Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотетически (напеваем мысленно песенку Слепакова)

Сын и сноха имеют совместную квартиру.
Свекровь - пенсионерка, своя квартира, прописана в ней.
Сын хочет прописать в совместную квартиру свою мать, чтобы она была прикреплена к этой ценной поликлинике и, соответственно больнице. Для полного трэша пусть это будет психушка))) Я вас уверяю - есть психушки в которых, конечно, лучше не надо, но вполне можно лежать, а есть в которых совсем капец. Сама в психушке работаю, была в семи психбольницах области по работе и отзывы пациентов слышала. Да и не только пациентов, работников тоже.
Вопрос - почему сноха против? Почему она не понимает, что мама сыну гораздо более родной человек, чем гипотетической свекровке гипоттеические внуки, которыми они уже все плеши свекровкам выели.
Она Ним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ваще Не Друг
Чо за гон? К поликлинике можно прикрепиться без прописки
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Чо за гон? К поликлинике можно прикрепиться без прописки
СсылкаПожаловаться
хоть живёшь в Калининграде, можешь крепиться во Владивостоке
Ваще Не Друг
Чо за гон? К поликлинике можно прикрепиться без прописки
СсылкаПожаловаться
+++
Ваще Не ДругВ ответ на Элина
Элина
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внатуре тролляка, даже не в теме, а врет что врач!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Внатуре тролляка, даже не в теме, а врет что врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и врач.. по из-за специфики профессии и места работу у нее эта... профессиональная деградация)
Мудрый Оранжевый Йослик
может и врач.. по из-за специфики профессии и места работу у нее эта... профессиональная деградация)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо ее прикрепить...по месту работы
ольга пестова
а зачем именно прописать, временная регистрация решает дело. Или маман жить тащит сынок?
Ваще Не ДругВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
а зачем именно прописать, временная регистрация решает дело. Или маман жить тащит сынок?
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего не надо! Как старый аферист утверждаю!
Tatsiana Verbilo
Если маме требуется "психушка", то и оставлять её одну как-то нельзя(((
Алексей 99
жирно.. и неумно..
ольга пестова
у психушек есть свои поликлиники?
ми
Creatura Del CuoreВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы.... сердитый томат))
Кошка-Плюшка*В ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
Сын хочет прописать в совместную квартиру свою мать, чтобы она была прикреплена к этой ценной поликлинике и, соответственно больнице.

Это не имеет значения. Прикрепиться можно куда угодно, не имея прописки.
Бегущая Строка
наглядный пример, когда работа накладывает неизгладимый отпечаток. высокая тревожность, раздражительность по мелочам, отсутствие связной речи....
Евгения ФирсоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
наглядный пример, когда работа накладывает неизгладимый отпечаток. высокая тревожность, раздражительность по мелочам, отсутствие связной речи....
СсылкаПожаловаться
Она там явно не только работает, видать и лечение получает
Seva
Гипо-тетитечески.. гипотетической ... гипоттеические


- вы в 3-х разных школах учились что ле ???...
MarFa
а вы точно в психушке работаете ?
больше на пациентку похоже
Она Ним
Отвечаю всем по порядку - я не врач - веду изостудию в психушке. Работаю с 2010 года.
О том, что существует проблема прикрепления по прописке знаю совершенно точно. Например бесплатные лекарства вы можете получать ТОЛЬКО по прописке. Для их получения вам надо раз, а кому-то два раза в месяц прийти к врачу (например если ставят пролонги - это такие уколы, действуют у кого 2 недели, а у кого месяц).
Я работаю в областной - она довольно приличная. Есть психушки, например, в лесах и пампасах, куда надо идти от остановки по лесам и болотам через железнодорожные линии, а территории этих психушек выглядят как фильмы Тарковского.
Евгения ФирсоваВ ответ на Она Ним
Она Ним
Отвечаю всем по порядку - я не врач - веду изостудию в психушке. Работаю с 2010 года.
О том, что существует проблема прикрепления по прописке знаю совершенно точно. Например бесплатные лекарства вы можете получать ТОЛЬКО по прописке. Для их получения вам надо раз, а кому-то два раза в месяц прийти к врачу (например если ставят пролонги - это такие уколы, действуют у кого 2 недели, а у кого месяц).
Я работаю в областной - она довольно приличная. Есть психушки, например, в лесах и пампасах, куда надо идти от остановки по лесам и болотам через железнодорожные линии, а территории этих психушек выглядят как фильмы Тарковского.
СсылкаПожаловаться
Гнать метлой главврача
Я не по пропиське получала в Москве.... Не псих лекарства
Сожительница
Какая связь между внуками, свекровью и психушкой? Ну не хочет постоянную регистрацию давать- пусть даст временную.
Сожительница
Какая связь между внуками, свекровью и психушкой? Ну не хочет постоянную регистрацию давать- пусть даст временную.
СсылкаПожаловаться
А когда внуков свекрови хотят временно прописать (например школа престижная по этой прописке) почему невестки недовольны?
Она Ним
Да, в нашем городе три психбольницы, к ним все прикреплены по районам.
Марина
Не знаю, как там с психушками. Но у нас в поликлинике все просто, где живешь-туда и ходишь. С садами и школами было так же, с этого года ввели, школы по прописке. И лекарства бесплатные точно так же дают пофиг где прописан)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем