Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотиреоз и брадикардия

Девочки,помогите советом! Страдаю паническими атаками 10 лет,ВСД и все что с ним идёт в комплекте. 2 месяца назад поставили диагноз гипотиреоз,все симптомы со мной,вечная усталостьь,апатия,сонливость, набор веса теперь добавилась брадикардия,пульс постоянно 55 ударов. Гормоны пить не начала пока начитавшись побочек связанных с сердцем( панические атаки дают о себе знать). Вчера ночью словила сильнейшую паническую атаку на фоне пульса 51. У кого-то есть подобный диагноз? Как с этим справиться? Хочу жить полноценной жизнь,мне 28 лет! Ужасно пугает брадикардия....кто-то сталкивался с брадикардией на фоне гипотиреоза?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
БелочкаВ ответ на Фегда
Фегда
Значит нет никакого у вас гипотереоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно вам виднее, гений вы наш! ))
Белочка
Я, на фоне моего гипотериоза, стала меньше есть углеводов и занялась спортом. Похудела на 15 кг. В 45 лет! А автору всего 28. Не смешите, есть надо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешить и не думала, разные степени и формы заболевания, не у всех легко компенсируется, к сожалению
ФегдаВ ответ на Белочка
Белочка
Кстати, набор веса не имеет отношения к вашему гипотериозу. Есть надо меньше!
СсылкаПожаловаться
Очень даже имеет, прежде чем писать хню, ознакомьтесь с этим диагнозом.
ФегдаВ ответ на Фегда
Фегда
Очень даже имеет, прежде чем писать хню, ознакомьтесь с этим диагнозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, если доза л-тироксина неправильно подобрана.
Ляля Блонд
О, Боже! Гипотиреоз цветет пышным цветом, отравляя ей жизнь, а она отказывается от спасительных гормонов....это фишка что-ли какая-то модная? Дескать вот я вся больная , но спасительную таблетку не приму и буду дальше мучиться...в чем прикол не пойму?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ляля Блонд
Ляля Блонд
О, Боже! Гипотиреоз цветет пышным цветом, отравляя ей жизнь, а она отказывается от спасительных гормонов....это фишка что-ли какая-то модная? Дескать вот я вся больная , но спасительную таблетку не приму и буду дальше мучиться...в чем прикол не пойму?
СсылкаПожаловаться
Тут дама с диабетом как-то писала, что ей надо коль инсулин, но она его не колет. То ли ацетон накапливает, то ли еще что-то.
Misska
паническая атака это когда пульс 200
ФегдаВ ответ на Misska
Misska
паническая атака это когда пульс 200
СсылкаПожаловаться
Именно так, с низким пульсом никаких атак не бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем