Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотиреоз

Если вы лечились от этого какой был эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья
лечусь,пью гормон.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
лечусь,пью гормон.
СсылкаПожаловаться
И как
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально.главное правильно подобрать дозу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
нормально.главное правильно подобрать дозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А што это??!
Анжелика Новожилова
А што это??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щитовидка
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как ты думаешь, если все ищють токо бабак-целительниц и на лавочьках и форумах дружка дружке таблетосы перепрописывают и диагнозы ставят.. это совок..
Глюмдальклич
у меня тиреотоксикоз. Тирозол не помогает пока. Дозу увеличила уже до 4 таблеток в день - анализы покажут.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня тиреотоксикоз. Тирозол не помогает пока. Дозу увеличила уже до 4 таблеток в день - анализы покажут.
СсылкаПожаловаться
А какие симптомы?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А какие симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю. Живу, как всегда. Анализы у эндокринолога сдавала, она и выявила.
malina malinaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня тиреотоксикоз. Тирозол не помогает пока. Дозу увеличила уже до 4 таблеток в день - анализы покажут.
СсылкаПожаловаться
Ахах калека 4табы это жесть
Лариса Петрова
Лечусь, пью гормоны, нормально все.
Жужа
У мужа и начальницы. Таблетки до конца жизни.
Наталья Просветова
Такого не слышала. А щитовитка- это серьезно. У меня мама умерла от этой болезни.
Наталья Просветова
Такого не слышала. А щитовитка- это серьезно. У меня мама умерла от этой болезни.
СсылкаПожаловаться
От какой? Вы же пишете, что не слышали о гипотиреозе.
Софи_
Мой муж болеет гипотиреозом. Лечится 15 лет. Пьет L-тироксин утром натощак каждый день. Ухудшения нет. Но болезнь не излечивается,только поддерживается нужный уровень гормона.
Snow Black
Гипотериоз не лечится. Медикоментозное гормонозамещение, дозу подбирает врач-эндокринолог.
НезабудкаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Гипотериоз не лечится. Медикоментозное гормонозамещение, дозу подбирает врач-эндокринолог.
СсылкаПожаловаться
Еще как лечится... пьешь гормоны--потом все встает в норму.. Сама этим в молодости болела
Snow BlackВ ответ на Незабудка
Незабудка
Еще как лечится... пьешь гормоны--потом все встает в норму.. Сама этим в молодости болела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не эндокринолог. И вы тоже.
Думаю, говорим о разных заболеваниях. У меня аит гипотиреоз, щитовидку атакуют антитела, это не лечится. Гормоны пожизненно.
У вас либо была другая форма, либо еще что-то.
НезабудкаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Я не эндокринолог. И вы тоже.
Думаю, говорим о разных заболеваниях. У меня аит гипотиреоз, щитовидку атакуют антитела, это не лечится. Гормоны пожизненно.
У вас либо была другая форма, либо еще что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня диагноз был--аутоимунный гипотиреоз...Несколько лет пила л-тироксин.. Потом отменили...
Snow BlackВ ответ на Незабудка
Незабудка
У меня диагноз был--аутоимунный гипотиреоз...Несколько лет пила л-тироксин.. Потом отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже диагноз пишете неправильно.
Незабудка, я не придираюсь. Я думаю, разные степени, может? Мне несколько врачей однозначно сказали-это не лечится. Поломка произошла. Я спрашивала про йод и тд, мне ответили-всё равно что лить хороший бензин в сломанное авто.
НезабудкаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вы даже диагноз пишете неправильно.
Незабудка, я не придираюсь. Я думаю, разные степени, может? Мне несколько врачей однозначно сказали-это не лечится. Поломка произошла. Я спрашивала про йод и тд, мне ответили-всё равно что лить хороший бензин в сломанное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну насчет диагноза--поспопю... Как написали-озвучали-так и говорю
Snow BlackВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну насчет диагноза--поспопю... Как написали-озвучали-так и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аутоимунный гипотиреоз? Не Аутоимунный тиреоидит гипотиреоз?
Наталья Просветова
У нее была больная щитовитка. но она ее не лечила. а вот почему. сказать не могу.хотя она постоянно ходила к эндокринологу. потом у нее начался сахарный диабет. и потом вдруг стало плохо и ее не стало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем