Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГЛАМУРНЫЕ СУКИ

Хотелось бы услышать комент от женщин по такому определеннию как "Гламурная сука".Это глупая,эгоистичная,бездушная ухоженная кукла-или обаятельная,очаровательная леди???
Николай Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Каролина HERRERA
50 на 50.
DUR
ДАААниколай!!!?Сука она и есть сука, какая же она леди....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну девушка, которую интересует только гламур, без лямур-тужур ухаха
Девушка Из Джерси
обычная сука, только гламурная!
Николай Белый
Говорят что гламурную суку интересуют только три вещи:секс,богатые мужчины и продукция одежно-парфюмерной промышленности
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Николай Белый
Николай Белый
Говорят что гламурную суку интересуют только три вещи:секс,богатые мужчины и продукция одежно-парфюмерной промышленности
СсылкаПожаловаться
Значит все мы немного суки, и вообще эти три вещи интересуют каждую женщину!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Николай Белый
Николай Белый
Говорят что гламурную суку интересуют только три вещи:секс,богатые мужчины и продукция одежно-парфюмерной промышленности
СсылкаПожаловаться
Говорят что гламурную суку интересуют только три вещи:секс,богатые мужчины и продукция одежно-парфюмерной промышленности

Еще продукцию ювелирной промышленности забыли;)
Ангелок Джулай
Ну наконец-то кто-то эту тему поднял )))
Natalis Domini
Пробежалась по темам)))
Ох и много же у вас вопросов накопилось)))))
Дичайшая Мяу Мяу
когда вас.автор, уже конопля ядреная отпустит, с утра приход?))
Валера
Гламурная, не гламурная, сука не сука. Главное, чтоб тебе с ней было хорошо, и ей с тобой. Сразу станет ласковой и нежной кошечкой.
°•Просто Наташа°•
я думаю "гламурная сука"-это девушка,женщина знающая себе цену ,хорошо выглядит ,следит за собой. и не обязательно гламур должен ассоциироваться со стразами и розовым цветом. гламурной может быть девушка(женщина)с хорошо сделанным маникюром ,укладкой,качественным парфюмом.а сука потому что может постоять за себя ,выйти из любой ситуации особо не напрягаясь,добиться чего хочет)))))
maln
Женщину, которой восхищаюсь или которой завидую, никогда так не назову.
Русьнябышек
Чисто мужской термин. Все равно что на мужском форуме попросить объяснить фразу "все мужики казлы"
angelika kolesnikova
тем она и интересна,что сука ещё и гламурная!
angelika kolesnikova
Она ЖЕНЩИНА!
Julia
«Гламур - это представление быдла о красоте»— Башорг
«У меня одного фраза "Люблю гламур, клубы, тусовки и знакомства" ассоциируется с "Люблю е....я за бесплатный коктейль"?»— Он же
«Гламурные девочки, красные тачки. Сами суки, и в руках собачки.»
— Барто
Подробнее можно прочесть на Луркморе в статье Гламурное кисо. Довольно злобно, но в точку.
ОбаснуйВ ответ на Julia
Julia
«Гламур - это представление быдла о красоте»— Башорг
«У меня одного фраза "Люблю гламур, клубы, тусовки и знакомства" ассоциируется с "Люблю е....я за бесплатный коктейль"?»— Он же
«Гламурные девочки, красные тачки. Сами суки, и в руках собачки.»
— Барто
Подробнее можно прочесть на Луркморе в статье Гламурное кисо. Довольно злобно, но в точку.
СсылкаПожаловаться
На Лукморе?!!!Йоп, куда катицца этот мир? :)))))))))))))))))))))))))))
анатолий иванов
правильно сказал Валера . какая б она не была лиж было б ей и тебе хорошо , остальное не важно . сука--не сука , гламур -- не гламур .
ОбаснуйВ ответ на анатолий иванов
анатолий иванов
правильно сказал Валера . какая б она не была лиж было б ей и тебе хорошо , остальное не важно . сука--не сука , гламур -- не гламур .
СсылкаПожаловаться
"лиж" :))))))))

Звери вы все!!!!У меня же завтра пресс болеть от смеха будет. Ну нельзя же над людьми так издеваться то!
Александр Князь
Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и прочему. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах (понятия «глянцевый журнал» и «гламурный журнал», «гламур» и «глянец» часто выступают как взаимозаменяемые).
Эдуард КотеневВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и прочему. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах (понятия «глянцевый журнал» и «гламурный журнал», «гламур» и «глянец» часто выступают как взаимозаменяемые).
СсылкаПожаловаться
Ах, Александр, опять мы с Вами встретились... Это судьба?
Моя правда
Это женщина, уверенная, что она живет хорошо, а на самом деле это не так
Эдуард Котенев
Читайте классиков! Ильф и Петров называли ето "Шикарная чмара". Гламур в переводе на русский с нижегородским акцентом звучит как шик
Эдуард Котенев
Обаснуй, Александр Князь, Анатолий Иванов, я - в конце концов... Много женщин готовы ответить на глубокий вопрос Николая Белого!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем