмз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем