Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 10:54, Главная форумов

Гипноз

Привет! Кто-нибудь пользовался услугами гипнотизера? Ваши отзывы и рекомендации?
Пы. Сы. Без насмешек и отвлечений от темы, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Жужа
Как-то не доводилось...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как-то не доводилось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Правда, Кашпировский с экрана когда-то гипнотизировал всю страну, но в моем семействе только кошка от него торчала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Правда, Кашпировский с экрана когда-то гипнотизировал всю страну, но в моем семействе только кошка от него торчала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А мы под него ахались и ржали)))
СсылкаПожаловаться
Мила
А мы под него ахались и ржали)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А нас мама заставляла его смотреть по вечерам, типа, для здоровья. Всё равно нечего вечером смотреть было.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А нас мама заставляла его смотреть по вечерам, типа, для здоровья. Всё равно нечего вечером смотреть было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Кошмар!!! А мне парень мой тогдашний говорил, ну точно щас под него залетим, я смеялась, но неприятный холодок все же присутствовал)))) во блин, времена были!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Кошмар!!! А мне парень мой тогдашний говорил, ну точно щас под него залетим, я смеялась, но неприятный холодок все же присутствовал)))) во блин, времена были!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Анекдоты ходили: "Дорогой товарищ Кашпировский! Мы - врачи ..нской больницы с удивлением отметили, что после Ваших сеансов у одной пациентки в отделении гинекологии рассосалась 8-ми месячная беременность, а в морге у некоторых - прозекторские швы".
СсылкаПожаловаться
Жужа
Анекдоты ходили: "Дорогой товарищ Кашпировский! Мы - врачи ..нской больницы с удивлением отметили, что после Ваших сеансов у одной пациентки в отделении гинекологии рассосалась 8-ми месячная беременность, а в морге у некоторых - прозекторские швы".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Сейчас, кстати, много придурков его последователей на просторах интернета видеоблоги ведут)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Сейчас, кстати, много придурков его последователей на просторах интернета видеоблоги ведут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не знала.)) Моё знакомство с массовым псих... гипнозом тогда произошло и закончилось тогда же.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не знала.)) Моё знакомство с массовым псих... гипнозом тогда произошло и закончилось тогда же.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Мне дочка недавно такого показала!!! Только с двумя извилинами (Кашпировский то хоть умный был) и Манькой Величкой! Я была в шоке от "Гуру!"
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Смех, смехом...а знакомый курить бросил. Еще говорил, что рана на утро затянулась. Правда он единственный кого я знаю.
СсылкаПожаловаться
Смех, смехом...а знакомый курить бросил. Еще говорил, что рана на утро затянулась. Правда он единственный кого я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя подруга лежала в это время в больнице. С ней лежала девочка -кубинка. Вот её развозило на его сеансах. Действовало. А так .. никто особо ничем не удивил, хотя смотрели все - в диковинку тогда было. Еще этого, Чумака Алана, который воду руками заряжал. Но на него просыпаться надо было рано по утрам - у меня лень сильнее.)))
СсылкаПожаловаться
Alisa
А цель какая?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Гипнозу подвержены всего то процентов 20%.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Надо пойти учиться... Так глядишь и пару квартирок отпишу на себя
СсылкаПожаловаться
Я
нет. я не поддаюсь гипнозу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Цель - сделать внушение, что у меня фотографическая память (для изучения языков)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Цель - сделать внушение, что у меня фотографическая память (для изучения языков)
СсылкаПожаловаться
Что за жесть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Блин, как я сам то не догадался до такого...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Во люди обленились!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
У вас фотографическая память для изучения языков!!!

загипнотизировала)
СсылкаПожаловаться
а а
говорят на неврастеников не действует...
СсылкаПожаловаться
а а
говорят на неврастеников не действует...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
На шизофреников)
СсылкаПожаловаться
Allammа
На шизофреников)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
наш случай)
СсылкаПожаловаться
12