Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гирудотерапия. Пиявка в одно место. Кто делал?

У меня боли в том самом месте. Сексом никогда не могла заниматься. 4года лечилась.Нет результата. Сменила гинеколога. Оказалось там много спаек (из-за воспалительных процессов еще с детства, часто простываю, воспаляются яичники). Врач предложила гирудотерапию. знаю, в Москве уже большинство клиник ее делают. В регионе данная процедура только появилась. В общем, первая процедура была безболезненной. Я почувствовала как пиявка стала отсасывать мне кровь, на что врач сказала: "вы ее не можете чувствовать, вам показалось!". Во вторую процедуру я также почувствовала момент, когда она прицепилась. врач подтвердила, что да именно сейчас. А в конце пиявка не хотела останавливаться. Врач сказала, что со слизистой ее не отодрать, только с кожи. Она долго пыталась, получилось. Только после этого у меня там сильная боль. И 3я и 4я процедуры уже были гиперболезненные, на что врач мне сказала: "вы не должны чувствовать боль от гирудотерапии, при ней нет никакой боли".  спросила врача, что случилось во время второй процедуры, когда пиявка не хотела останавливаться. Она сказала, что такого не было. Что Я ВРУ 
 Но я-то помню, она не могла ее убрать и с улыбкой начала рассказывать при каких обстоятельствах ее можно отцепить. В итоге, прошло 1,5 недели, я не могу делать новые процедуры, зеркало поставить - сильнейшая боль. тампон в конце ставит - как будто ножом по ране, по маленькому сходить не могу - мышцы напрягаются и боль. Не знаю из-за чего это, но врач разговаривает неподобающе. уже 3й раз жалуюсь на сильную боль, говорила ей, что ставила я ягодицу 1 кубик кетанова, потому что боль сильная. она повторяет снова и снова, что я вру. боли быть не должно. зачем мне врать? ну, хорошо, это не от пиявок, пойду к терапевту и что ему сказать, что у меня почки во влаг***ще отдают? это же бред. я пока спокойна, но скоро сорвусь или просто брошу эти процедуры. У кого-то так было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
w w
у всех
Aya PonВ ответ на w w
w w
у всех
СсылкаПожаловаться
Ыы)
АнонимВ ответ на w w
w w
у всех
СсылкаПожаловаться
вы делали? расскажите подробнее?
w wВ ответ на Аноним
Аноним
вы делали? расскажите подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьху на вас
Aya Pon
страшно
идите к другому врачу
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
страшно
идите к другому врачу
СсылкаПожаловаться
я в регионе. я уже кучу сменила. тут их немного. даже областных сменила. неадекват полный. я к этой пришла. она сразу назвала 3 причины моих болей и выделений. я подумала, что брешет, но анализы показали, что правду говорит. поэтому хочется доверять.. но так разговаривает странно
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
я в регионе. я уже кучу сменила. тут их немного. даже областных сменила. неадекват полный. я к этой пришла. она сразу назвала 3 причины моих болей и выделений. я подумала, что брешет, но анализы показали, что правду говорит. поэтому хочется доверять.. но так разговаривает странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу, чтобы пиявку во влагалище ставили (или неправильно поняла?)! Пиявки ставят на кожу, над местом боли (в вашем случае - яичники), т.е это низ живота. Или такая странная методика - пихай, куда только можно? После пиявки на коже остаются небольшие ранки, которые могут некоторое время кровить. Представляю, что там с вашей слизистой творится...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
врач явный Дуремар
ЖужаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
врач явный Дуремар
СсылкаПожаловаться
а она, наверно, та еще Тортилла.))))
Ирина
Даже как-то грустно, что все стали комментировать этот бред..
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
форум как урок ))
я тут стока всего узнало
ЯзваещётаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
почему бред то?
Ирина В ответ на Язваещёта
Язваещёта
почему бред то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому что даже в "провинциях" сейчас оборудованные кабинеты, с мониторами, на которых всё происходящее показывается, всё можно записать и распечатать. Про пиявок "там" комментировать не буду))
Ирина
Ну потому что даже в "провинциях" сейчас оборудованные кабинеты, с мониторами, на которых всё происходящее показывается, всё можно записать и распечатать. Про пиявок "там" комментировать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в провинциях, как вы их называете, многим врачам по 80 лет... они монитор только в страшных снах видали.... а насчет пиявок "там" комментарии не нужны...
Ирина В ответ на Язваещёта
Язваещёта
в провинциях, как вы их называете, многим врачам по 80 лет... они монитор только в страшных снах видали.... а насчет пиявок "там" комментарии не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так езжайте к нормальным врачам, которые покажут все Ваши воспаления и предложат методы лечения.
Ирина
Ну так езжайте к нормальным врачам, которые покажут все Ваши воспаления и предложат методы лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы не видели атлантический океан, это не значит, что его нет....
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не из провинции )) а из крупного регионального центра. уже несколько лет слышала, что в Москве лечатся пиявками. читала про них, и вот и у нас появились. Вы демонстрируете отсутствие всякого образования, как будто я заговорами рак лечу
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
я не из провинции )) а из крупного регионального центра. уже несколько лет слышала, что в Москве лечатся пиявками. читала про них, и вот и у нас появились. Вы демонстрируете отсутствие всякого образования, как будто я заговорами рак лечу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заговорами - это не на форуме)) надежнее наверное..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я соглашусь, вы бред пишите.
Пупкин-Табуреткин
смените врачей! больницу....или страну
Солнечный слонВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
или это место
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
я уже столько врачей сменила (
Черная_гитара
Ох... я бы сменила врача. Полазайте по форумам вашего города, почитайте отзывы, найдите хорошего врача
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Ох... я бы сменила врача. Полазайте по форумам вашего города, почитайте отзывы, найдите хорошего врача
СсылкаПожаловаться
я уже 7 сменила. и областные оказались полнейшими неадекватами
Мария Титчева
я дважды проходила курс гирудотерапии - прекрасно.. ставили повыше почек.. но чтобы внутрь ставили - никогда... только лобок
и когда кровь они отсасывали я не чувствовала а отваливались насосавшись кровью они сами... и их при мне утилизировали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем