Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипноз на расстоянии

Вы верите в гипноз, внушение мыслей на расстоянии? Кто-нибудь пробовал? Буду признательна за ссылки на книги или фильмы на данную тему. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мэрилин
Не верю.
Мюмз5
Вольф Мессинг был, Ванга была, Нострадамус...ну и я могу...за долю малую
АнониВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Вольф Мессинг был, Ванга была, Нострадамус...ну и я могу...за долю малую
СсылкаПожаловаться
У Ефремова что-то было на эту тему...
Мюмз5В ответ на Анони
Анони
У Ефремова что-то было на эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ясен пень, про меня писал
АнониВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну ясен пень, про меня писал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы, наверно, и анонимов на расстоянии сможете загипнотизировать, чтобы тупые темы не писали? попробуйте, я в вас верю!!!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
так вы, наверно, и анонимов на расстоянии сможете загипнотизировать, чтобы тупые темы не писали? попробуйте, я в вас верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в частности тебя надо загипнотизировать, ты же аноним)
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
в частности тебя надо загипнотизировать, ты же аноним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я не аноним, я здесь под своим ником, и довольно давно уже.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
не, я не аноним, я здесь под своим ником, и довольно давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть если я сейчас назовусь света света я перестану быть анонимом? Не смешите) НЕаноним - это тот, кто находится здесь под реальными именем и фамилией)
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
То есть если я сейчас назовусь света света я перестану быть анонимом? Не смешите) НЕаноним - это тот, кто находится здесь под реальными именем и фамилией)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а в чем проблема-то, почему же вы под анонимом написали?
Мюмз5В ответ на Анони
Анони
так вы, наверно, и анонимов на расстоянии сможете загипнотизировать, чтобы тупые темы не писали? попробуйте, я в вас верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их проще просто называть идиотами и игнорить, чем мою драгоценную энергию тратить на дураков
АнониВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
их проще просто называть идиотами и игнорить, чем мою драгоценную энергию тратить на дураков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда, мож, на модерах попробовать, а то седня здесь что-то невообразимое?
Комментарий удален.Почему?
Мюмз5В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну дура, ну старая, а откуда ноги толстые? с моим 36 и щиколотками, для которых цапожки искать год надо, все широки (
Эльза ЛВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не обращайте внимание на этих женщин, наверное, они пишут всем во всех темах гадости от того, что несчастны. Поверьте, счастливый человек никогда не станет гадить. А я часто вижу, как они грубят людям на форуме. Бог им судья. А во внушение мыслей на расстоянии, конечно, верю. Это существует.
Наталья Наталья
Триндец
Глафира С
В гипноз не верю. Но вам порекомендую посмотреть фильм про Вольфа Мессинг. Он умел читать людские мысли на расстоянии. И предвидел все события через века
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
В гипноз не верю. Но вам порекомендую посмотреть фильм про Вольфа Мессинг. Он умел читать людские мысли на расстоянии. И предвидел все события через века
СсылкаПожаловаться
про Вольфа Мессинга
ТрямТрям
Понятия не имею)))
Сергей Ривз
Брат 3
каждый мой комментарий и реакция на него от местного контингента доказывает реальность подобного метода внушения)))))) но не все это понимают )))))))
миВ ответ на Брат 3
Брат 3
каждый мой комментарий и реакция на него от местного контингента доказывает реальность подобного метода внушения)))))) но не все это понимают )))))))
СсылкаПожаловаться
теперь ты наш новый хозяин
Брат 3В ответ на ми
ми
теперь ты наш новый хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...я же здесь не только с этого ника провожу Научные Эксперименты))))))
миВ ответ на Брат 3
Брат 3
неее...я же здесь не только с этого ника провожу Научные Эксперименты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какого хозяин?
Брат 3В ответ на ми
ми
а с какого хозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана,не накаляй обстановку,а то подобная информация не очень благоприятно воздействует на не окрепшую психику людей,находящихся в зависимости от интернета)))))
миВ ответ на Брат 3
Брат 3
Светлана,не накаляй обстановку,а то подобная информация не очень благоприятно воздействует на не окрепшую психику людей,находящихся в зависимости от интернета)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне по сикретику
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем