Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гюльчатай, покажи личико)))

Кто мы, скрывающиеся за маской аватарки? Те кем хотим себя показать или те кто есть на самом деле? Что означают наши аватарки? А люди ставят реальные фото они бесстрашны? Если можете скиньте свои реальные фото, поржем)))))
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана Пономарева
У белочь реально прикольная аватарка типо она белая и пушистая но псих, прям в точку попала))))))это я про белую и пушистую если что...
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
У белочь реально прикольная аватарка типо она белая и пушистая но псих, прям в точку попала))))))это я про белую и пушистую если что...
СсылкаПожаловаться
а я просто красный цвет люблю......
Мисс Вселенная
Я не могу, я слишком красивая, спать не будете. Мисс Вселенная - это дикое преуменьшение моей красоты! Щадю психику окружающих, щадю!
Ещё и умная, и за что мне всё это?..
Светлана ПономареваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я не могу, я слишком красивая, спать не будете. Мисс Вселенная - это дикое преуменьшение моей красоты! Щадю психику окружающих, щадю!
Ещё и умная, и за что мне всё это?..
СсылкаПожаловаться

Бука ЯВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я не могу, я слишком красивая, спать не будете. Мисс Вселенная - это дикое преуменьшение моей красоты! Щадю психику окружающих, щадю!
Ещё и умная, и за что мне всё это?..
СсылкаПожаловаться

Василиса
уже десяток раз показывались, у меня своё фото.
Светлана ПономареваВ ответ на Василиса
Василиса
уже десяток раз показывались, у меня своё фото.
СсылкаПожаловаться
имя у вас красивое
Ёрик
а разве это принято? вообще ставить своё фото - это ну как бы нескромно и противоречит одному из законов сети - не пались...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве это принято? вообще ставить своё фото - это ну как бы нескромно и противоречит одному из законов сети - не пались...
СсылкаПожаловаться
я конечно брюзжу но существует определённая конструкция предназначенная для размещения личной информации в том числе и фотоматериалов - и если в сети созданы специально отведенные для этого места - как Инстаграмм - то и пользоваться следует ими. вы же не бросаете свои авто где попало. а ставите в строгом порядке во дворе или на стоянке. блоги. ваши личные страницы это и есть парковки условной сохранности, и всем вашим личикам и лукам прокачанным через файло-обменники присваиваются коды по которым ваша популярность в сети оценивается беспристрастно, а вот форумы и чаты - это типа гетто с горящими бочками с мазутом и греющими возле них ручки грабителями с безжалостными битами и баллончиками с несмываемыми факами - паркуетесь там - ждите беды...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я конечно брюзжу но существует определённая конструкция предназначенная для размещения личной информации в том числе и фотоматериалов - и если в сети созданы специально отведенные для этого места - как Инстаграмм - то и пользоваться следует ими. вы же не бросаете свои авто где попало. а ставите в строгом порядке во дворе или на стоянке. блоги. ваши личные страницы это и есть парковки условной сохранности, и всем вашим личикам и лукам прокачанным через файло-обменники присваиваются коды по которым ваша популярность в сети оценивается беспристрастно, а вот форумы и чаты - это типа гетто с горящими бочками с мазутом и греющими возле них ручки грабителями с безжалостными битами и баллончиками с несмываемыми факами - паркуетесь там - ждите беды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш аватар что значит? честно в первый день я обратила на вас внимание... а потом как-то вы поменяли... и не очень эта мне больше нравиться
Светлана Пономарева
а ваш аватар что значит? честно в первый день я обратила на вас внимание... а потом как-то вы поменяли... и не очень эта мне больше нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чисто научный подход к выбору образа - это покемон
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
это чисто научный подход к выбору образа - это покемон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах а я с самого начала хотела чебурашку поставить))))
Светлана Пономарева
ахах а я с самого начала хотела чебурашку поставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут и есть истина. в сети всегда надо поддаваться только первому импульсу, всё остальное - наведенное и паразитарное...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот тут и есть истина. в сети всегда надо поддаваться только первому импульсу, всё остальное - наведенное и паразитарное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Ерик?
Светлана Пономарева
а Ерик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что Ёрик, он у меня давно. достался в наследство...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что Ёрик, он у меня давно. достался в наследство...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как?
Светлана Пономарева
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а так - что дали то и ношу
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а так - что дали то и ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, спасибо, теперь я так буду))))
Beershevait
А я все собираюсь аватарку поменять,а то сижу как в бане))
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я все собираюсь аватарку поменять,а то сижу как в бане))
СсылкаПожаловаться
есть такое))) вам тоже кошечка подойдет))))
Светлана Пономарева
есть такое))) вам тоже кошечка подойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошечек и так толпа на форуме))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кошечек и так толпа на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...скоро форум, как кошачий приют станет)
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
точно...скоро форум, как кошачий приют станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ведь они такие разные, мяуррр
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
точно...скоро форум, как кошачий приют станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас своего мыша поставлю для всех кошек форума))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сейчас своего мыша поставлю для всех кошек форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг кошачьи инстинкты сработают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем