Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе и новый гироскутер (((

26 купил самый хороший и новый в подарок племяннице ,27сломался,28принес в ремонт,сказали потертый,плоб нет !!!  думайте стоит ли покупать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина ленская
спасибо.хотела
Enter
у сына ещё с осени Гироскутер Smart Balance, всё в порядке
Аноним
именно смарт баланс ))) вам повезло!!! это хорошо )))
Аноним
именно смарт баланс ))) вам повезло!!! это хорошо )))
СсылкаПожаловаться
я в них не разбираюсь, но сын доволен
Аноним
много ошибок у них,ну посмотри я ютуб и отзывы про них раньше ,а не после поломки )))
Екатерина
купила чайник, вечером при кипячении у него отломилась ручка. задумайтесь, стоит ли покупать.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, а обувка!..... купишь, год поносишь - и всё, хоть выкидывай! сразу надо было задумываться - надо ли вообще!
Екатерина
на независимую экспертизу отвозите и в суд подавайте.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
на независимую экспертизу отвозите и в суд подавайте.
СсылкаПожаловаться
не,я и так там устроил ,эмоции,потом помирился и простил их,сдал по гарантии,если что я так легко выхожу из себя с удовольствием ((( думаю суд уж не к чему,потом время отнимает,это уж если выхода нет,я так осагу в росгосстрахе в прошлом году делал,на камеру снимал для ютуба и суда,и спорил,что они нарушают закон об осаге,те втюхивали доп страхование жизни,в итоге сделал на третий день у них же ))) офицально на третий день позвонили и позвали на осагу,а в этом году тупо электронное осагу на альфастрахавании сделал и все,мне все равно комуц деньги отдавать )))
Рэм Ⓡ
Или племянница у тебя шустрила или купил ты его по объявлению на заборе.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или племянница у тебя шустрила или купил ты его по объявлению на заборе.
СсылкаПожаловаться
За забором купил !!)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
За забором купил !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, понятное дело, там покупать больше не стоит. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, понятное дело, там покупать больше не стоит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экодрифт контора,говорят первые в мире!! Обманывают наверное,виооват я по любому ,ну отремонтировать обещали ))))) новый и отремонтировать )))))
Виктория Л
Вам просто не повезло, и такое бывает)
МАРИНА ЛУКЬЯНОВА
Не понимаю этих гироскутеров.В чем фишка?Тупо стоишь на платформе? Чем плохи ролики,велики,скейтборды.На много же интересней.Я имею ввиду ,что там все -таки двигаешься.
Aquarius
Да щас все собирается в россии и китае.и качво рассчитано на сезон два.не вижу смысла покупать задорого.мультиварку выбирала полгода.купила дорогую.у нее все равно есть нюансы которые бесят.выбирала самокат.купила самый дешевый.нормуль!все равно все ломается и ничего вечного нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем