Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гламурная резина

Столько сейчас появилось красивых резиновых сапог,
глаза разбегаются. Я себе прикупила, в цветочек,
красивенькие - жуть! А вы?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ стесняюсь спросить, а вы туда зачем лезете? а то что на тротуаре... дак салфетокой, губочкой стёр. я про те случаи, когда в ресторан приходит коза в вечернем платье и резинках....вота блина... я их за 225 евриков купила....и чё? они от этого калошами быть перестали??? одно время и калоши продавали....я в шоооккке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мода и уместность разные вещи, вы же не пойдете даже в самом модном купальнике на работу?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Мода и уместность разные вещи, вы же не пойдете даже в самом модном купальнике на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а нафига на работе вышагивать демонстративно в резинках и платье то?? (я э то не про лес с полем и собакой - читайте комменты) хоть в цветочек, хоть в х-чек они! цены задрали так, что кожаные сапоги дешевле купить было....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну а нафига на работе вышагивать демонстративно в резинках и платье то?? (я э то не про лес с полем и собакой - читайте комменты) хоть в цветочек, хоть в х-чек они! цены задрали так, что кожаные сапоги дешевле купить было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого мозгов нет, это их проблемы, нормальные люди думают, куда в чем пойти)))
А вот про цены это да, красивые от 4-5 тыс. стоят, перебор(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лилёнок
Лилёнок
У кого мозгов нет, это их проблемы, нормальные люди думают, куда в чем пойти)))
А вот про цены это да, красивые от 4-5 тыс. стоят, перебор(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думала одна на весь город чеканутая....а тут усё из дурки... как ненормальные с этими сапогами 8((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я думала одна на весь город чеканутая....а тут усё из дурки... как ненормальные с этими сапогами 8((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сапожки прикольные, но реально народ не подбирает с чем и куда одеть
Анастасия ПоповаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фууу... ну как это может нравиться??? я с ребёнком нулять в этом не пойду!!! что за какашонкавская мода! у нас года 2 назад началось....в костюме и этих сапогах или с пальто....
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут мода? Када во дворе и в проулках море разливанное из грязи, нерастаешего снега и химикатов, никакая другая обувка просто не выдерживает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да при чем тут мода? Када во дворе и в проулках море разливанное из грязи, нерастаешего снега и химикатов, никакая другая обувка просто не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во дворе и в проулках. дак а я вам о чем??? народ из-за моды в цветочек стал их носить как фишку сезона!!! ну, ну блин, понятно, когда человек с хутора, пока дошёл до машины, пока то сё... но мадам в платье от кутюр в офисе и этих сапогааах
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фууу... ну как это может нравиться??? я с ребёнком нулять в этом не пойду!!! что за какашонкавская мода! у нас года 2 назад началось....в костюме и этих сапогах или с пальто....
СсылкаПожаловаться
ну если ан работу с пальто то стрем конечно.. а в лес! в чем в лес то идти?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
ну если ан работу с пальто то стрем конечно.. а в лес! в чем в лес то идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе хе.. ну то лес... я туды и без цветочков схожу 9)))) у нас то весь город вырядился 8)))) лляяяяпотаааа
Анфиса
Сама бы не купила , но недавно видела на одной дамочке вообще прикольные - абсолютно прозрачные! Сначала даже не поняла, думала - в одних носках топает....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сама бы не купила , но недавно видела на одной дамочке вообще прикольные - абсолютно прозрачные! Сначала даже не поняла, думала - в одних носках топает....
СсылкаПожаловаться
В таких сапогах главное носки драные не надеть
Шел трамвай девятый номер
В таких сапогах главное носки драные не надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у неё прикольные были, каждый пальчик по отдельности и каждый своего цвета!
Юлия
а я в том году купила с турецкими огурцами))) а в этом на каблучках появились... вот думаю жаль что поторопилась)) а хожу в них только в лес))) но все равно приятно)) свекор жалеет мои сапожки)))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
а я в том году купила с турецкими огурцами))) а в этом на каблучках появились... вот думаю жаль что поторопилась)) а хожу в них только в лес))) но все равно приятно)) свекор жалеет мои сапожки)))
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже теперь на каблучках хочу )))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Вот, я тоже теперь на каблучках хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на каблучках они с молнией до самого низа((( смысл то тогда?
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
а на каблучках они с молнией до самого низа((( смысл то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть в продаже на невысоком каблуке около 4-5 см без молнии
Лилёнок
я вот по этим умирала. только моего размера не было в инет-магазине, а в другом в два раза дороже(((

ВалеттаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я вот по этим умирала. только моего размера не было в инет-магазине, а в другом в два раза дороже(((

СсылкаПожаловаться
мне тоже эти очень нравятся..
ЛилёнокВ ответ на Валетта
Валетта
мне тоже эти очень нравятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока, где они были по 2 тыщи был только 42-й размер, а в других магазинах от 4-х тыс.((((
Я за резиновые столько платить не согласна, за такие деньги уже кожаную обувь можно купить.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я вот по этим умирала. только моего размера не было в инет-магазине, а в другом в два раза дороже(((

СсылкаПожаловаться
симпатичные
Артур
Блин. Зашел - думал тут про контрацептивную резину ! А тут САПОЖКИ ))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Артур
Артур
Блин. Зашел - думал тут про контрацептивную резину ! А тут САПОЖКИ ))))
СсылкаПожаловаться
А что может быть важнее сапожек????
Шел трамвай девятый номер
А что может быть важнее сапожек????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиписькин пиджак.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Артур
Артур
Пиписькин пиджак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сэр, вы большой пошляк!
ИРГА
у меня есть, только резина до щиколотки. с ребёнком наоборот гулять самое то. все лужи обежать в округе нужно ведь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем