Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотеза : обиды, не прощения, злость вызывают рак (продолжение темы про рак)

вопрос в теме.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
mmmmВ ответ на Elena
Elena
теория псевдонаучна. вряд ли автор является доктором в реальной жизни. однако наш знакомый мануальщик его поддержал бы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, а то уж я плачу сижу в три ручья- эти люди не видели, как это страшно, и рассуждают
Юлия ДашкевичВ ответ на mmmm
mmmm
Спасибо Вам, а то уж я плачу сижу в три ручья- эти люди не видели, как это страшно, и рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте.никакой врач такой бред нести не будет.Вирусы( вирус папилломы вызывает рак шейки матки) и бактерии( хеликобактер- рак желудка) и др факторы( пары вредных веществ ,излучение ,канцерогены в пищевых продуктах...)...при чем тут обиды блин
Юлия Дашкевич
Забейте.никакой врач такой бред нести не будет.Вирусы( вирус папилломы вызывает рак шейки матки) и бактерии( хеликобактер- рак желудка) и др факторы( пары вредных веществ ,излучение ,канцерогены в пищевых продуктах...)...при чем тут обиды блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так, знаете- навалилось все... Еще и эти придурки добивают
Юлия ДашкевичВ ответ на mmmm
mmmm
да так, знаете- навалилось все... Еще и эти придурки добивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Афоне один монах умирал от рака.Он говорил с другими монахами,что не понимает Бога за что?.,а другой ему ответил ,что рак это !милость от Бога ,так его душа становится чистой чистой -ВОТ от этого у меня просто крышу срывает.Я не знаю как вам "это"но мне как то не хорошо -не понимаю.
Юлия Дашкевич
На Афоне один монах умирал от рака.Он говорил с другими монахами,что не понимает Бога за что?.,а другой ему ответил ,что рак это !милость от Бога ,так его душа становится чистой чистой -ВОТ от этого у меня просто крышу срывает.Я не знаю как вам "это"но мне как то не хорошо -не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас верующие в тренде... И любую инсинуацию преподносят, как милость божью
Юлия ДашкевичВ ответ на mmmm
mmmm
да так, знаете- навалилось все... Еще и эти придурки добивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела людей которые исцелились от рака молитвой и постом и тех кто не смотря на это все умер.Я ничего в этом не понимаю.Может надо сильно хотеть жить и иметь веру.Если так ,то дай Бог ее каждому.Это трудно.Я видела людей они исцелялись прожив в монастыре (работу там посильную делали и молитва).Желаю Вам здоровья и долго жить
Юлия Дашкевич
Я видела людей которые исцелились от рака молитвой и постом и тех кто не смотря на это все умер.Я ничего в этом не понимаю.Может надо сильно хотеть жить и иметь веру.Если так ,то дай Бог ее каждому.Это трудно.Я видела людей они исцелялись прожив в монастыре (работу там посильную делали и молитва).Желаю Вам здоровья и долго жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Вам всего самого доброго!
Да я не за себя переживаю- меня доктора в долгожители определили, насмотрелась на мучения- трудно молча мимо таких тем проходить
Юлия ДашкевичВ ответ на mmmm
mmmm
и Вам всего самого доброго!
Да я не за себя переживаю- меня доктора в долгожители определили, насмотрелась на мучения- трудно молча мимо таких тем проходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живите долго -долго всем врагам на зло!Радуясь(по возможности )каждый день -так говорила очень хороший врач долго жила ним
Юлия Дашкевич
Живите долго -долго всем врагам на зло!Радуясь(по возможности )каждый день -так говорила очень хороший врач долго жила ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врагов еще заслужить надо, нет вроде...
спать мы бум сегодня- у нас 4 утра, а у Вас?
Юлия ДашкевичВ ответ на mmmm
mmmm
врагов еще заслужить надо, нет вроде...
спать мы бум сегодня- у нас 4 утра, а у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично.Крым ,А Вы где?Мне вынесли мозг и я врядли засну
Юлия Дашкевич
Аналогично.Крым ,А Вы где?Мне вынесли мозг и я врядли засну
СсылкаПожаловаться
История переписки9
москва- и я не могу угомониться
Юлия ДашкевичВ ответ на mmmm
mmmm
москва- и я не могу угомониться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня брат в Москве живет...У нас сегодня 35 в тени и будет ещё жарче...а плакать хочется.. Вы плачете?
Юлия Дашкевич
у меня брат в Москве живет...У нас сегодня 35 в тени и будет ещё жарче...а плакать хочется.. Вы плачете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я быстро отхожу...хочу 35 в тени, а то от ежедневных дождей у меня в саду 2 розы и акация сгнили
Юлия ДашкевичВ ответ на mmmm
mmmm
нет, я быстро отхожу...хочу 35 в тени, а то от ежедневных дождей у меня в саду 2 розы и акация сгнили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
говорят же хорошо там где нас нет ))Мы тут от жары подыхаем .Вчера Бога просила(серьезно)чтоб дождь пошел гидромецентр не обещал и ЧУДО у нас гроза сегодня и можно дышать.Почитаю я какую нибудь книгу может усну.
Алиса Селезнёва
Надо же..удивляют люди с " бумерангами"..а вот эти вот вообще, похоже, не видят дальше собственного носа. Как будто те, кто не болел раком - не имел обид и его не обижали. " я никогда не обижался( лась". Да не пиликай)) по такой логике уже человечества не должно быть - всех бы скосил рак.
Ольга Елагина
Гипотеза, что "обиды, не прощения, злость вызывают рак" не подтверждается фактами, поскольку с одной стороны от этой болезни иногда страдают маленькие дети, которые априори не имеют столь тяжелого морального груза. С другой стороны множество людей доживает до преклонных лет с не прощенными обидами в душе, при этом не редко обладая весьма зловредным характером и умирает вовсе не от онкологии. Да уж если по честному вообще весьма малый процент наберется людей всепрощающих и абсолютно доброжелательных. Большинство из нас и злится, и обижается, и какие то обиды очень долго не может простить. Была бы эта гипотеза верна и людей бы на земле давно не осталось.
Ольга Елагина
Гипотеза, что "обиды, не прощения, злость вызывают рак" не подтверждается фактами, поскольку с одной стороны от этой болезни иногда страдают маленькие дети, которые априори не имеют столь тяжелого морального груза. С другой стороны множество людей доживает до преклонных лет с не прощенными обидами в душе, при этом не редко обладая весьма зловредным характером и умирает вовсе не от онкологии. Да уж если по честному вообще весьма малый процент наберется людей всепрощающих и абсолютно доброжелательных. Большинство из нас и злится, и обижается, и какие то обиды очень долго не может простить. Была бы эта гипотеза верна и людей бы на земле давно не осталось.
СсылкаПожаловаться
Иммунитет слабеет как сказала : Оксана Берлин01:52

"Рак ... Ну может и не рак. А вот жизненные силы забирают. Да."
mmmmВ ответ на .
.
Иммунитет слабеет как сказала : Оксана Берлин01:52

"Рак ... Ну может и не рак. А вот жизненные силы забирают. Да."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это весомый аргумент
АнастасияВ ответ на mmmm
mmmm
это весомый аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Это ж "Оксана Берлин01:51" сказала!!! А мы с Вами до сих пор не вкурили :-] ))))))))))))
mmmmВ ответ на Анастасия
Анастасия
Конечно! Это ж "Оксана Берлин01:51" сказала!!! А мы с Вами до сих пор не вкурили :-] ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это она в онкоцентре Аваева ведущий спец? Буду знать, к кому на прием записываться
АнастасияВ ответ на mmmm
mmmm
так это она в онкоцентре Аваева ведущий спец? Буду знать, к кому на прием записываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вечер перестает быть томным :-) ))))))))))))
mmmmВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вечер перестает быть томным :-) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык- утро у нас, а у Вас?
АнастасияВ ответ на mmmm
mmmm
дык- утро у нас, а у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у нас, я в Москве, которая невер слип))
mmmmВ ответ на Анастасия
Анастасия
И у нас, я в Москве, которая невер слип))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я там же! надеюсь уснуть все-таки
АнастасияВ ответ на mmmm
mmmm
и я там же! надеюсь уснуть все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, и я...буду пытаться поспать, хоть три часика перед подъемом на работу)) спокойной ночи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем