Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гламурные мужчины!

Уважаемые дамы и господа!
У меня возникла тема и хотелось бы ее обсудить с вами.
Я все больше и больше замечаю мужчин, которые обожают дорогую одежду, часами гуляют по магазинам, пользуются крема от морщин в восторге от солярия....я "же должен быть загорелый" и употребление пилюль, т. е. хотят себе бицепсы большие.
Мажут ручки кремом: "Ой, сегодня ж холодно, потом с кожей рук проблемы будут", ну в общем целый гламур....
Вы как к таким относитесь? Ваше мнение, что думаете обо всем этом?
У меня вот был один знакомый, так он еще и калории считал, это жесть.
В общем мне честно абсолютно неприятны такие. Ну а Вам как?
ЮлЁнЧиК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анна
отврат!
мужик должен быть мужиком! а не гламурным придурком!
ЮлЁнЧиКВ ответ на Анна
Анна
отврат!
мужик должен быть мужиком! а не гламурным придурком!
СсылкаПожаловаться
Анна, как мне нравятся Ваши ответы)))
Респект))
АннаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Анна, как мне нравятся Ваши ответы)))
Респект))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыы спасибо
Доктор Фиеста
Мужчина который за собой следит похвально. Только есть грани нарциссизма а есть здравое поведение опрятности
ЯНатальЯ
Я считаю, что мужчина должен за собой следить конечно в пределах разумного. Ничего плохого в том нет что пользуется кремом или ходит в салярий. Если пахнет парфюмом а не потом.
Salyafi
переходит все рамки..во всем надо знать меру
Нескромное Солнце
Мне оч нравятся ухоженные мужчины,как вы сказали гламурные,хотя это определение сюда не оч подходит.Всегда хотела,чтоб мои мужчины были такими.Но они в моей жизни такие,что парфюм напрочь игнорируют,как вы говорите-мужик должен быть мужиком,вот и у меня такие.Хотя в душе мне бы хотелось,чтоб рядом шёл такой.Но они видно чем то другим меня брали.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Мне оч нравятся ухоженные мужчины,как вы сказали гламурные,хотя это определение сюда не оч подходит.Всегда хотела,чтоб мои мужчины были такими.Но они в моей жизни такие,что парфюм напрочь игнорируют,как вы говорите-мужик должен быть мужиком,вот и у меня такие.Хотя в душе мне бы хотелось,чтоб рядом шёл такой.Но они видно чем то другим меня брали.
СсылкаПожаловаться
А по вашему понятие "гламурный" как вы понимаете. Опишите пож-та)) Интересно)))
Нескромное СолнцеВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
А по вашему понятие "гламурный" как вы понимаете. Опишите пож-та)) Интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашему понятие "гламурный" как вы понимаете. Опишите пож-та)) Интересно)))

Гламурный в отличие от ухоженного и следящего за собой лишь маскируется,чтобы повысить свой статус в глазах окружающих.Гламур-это очарование,магнетизм,колдовство,другими словами игра на публику.В основном это присуще людям из тусовки.Это даже больше состояние души у них.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А по вашему понятие "гламурный" как вы понимаете. Опишите пож-та)) Интересно)))

Гламурный в отличие от ухоженного и следящего за собой лишь маскируется,чтобы повысить свой статус в глазах окружающих.Гламур-это очарование,магнетизм,колдовство,другими словами игра на публику.В основном это присуще людям из тусовки.Это даже больше состояние души у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, спасибо за ответ))
Женя
Уходенность должна быть! а то иной раз без слез не взглянешь. Но лично мне кажется что бы всего было в меру. Дабы на пид..а не походил. Кстати если мужчина длеает маникюр - это тоже вполне нормально, лучше чем с неопрятными ногтями ходить:-)))
Юлия МацневаВ ответ на Женя
Женя
Уходенность должна быть! а то иной раз без слез не взглянешь. Но лично мне кажется что бы всего было в меру. Дабы на пид..а не походил. Кстати если мужчина длеает маникюр - это тоже вполне нормально, лучше чем с неопрятными ногтями ходить:-)))
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Комментарий удален.Почему?
ЮлЁнЧиКВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Здорово, спасибо Елена за комментарий!=)))
Сучка редкостная
с одной стороны, мне нравятся красивые ухоженные мужики, чего уж там=) и с красивым телом, и загорелые, и стильно одетые. но с другой - меня подташнивает от излишнего перфекционизма=) не хочу я знать, что он в солярий записывается=)) что на маникюры-педикюры ходит, что кремом пятки мажет=))) не хочу я этого всего знать и видеть=) хочу наивно думать, что он такой от рождения красавец=)))
Сучка редкостнаяВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
с одной стороны, мне нравятся красивые ухоженные мужики, чего уж там=) и с красивым телом, и загорелые, и стильно одетые. но с другой - меня подташнивает от излишнего перфекционизма=) не хочу я знать, что он в солярий записывается=)) что на маникюры-педикюры ходит, что кремом пятки мажет=))) не хочу я этого всего знать и видеть=) хочу наивно думать, что он такой от рождения красавец=)))
СсылкаПожаловаться
и еще. брить рожу - это нормально, а вот удалять волосы на ногах - жесть=) пользоваться гигенической помадой - норм, а вот пользоваться мужской косметикой - жесть=) не жрать на ночь - норм, а вот сидеть на диете и считать калории - жесть=) ходить в спортзал - норм, а вот любоваться своим отражением в каждом зеркале - жесть=) как-то так=))))
ЮлЁнЧиКВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
и еще. брить рожу - это нормально, а вот удалять волосы на ногах - жесть=) пользоваться гигенической помадой - норм, а вот пользоваться мужской косметикой - жесть=) не жрать на ночь - норм, а вот сидеть на диете и считать калории - жесть=) ходить в спортзал - норм, а вот любоваться своим отражением в каждом зеркале - жесть=) как-то так=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахахахаха, спасибо))))))
Красный цветок
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...(Пушкин А.С.)
изабеллаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...(Пушкин А.С.)
СсылкаПожаловаться
ага,лёлик. пишкин молодец.
Нюша
"Гламурный" мужчина вызывает чувство неприязни,уж слишком всего в нем много и загара,и парфюма,и блеска...Мужчина должен быть ухоженным ,хорошо пахнущим,опрятным,не обязательно дорого,но стильно одетым,при взгляде на которого,глаз бы радовался.
lera ivanova
руки кремом мажет и следит за питанием и обычный мужчина...
ЮлЁнЧиКВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
руки кремом мажет и следит за питанием и обычный мужчина...
СсылкаПожаловаться
Я согласна....но...если он делает большой акцент на креме для рук что если не помажет будет катастрофой и если он не следит за питанием, а именно соблюдает диету, т.е. боится за свою фигуру, то тут кажись не все гладко...
lera ivanovaВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Я согласна....но...если он делает большой акцент на креме для рук что если не помажет будет катастрофой и если он не следит за питанием, а именно соблюдает диету, т.е. боится за свою фигуру, то тут кажись не все гладко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж и руки кремом мажет, и за питанием следит, консерванты не есть(Е всякие)
Ой, он же ещё Раздельно питается.
НО гламурным его ни как не назовешь
Sweet_frog
я ничего не вижу плохого в мужчинах,которые следят за собой!если мужчина внешне не опрятен,с грязными руками и длинющими ногтями,с вонючими ногами-нет желания с таким общаться...тут главное без фанатизма...
мой муж зимой использует крем для рук(иначе кожа просто трескается аж до крови),в гигиенической помаде тоже плохого нет,приятно же мягкие губы целовать,чем вавки и болячки(опять же таки зимой или по ситуации),солярий..ну против солярия я вообще ничего против сказать не могу(и прыщи подсушивает,и вид более ухоженный становится,и недостаток солнца можно немного уменьшить),а про модные вещи..так все мужчины хотят нравиться и по большей части делают это ради нас,но не спорю,есть некоторые,которые переходят границы....
крем от морщин-мужчина так же как и мы всегда хочет быть молодым и привлекательным...
и еще...я когда вижу неухоженные руки,у меня сразу картинка КАК он ЭТИМИ руками ласкает какую-нибудь девушку и его рука скользит ТУДА...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Сучка редкостнаяВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я ничего не вижу плохого в мужчинах,которые следят за собой!если мужчина внешне не опрятен,с грязными руками и длинющими ногтями,с вонючими ногами-нет желания с таким общаться...тут главное без фанатизма...
мой муж зимой использует крем для рук(иначе кожа просто трескается аж до крови),в гигиенической помаде тоже плохого нет,приятно же мягкие губы целовать,чем вавки и болячки(опять же таки зимой или по ситуации),солярий..ну против солярия я вообще ничего против сказать не могу(и прыщи подсушивает,и вид более ухоженный становится,и недостаток солнца можно немного уменьшить),а про модные вещи..так все мужчины хотят нравиться и по большей части делают это ради нас,но не спорю,есть некоторые,которые переходят границы....
крем от морщин-мужчина так же как и мы всегда хочет быть молодым и привлекательным...
и еще...я когда вижу неухоженные руки,у меня сразу картинка КАК он ЭТИМИ руками ласкает какую-нибудь девушку и его рука скользит ТУДА...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
если мужчина внешне не опрятен,с грязными руками и длинющими ногтями,с вонючими ногами-

ой как живописно описала=))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем