Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипноз

Подвластны Вы ему или считаете, что это для слабохарактерных, неумеющих владеть собой?
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Klara SoftВ ответ на РЛД
РЛД
Был грех, ходила на два сеанса Кашпировского. Целый зал полудурков. И на носилках приносили и в колясках. Он все время считал до 33. Одному мужику на коляске сказал, сейчас я досчитаю до 33 и ты встанешь и пойдешь. 33- мужик боком боком встал и поковылял к сцене. Ясен пень, подставной. Киллоидные швы рассосались у некоторых прям на глазах. Вообщем пришла я домой, стала думать что такое киллоидный шов, может уже рассосался? Слов нет дурдому....
СсылкаПожаловаться
Смотрела Кашпировского по телеку... и мне так смешно было... на Кобзона похож, все думала, парик, не парик....ржала... до сих пор ржу... Кашпировский все таки загипнитизировал, урод....))))))))))))
Елена
меня не возмет гипноз, я не верю
РЛДВ ответ на Елена
Елена
меня не возмет гипноз, я не верю
СсылкаПожаловаться
а если пристально в затылок смотрят, не чувствуете?
Bunny*
А психотропные вещества дают, или только блестяшкой перед носом машут?
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
А психотропные вещества дают, или только блестяшкой перед носом машут?
СсылкаПожаловаться
прохаванная
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
А психотропные вещества дают, или только блестяшкой перед носом машут?
СсылкаПожаловаться
А психотропные вещества дают, или только блестяшкой перед носом машут?
Милтона Эриксона рекомендую.
Тот гипнозил ЛЮБЫХ упёртых "неподдающихся". И в книжке ОБЪЯСНИЛ как и что.
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
А психотропные вещества дают, или только блестяшкой перед носом машут?
Милтона Эриксона рекомендую.
Тот гипнозил ЛЮБЫХ упёртых "неподдающихся". И в книжке ОБЪЯСНИЛ как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Зазырю. Я-то вообще в полу-сне разговариваю, какое там "неподдавание";)))
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
))) Зазырю. Я-то вообще в полу-сне разговариваю, какое там "неподдавание";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Зазырю. Я-то вообще в полу-сне разговариваю, какое там "неподдавание";)))
Просто мужик разобрался КАК оно всё работает.
Мary Tigr
насколько я слышала теорию - это зависит в основном от способности человека концентрироваться.
т. е. рассеянного - фиг загипнотизируешь )))
оранжевое настроениеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
насколько я слышала теорию - это зависит в основном от способности человека концентрироваться.
т. е. рассеянного - фиг загипнотизируешь )))
СсылкаПожаловаться
значит я умею концентрироваться ))))))) даже не знала об этом )))))
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
насколько я слышала теорию - это зависит в основном от способности человека концентрироваться.
т. е. рассеянного - фиг загипнотизируешь )))
СсылкаПожаловаться
то исть миня фиг загипнотизируешь?
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
то исть миня фиг загипнотизируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю )))
вот меня - точно фиг!))
мария титчева
характер человека и воздействие гипнозом - это разное.. я плохо поддаюсь гипнозу.. к примеру.. правда слабым характером тоже не отличаюсь
Вумная, просто жутко вумная
на всяких кашперовских по телеку не реагировала
с реальными гипнотезерами не общалась, не принимаю вторжение в чужое сознание-подсознание
скорее всего меня не загипнотизировали бы, я и так в постоянном трансе, как написала Леди из окопа - такие неподдающиеся
Фима
Под Кашпировского по телеку однажды уснула, потом он скомандовал проснуться и я проснулась. Остальные гипнотизеры на меня не действуют. Однажды мы с подругой пошли на одного заезжего гипнотизера, так она давай там рыдать и биться в истерике, а на меня не подействовало, только испугалась.
РЛДВ ответ на Фима
Фима
Под Кашпировского по телеку однажды уснула, потом он скомандовал проснуться и я проснулась. Остальные гипнотизеры на меня не действуют. Однажды мы с подругой пошли на одного заезжего гипнотизера, так она давай там рыдать и биться в истерике, а на меня не подействовало, только испугалась.
СсылкаПожаловаться
)))))))))33
Severus Snape
Не сталкивалась, к счастью
Сбыча Мечт
Так смешно, практически все ответили, что на них не действует гипноз))) Хотя мало кто из них с ним вообще сиалкивался)) А кто и столкнулся САМ не в состоянии оценитьь подействовало или нет, на самом деле))
Сбыча Мечт
Так смешно, практически все ответили, что на них не действует гипноз))) Хотя мало кто из них с ним вообще сиалкивался)) А кто и столкнулся САМ не в состоянии оценитьь подействовало или нет, на самом деле))
СсылкаПожаловаться
+++++
Ptica
net )))
Жанна Белова
Пробовала... поржала над гипнотизёром. В процессе гипноза думала о своём. Подыгрывала, что поддаюсь.
Jalena
я не проверяла
Наталья
У нас ,в Киеве, был врач, который удалял зубы под гипнозом. Удивительный человек! Я очень боялась удалять зуб мудрости, возили меня к нему. ))
Klara SoftВ ответ на Наталья
Наталья
У нас ,в Киеве, был врач, который удалял зубы под гипнозом. Удивительный человек! Я очень боялась удалять зуб мудрости, возили меня к нему. ))
СсылкаПожаловаться
И в результате просто сделали укол...)))))
НатальяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
И в результате просто сделали укол...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)) Действительно, я ничего не почувствовала. Хотя трусиха редкая, сбежала от двух врачей. Даже укол боялась делать.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем