Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипноз

Привет! Кто-нибудь пользовался услугами гипнотизера? Ваши отзывы и рекомендации?
Пы. Сы. Без насмешек и отвлечений от темы, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жужа
Как-то не доводилось...
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то не доводилось...
СсылкаПожаловаться
Правда, Кашпировский с экрана когда-то гипнотизировал всю страну, но в моем семействе только кошка от него торчала.
эльза лапинаВ ответ на Жужа
Жужа
Правда, Кашпировский с экрана когда-то гипнотизировал всю страну, но в моем семействе только кошка от него торчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Правда, Кашпировский с экрана когда-то гипнотизировал всю страну, но в моем семействе только кошка от него торчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы под него ахались и ржали)))
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
А мы под него ахались и ржали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас мама заставляла его смотреть по вечерам, типа, для здоровья. Всё равно нечего вечером смотреть было.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
А нас мама заставляла его смотреть по вечерам, типа, для здоровья. Всё равно нечего вечером смотреть было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар!!! А мне парень мой тогдашний говорил, ну точно щас под него залетим, я смеялась, но неприятный холодок все же присутствовал)))) во блин, времена были!!!!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Кошмар!!! А мне парень мой тогдашний говорил, ну точно щас под него залетим, я смеялась, но неприятный холодок все же присутствовал)))) во блин, времена были!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдоты ходили: "Дорогой товарищ Кашпировский! Мы - врачи ..нской больницы с удивлением отметили, что после Ваших сеансов у одной пациентки в отделении гинекологии рассосалась 8-ми месячная беременность, а в морге у некоторых - прозекторские швы".
эльза лапинаВ ответ на Жужа
Жужа
Анекдоты ходили: "Дорогой товарищ Кашпировский! Мы - врачи ..нской больницы с удивлением отметили, что после Ваших сеансов у одной пациентки в отделении гинекологии рассосалась 8-ми месячная беременность, а в морге у некоторых - прозекторские швы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Анекдоты ходили: "Дорогой товарищ Кашпировский! Мы - врачи ..нской больницы с удивлением отметили, что после Ваших сеансов у одной пациентки в отделении гинекологии рассосалась 8-ми месячная беременность, а в морге у некоторых - прозекторские швы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас, кстати, много придурков его последователей на просторах интернета видеоблоги ведут)))
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Сейчас, кстати, много придурков его последователей на просторах интернета видеоблоги ведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знала.)) Моё знакомство с массовым псих... гипнозом тогда произошло и закончилось тогда же.)))
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знала.)) Моё знакомство с массовым псих... гипнозом тогда произошло и закончилось тогда же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне дочка недавно такого показала!!! Только с двумя извилинами (Кашпировский то хоть умный был) и Манькой Величкой! Я была в шоке от "Гуру!"
Светлана ФедюковаВ ответ на Жужа
Жужа
А нас мама заставляла его смотреть по вечерам, типа, для здоровья. Всё равно нечего вечером смотреть было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех, смехом...а знакомый курить бросил. Еще говорил, что рана на утро затянулась. Правда он единственный кого я знаю.
Светлана Федюкова
Смех, смехом...а знакомый курить бросил. Еще говорил, что рана на утро затянулась. Правда он единственный кого я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя подруга лежала в это время в больнице. С ней лежала девочка -кубинка. Вот её развозило на его сеансах. Действовало. А так .. никто особо ничем не удивил, хотя смотрели все - в диковинку тогда было. Еще этого, Чумака Алана, который воду руками заряжал. Но на него просыпаться надо было рано по утрам - у меня лень сильнее.)))
Alisa
А цель какая?
Kaspa Jones
Гипнозу подвержены всего то процентов 20%.
Оля Ля
Надо пойти учиться... Так глядишь и пару квартирок отпишу на себя
Я
нет. я не поддаюсь гипнозу
Аноним
Цель - сделать внушение, что у меня фотографическая память (для изучения языков)
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Цель - сделать внушение, что у меня фотографическая память (для изучения языков)
СсылкаПожаловаться
Что за жесть
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Цель - сделать внушение, что у меня фотографическая память (для изучения языков)
СсылкаПожаловаться
Блин, как я сам то не догадался до такого...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Цель - сделать внушение, что у меня фотографическая память (для изучения языков)
СсылкаПожаловаться
Во люди обленились!
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Цель - сделать внушение, что у меня фотографическая память (для изучения языков)
СсылкаПожаловаться
У вас фотографическая память для изучения языков!!!


загипнотизировала)
а а
говорят на неврастеников не действует...
AllammаВ ответ на а а
а а
говорят на неврастеников не действует...
СсылкаПожаловаться
На шизофреников)
а аВ ответ на Allammа
Allammа
На шизофреников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш случай)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем