Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипоплазия матки 1-ой степени

Всем добрый день! Неделю назад поставили диагноз Гипоплазия матки 1-ой степени. Мы с мужем планируем ребёнка, но мне все говорят, что с таким диагнозом не то что не рожают, даже не беременеют. Врач назначила кучу анализов, но пока ничего конкретного по поводу лечения не говорит. У кого был такой диагноз? Получилось родить? Заранее спасибо за Ваши ответы!
*Kathrine*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирчик
Зачем Вам наши ответы? Для этого существуют специально обученные люди- гинекологи называются. Врач же Вас отправил анализы сдать, по их результатам и лечение назначит.
Шум
Забейте в интернете диагноз и найдите форум по теме. Там всё прочитаете.
Марина Исаева
Это называется "детская матка" - у меня она еще была загнута слегка - сыну 16 лет!! Надо делать гинекологический массаж - внутренний! Во время массажа разминаются спайки, усиливается кровообращение - матка увеличивается в размерах - "дорастает". Я делала 30 сеансов, примерно через полгода забеременела. ИщИте очень придирчиво, БОльшая вероятность найти врача, владеющего методикой такого массажа среди возрастных врачей.
Марина Исаева
Это называется "детская матка" - у меня она еще была загнута слегка - сыну 16 лет!! Надо делать гинекологический массаж - внутренний! Во время массажа разминаются спайки, усиливается кровообращение - матка увеличивается в размерах - "дорастает". Я делала 30 сеансов, примерно через полгода забеременела. ИщИте очень придирчиво, БОльшая вероятность найти врача, владеющего методикой такого массажа среди возрастных врачей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Тоже слышала про этот массаж, но говорят, что процедура не из приятных...
Софи МарсоВ ответ на *Kathrine*
*Kathrine*
Спасибо! Тоже слышала про этот массаж, но говорят, что процедура не из приятных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, а чего некоторые мужчины испытывают при массаже простаты при простатите не знаете?))) мой муж знает, так как тоже пытаемся зачать... а лапароскопия? тоже неприятна, я знаю))) так что все допустимо... Рожать больней))
Марина ИсаеваВ ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
Это называется "детская матка" - у меня она еще была загнута слегка - сыну 16 лет!! Надо делать гинекологический массаж - внутренний! Во время массажа разминаются спайки, усиливается кровообращение - матка увеличивается в размерах - "дорастает". Я делала 30 сеансов, примерно через полгода забеременела. ИщИте очень придирчиво, БОльшая вероятность найти врача, владеющего методикой такого массажа среди возрастных врачей.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно ничего непереносимого. Кроме того, цель-то какая!
Ева
У меня у подружки был такой диагноз, а ещё и загиб матки. Итог: трое детей)) Так что удачи!
*Kathrine*В ответ на Ева
Ева
У меня у подружки был такой диагноз, а ещё и загиб матки. Итог: трое детей)) Так что удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )))
Светлана
Девочки, прямо в шоке!! У нас тут что консилиум гинекологов? Или как? лечатся вообще то в здании, которое называется поликлиника или больница. Вам такие знакомы? Вам милая туда.
*Kathrine*В ответ на Светлана
Светлана
Девочки, прямо в шоке!! У нас тут что консилиум гинекологов? Или как? лечатся вообще то в здании, которое называется поликлиника или больница. Вам такие знакомы? Вам милая туда.
СсылкаПожаловаться
Светлана, куда мне обращаться я знаю и без Вас. Если Вы не заметили я не просила мне назначать лечение, меня интересует один вопрос: получается ли родить с таким диагнозом.
*Kathrine*
Светлана, куда мне обращаться я знаю и без Вас. Если Вы не заметили я не просила мне назначать лечение, меня интересует один вопрос: получается ли родить с таким диагнозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОДнокласснице ставили диагноз "детская матка", типа живите не предохраняйтесь - трое детей, мне ставили загиб - двое.
*Kathrine*В ответ на ida
ida
ОДнокласснице ставили диагноз "детская матка", типа живите не предохраняйтесь - трое детей, мне ставили загиб - двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ida, у моя знакомая тоже "с загибом" двоих родила, но вот с гипоплазией ещё не сталкивалась. очень рада что столько положительных историй)))
Сама по СебеВ ответ на Светлана
Светлана
Девочки, прямо в шоке!! У нас тут что консилиум гинекологов? Или как? лечатся вообще то в здании, которое называется поликлиника или больница. Вам такие знакомы? Вам милая туда.
СсылкаПожаловаться
Светик, я с ТАКИМИ "гинекологами" сталкивалась, ... (((( что непонятно вообще, как они людей лечат и те не мрут как мухи.
Сама по Себе
Светик, я с ТАКИМИ "гинекологами" сталкивалась, ... (((( что непонятно вообще, как они людей лечат и те не мрут как мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, я сменила 3-ёх врачей, назначали мне "лечения" никакого улучшения(((
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Светик, я с ТАКИМИ "гинекологами" сталкивалась, ... (((( что непонятно вообще, как они людей лечат и те не мрут как мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно это же не следует, что надо советоваться со всем миром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем