Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гистеросальпинография. Проверка труб.

Мой врач назначил мне сальпинографию, написала какие анализы надо сдать, но при этом дала договор, который я должна подписать. А там говориться очень много о побочных эффектах. (разрыв труб и.т..д). А мне казалось, что это легкая процедура и в интернете читала, что будет просто немного больно как при месячных. Теперь думаю, что делать?!!!Очень боюсь. Девченки, кто через это прошел, расскажите что и как у вас прошло?! Нужна ли предварительная подготовка?! Врач ничего не объяснила, не посоветовала, а относиться к нам как к конвееру в работе..и осо внимания не уделила..Ей некогда, всучила договор ..Читайте...
Д.З.С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия Овдиёк
Я прошла эту процедуру не так давно, два раза. Договор никакой не подписывала. Перед процедурой проверили на аллергию на вводимый раствор. Сама процедура неприятна но терпима, главное постараться расслабиться (что достаточно сложно, когда в тебя вставляют кучу всего, но постараться нужно).
А договор вам дали что бы перестраховаться от всех побочных эффектов. Не бойтесь.
Юлия Овдиёк
Если еще что-то интересует, спрашивайте.
Д.З.С.
Юлия большое Вам спасибо за ответ. Тогда это все очень странно, если вы ничего не подписывали. Моя процедура наз-ся Метросальпинография, может это что то посерьезней?
Д.З.С.
Вы как то подготавливались к процедуре?
Юлия ОвдиёкВ ответ на Д.З.С.
Д.З.С.
Вы как то подготавливались к процедуре?
СсылкаПожаловаться
Никак не готовилась, а процедура именно эта, пишите мне в скайп jilt2010 или аську 235152560 так я смогу ответить на больше интересующих вас вопросов
RedCat
кому-то больно, кому-то нет
укол баралгина можно сделать
и делать в хорошей клинике
Амина Гумерова
Добрый день, поставили дагноз непроходимость маточных труб, нужно делать лапароскопию, в какой клинике лучше делать, подскажите пожалуйста?
Д.З.С.
Поставили диагноз, после сальпинографии??? Я б на вашем месте ехала б ву Москву, там лучшие врачи и давно руку набили на этих аппаратах. Я бы посоветовала Вам НИИ им. Куликова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем