Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гипотеза...

Доброго всем времени суток))) Вот нашла у Мураками интересную новеллу о девушке, которую любой мужчина, даже совершенно нормальный до встречи с ней, непременно пытался изнасиловать и потом убить. Гипотеза автора: это все от вибрации крови в организме, когда она по сосудам бежит. Эта вибрация штука индивидуальная, но реакция на нее у особей противоположного пола фактически одинаковая. А есть ли у окружающих какая-то типичная реакция на ваш организм? Как реагируют на вас друзья, знакомые и случайные прохожие?
Олечка Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Алекса
Дааа!
Леди Дю
тьфу-тьфу-тьфу....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тьфу-тьфу-тьфу....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
еще не хватало, чтобы меня все встречные мужики убить пытались, вот ведь жуть((((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
+++++++++++
еще не хватало, чтобы меня все встречные мужики убить пытались, вот ведь жуть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
еще не хватало, чтобы меня все встречные мужики убить пытались, вот ведь жуть((((


а изнасиловать?))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
+++++++++++
еще не хватало, чтобы меня все встречные мужики убить пытались, вот ведь жуть((((


а изнасиловать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, а тут у меня ну какое-то совсем двойственное мнение)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ох, а тут у меня ну какое-то совсем двойственное мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, а тут у меня ну какое-то совсем двойственное мнение)))

вот)))) ещё кто кого изнасилует))) ани нас или мы их, вот в чем вопрос))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ох, а тут у меня ну какое-то совсем двойственное мнение)))

вот)))) ещё кто кого изнасилует))) ани нас или мы их, вот в чем вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во)))
Анонимно
"Техасскую резню бензопилой" читали?
Олечка ВикторовнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Техасскую резню бензопилой" читали?
СсылкаПожаловаться
нет. Если в названии ужастик без всякого подтекста, то ниче такого не читаю - впечатлительная я)))
Олечка Викторовна
ну ведь реакция реакции рознь))) Вот одна моя знакомая, например, регулярно получает подарки. От всех подряд. Вот прям как кто ее увидит, так че-нибудь ей и дарит)))
LETО
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
Виктория КуличенкоВ ответ на LETО
LETО
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже все исповедоваться начинают после минимального знакомства. И такие вещи рассказывают, что я врятли близким друзьям доверила.
Виктория Куличенко
Мне тоже все исповедоваться начинают после минимального знакомства. И такие вещи рассказывают, что я врятли близким друзьям доверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то последнее время отмахиваться начинаю, а то они свою отрицательную энергию выплёскивают и пошли... а зачем мне это?
Виктория КуличенкоВ ответ на LETО
LETО
как то последнее время отмахиваться начинаю, а то они свою отрицательную энергию выплёскивают и пошли... а зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одна мудрая женщина сказала как то, что это очень плохо. Можешь действительно на себя их негатив перетянуть....
Виктория Куличенко
Мне одна мудрая женщина сказала как то, что это очень плохо. Можешь действительно на себя их негатив перетянуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и так чувствуется, поноють, поноють, глядишь, и настроение пропадëт, а то и нездоровиться начинает... всех лесом надо посылать..
Виктория КуличенкоВ ответ на LETО
LETО
да и так чувствуется, поноють, поноють, глядишь, и настроение пропадëт, а то и нездоровиться начинает... всех лесом надо посылать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)
Виктория Куличенко
Мне тоже все исповедоваться начинают после минимального знакомства. И такие вещи рассказывают, что я врятли близким друзьям доверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично )
amoremioВ ответ на LETО
LETО
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
СсылкаПожаловаться
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
доверие вызываешь))) кошелёк донести не предлагают?))
LETОВ ответ на amoremio
amoremio
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
доверие вызываешь))) кошелёк донести не предлагают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее .. кстати за квартирой присмотреть, или в банке чë оплатить, так частенько...))) в аферистки податься что ли... чиво таланту то пропадать...))))
amoremioВ ответ на LETО
LETО
нееее .. кстати за квартирой присмотреть, или в банке чë оплатить, так частенько...))) в аферистки податься что ли... чиво таланту то пропадать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу-фу-фу! не ходи больше сюда! тут плохому научат!))))))))
Диджей**В ответ на LETО
LETО
у меня постоянно бабушки просят о помощи, то дорогу подсказать, то ценник прочитать, то сумку поднести и т.д., а ещё знакомые постоянно втюхивают свои сокровенные секреты, которые я процентов 90 забываю... чьто то у меня на морде-лица не то написано..))
СсылкаПожаловаться
меня тоже бабушки любят с отрицательной энергией))она у них в основном такая)
Диджей**
меня тоже бабушки любят с отрицательной энергией))она у них в основном такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да... они то меня любят, а я их то не очень...))
Рэм Ⓡ
Брехня....
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Брехня....
СсылкаПожаловаться
Подумай...
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем