Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гирудотерапия

Всем привет! Кто применял? Каковы результаты? Как впечатления? Все спасибо!
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Знакомая регулярное делает, болячки потом долго заживают, но деваться некуда - надо, помогает ей.
Анна ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Знакомая регулярное делает, болячки потом долго заживают, но деваться некуда - надо, помогает ей.
СсылкаПожаловаться
от чего делает, если не секрет?
ВасилисаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
от чего делает, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нога после давнего перелома отекает.
Гадя ПетровнаВ ответ на Василиса
Василиса
нога после давнего перелома отекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нечаянно нажала, извиняюсь
М.А.В ответ на Василиса
Василиса
нога после давнего перелома отекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вены расширенные они убирают, не знаете?
Ульяна
моя бабушка тоже использовала пиявок в лечении.
они помогали, таблетки не пила вообще.
Lisa
Я когда-то увлекалась, нравятся мне эти козявки, но так как проблем особых со здоровьем не было, то разницы до и после я не заметила. Но они хороши для гипертоников, разжижают кровь, обновляют ее, улучшают кровообращение. Мой косметолог пробовала их в косметических целях, сказала, что цвет лица улучшается и выравнивается.
Лагерта Лодброк
Попала после курса в 10 кровососаний в больницу. Положили в инфекционку с рвотой, которая продолжалась 2 дня. Неделю лечили только голодом и капельницами непонятно с чем, т.к. не могли определить что является причиной моего недуга. Надо мной смеялся весь медперсонал, даже кличку дали "жертва Дуремара". Говорили ,еще немного - и пришлось бы переливание крови делать.
У меня врожденная тромбофилия, и репродуктолог посоветовал курс пиявок. Крови теряла очень много. Еще так нравилось первое время, идешь быстро - и голова кружится, легкость такая... А потом гемоглобин упал до 70 и мне поплохело. При том, что когда 10 занятий закончились, докторша утверждала, что нужно еще 10 посещений этой клиники. Шрамы до сих пор не заживают, очень их видно, больше не хочу такого опыта. Так что аккуратнее с количеством пиявок, смотрите на свой вес.
Анна ИвановнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Попала после курса в 10 кровососаний в больницу. Положили в инфекционку с рвотой, которая продолжалась 2 дня. Неделю лечили только голодом и капельницами непонятно с чем, т.к. не могли определить что является причиной моего недуга. Надо мной смеялся весь медперсонал, даже кличку дали "жертва Дуремара". Говорили ,еще немного - и пришлось бы переливание крови делать.
У меня врожденная тромбофилия, и репродуктолог посоветовал курс пиявок. Крови теряла очень много. Еще так нравилось первое время, идешь быстро - и голова кружится, легкость такая... А потом гемоглобин упал до 70 и мне поплохело. При том, что когда 10 занятий закончились, докторша утверждала, что нужно еще 10 посещений этой клиники. Шрамы до сих пор не заживают, очень их видно, больше не хочу такого опыта. Так что аккуратнее с количеством пиявок, смотрите на свой вес.
СсылкаПожаловаться
вот ведь ужас, не, у меня варикоз средней тяжести на одной ноге, но гипертонии вроде нет, только гипотония, а ну как высосут фсё?
Алиса АлещенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Попала после курса в 10 кровососаний в больницу. Положили в инфекционку с рвотой, которая продолжалась 2 дня. Неделю лечили только голодом и капельницами непонятно с чем, т.к. не могли определить что является причиной моего недуга. Надо мной смеялся весь медперсонал, даже кличку дали "жертва Дуремара". Говорили ,еще немного - и пришлось бы переливание крови делать.
У меня врожденная тромбофилия, и репродуктолог посоветовал курс пиявок. Крови теряла очень много. Еще так нравилось первое время, идешь быстро - и голова кружится, легкость такая... А потом гемоглобин упал до 70 и мне поплохело. При том, что когда 10 занятий закончились, докторша утверждала, что нужно еще 10 посещений этой клиники. Шрамы до сих пор не заживают, очень их видно, больше не хочу такого опыта. Так что аккуратнее с количеством пиявок, смотрите на свой вес.
СсылкаПожаловаться
С девчонкой в поездке познакомилась, ей что-то с яичниками лечили пиявками. Где поставили пиявок- там 2 шрама, которые не заживают, причем после процедуры на тот момент года 2 прошло. То ли коллоидные рубцы, то ли еще что- сами врачи не знают.
КРАСКА
Ой, не доверяю я всем этим старинным лечениям с недоказанной эффективностью. У мужа тромбофлебит был на ноге. Посоветовали пиявки. Сходил на пробную процедуру, потом кровило несколько дней. Больше делать не стал.
Ёрик
а пиявьки гермафродиты ? или женские особи более кусючие ?
Анна ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а пиявьки гермафродиты ? или женские особи более кусючие ?
СсылкаПожаловаться
мне нечем Вас порадовать - гермафродиты, а женские особи более кусучие - это комары, говорят
Анна Ивановна
мне нечем Вас порадовать - гермафродиты, а женские особи более кусучие - это комары, говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще все эти кровопивцы мне как-то не симпатичны а то что они к тому же полуженского полу - это вообще отвратительно и противоестественно
Елена
Одна знакомая постоянно пользуется кремом с пиявками - кожа идеальная...
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Одна знакомая постоянно пользуется кремом с пиявками - кожа идеальная...
СсылкаПожаловаться
Ха!! Крем то не кусается.
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Ха!! Крем то не кусается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)) И помогает, правда, лиса, не говорит, где покупает...
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Конечно)) И помогает, правда, лиса, не говорит, где покупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сама делает. А может он не из пиявок?
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Значит сама делает. А может он не из пиявок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умерщвляет пиявок?
Нет, точно покупной))
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Умерщвляет пиявок?
Нет, точно покупной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз не говорит где покупает подруге.
Конкуренции боится?
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну раз не говорит где покупает подруге.
Конкуренции боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно..


Женщина весомых достоинств
20 лет периодически мне кровь высасывала пиявка-свекровь. Результат - уехала я от нее. Впечатления - ненужная это была процедура.
Эленка
Мой муж несколько раз так спину лечил. Ой, выглядит жутко мерзко, но ему помогает. Жаль пиявки не отсасывают лишний жирок, я бы налепила их в проблемные места)))))))))))))
Софи_
Применяла 2 раза в жизни,после родов.Отличная вещь!Главное,чтоб пиявок врач при тебе же выбрасывала,а не оставляла в банке.
сладкий янтарь
Муж проходил 2 курса. Тромбофлебит. Непроходимость после операции. Тромбы рассосались. Правда мы сначала фильтры в вены ставили. А то очень страшно. А шрамы действительно остаются. И кровь после процедуры долго идет, но это нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем