Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гламур в фуфайке

Часто на форуме говорят, что не хочешь негативных мнений не пиши на форум.
А если написала, то будь готова ко всем мнениям.
Как то странно не находите, ведь если я на форуме приколов то название подразумевает какой там стиль общения,
если на форуме бес-предельщиков, то тоже понятно все.
Но как бы от леди ожидается меньше грубостей и разговоров по душам не на высоких тонах или назвали бы "наши русские женщины.ру"
Тогда бы всем сразу было понятнее .
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЛюдмилаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
прям как истинные аррийцы)), боюсь что я не пройду, какие могут быть анализы у старой больной женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) т.е. вы еще и по возрасту предлагаете выбирать?!
Ещё тот Подарочек В ответ на Людмила
Людмила
))))) т.е. вы еще и по возрасту предлагаете выбирать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я предлагаю, нам таким красивым сделать скидку на мааааленькие недостатки)))
ЛюдмилаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я предлагаю, нам таким красивым сделать скидку на мааааленькие недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однозначно)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Людмила
Людмила
однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всегда говорю, ведь может быть у меня такой красивой один маааленький недостаток, ну и что, что он каждый день разный, но ведь маааленький)))
ЛюдмилаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я всегда говорю, ведь может быть у меня такой красивой один маааленький недостаток, ну и что, что он каждый день разный, но ведь маааленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) точно
Душечка @В ответ на Людмила
Людмила
))) смешной вы человек! с одной стороны обосрали русских, с другой провели грань между русскими и другими национальностями и при всем этом еще и сами встали на одну планку с теми, кого обругали))) класс! а главное умно!))))
СсылкаПожаловаться
))) смешной вы человек! с одной стороны обосрали русских, с другой провели грань между русскими и другими национальностями и при всем этом еще и сами встали на одну планку с теми, кого обругали))) класс! а главное умно!))))

Давайте поднимите национальный вопрос !
Русские прозвучало, потому что после точки в имени форума не уа, не сом, а именно ру !!!
ЛюдмилаВ ответ на Душечка @
Душечка @
))) смешной вы человек! с одной стороны обосрали русских, с другой провели грань между русскими и другими национальностями и при всем этом еще и сами встали на одну планку с теми, кого обругали))) класс! а главное умно!))))

Давайте поднимите национальный вопрос !
Русские прозвучало, потому что после точки в имени форума не уа, не сом, а именно ру !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это не я его подняла, а вы, пусть и ненароком
Душечка @В ответ на Людмила
Людмила
))) это не я его подняла, а вы, пусть и ненароком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я, это сети себе национальности придумали )
ЛюдмилаВ ответ на Душечка @
Душечка @
это не я, это сети себе национальности придумали )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) как скажите
Вторая тень!
Ну, что бы в самом деле! Это называется буквоедство. Согласитесь "Колхозница", не звучит, а "Доярушка" подходит тока для рекламы молочной продукции ХD
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну, что бы в самом деле! Это называется буквоедство. Согласитесь "Колхозница", не звучит, а "Доярушка" подходит тока для рекламы молочной продукции ХD
СсылкаПожаловаться
А чё это "колхозница" не звучит? Это гламурки всякие принизили гордое звание "колхозница"!))) А раньше они гордились своим званием))) А теперь им ледей пугают.
Кста, "Доярушка" не подходит, мож назовемся "Свинарушка"?
Сколопендра (сама доброта)
А чё это "колхозница" не звучит? Это гламурки всякие принизили гордое звание "колхозница"!))) А раньше они гордились своим званием))) А теперь им ледей пугают.
Кста, "Доярушка" не подходит, мож назовемся "Свинарушка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ды я ж не против. Я однажды придя на этот форум и не ожидала, что здесь будет дресс-код ))))
Душечка @В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну, что бы в самом деле! Это называется буквоедство. Согласитесь "Колхозница", не звучит, а "Доярушка" подходит тока для рекламы молочной продукции ХD
СсылкаПожаловаться
Так теперь мне расскажите по аналогии какая взаимосвязь "Женщина " и "Леди"
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Моралисты они не пофигисты )))
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Да какие к хренам мохнатым моралистки?! Тролль обыкновенный енто! В топ хочет, а в том быстро можно только срачную тему вывести.. А больше всего народ срется по поводу национальности..
Ёрик
...когда приходит ава и говорит что, "ей пох на всех, безразлично кто и что, главное, чтобы был адекватный собеседник", мне всегда хочется спросить, а зах ты вообще сюда приперлась? это не тебе автор, это тем, кому пох...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...когда приходит ава и говорит что, "ей пох на всех, безразлично кто и что, главное, чтобы был адекватный собеседник", мне всегда хочется спросить, а зах ты вообще сюда приперлась? это не тебе автор, это тем, кому пох...
СсылкаПожаловаться
Почти не по нашему наехали, прям как леди, тонко, с намеком, интеллигентно, грамотно )
Face Booka
БожаВ ответ на Face Booka
Face Booka
СсылкаПожаловаться
Это ватники. Фуфайка - мужская исподняя трикотажная майка с длинным рукавом.ГОСТ 31408-2009 - Изделия трикотажные бельевые для мужчин и мальчиков.
БожаВ ответ на Божа
Божа
Это ватники. Фуфайка - мужская исподняя трикотажная майка с длинным рукавом.ГОСТ 31408-2009 - Изделия трикотажные бельевые для мужчин и мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
RMANI
230-3196-020
черный/серый
Фуфайка мужская (термобелье).
Пр-во ARMANI s.p.a.ИТАЛИЯ.
Состав: 94%-полипропилен 6%-эластан

Face BookaВ ответ на Божа
Божа
Это ватники. Фуфайка - мужская исподняя трикотажная майка с длинным рукавом.ГОСТ 31408-2009 - Изделия трикотажные бельевые для мужчин и мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под ватником фуфайка
Душечка @В ответ на Face Booka
Face Booka
СсылкаПожаловаться
я вас не с первого раза всегда понимаю ) что это за пересекающиеся прямые на рисунке и круги ?
Face BookaВ ответ на Душечка @
Душечка @
я вас не с первого раза всегда понимаю ) что это за пересекающиеся прямые на рисунке и круги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
художник неизвестен, ломы нвверное,про круги догадок нет
Ещё тот Подарочек
так это не к нам предложение, мы то тут при чем если они нас так назвали, может они ударение на последний слог делают ледИ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем