Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гланды

Как уменьшить и очистить пористые гланды? Замучил хронический тонзиллит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
nadya
Мочу осла пить на третие лунные сутки))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахха-ха)) пусть аноним и ее попробует))
Тот Который
Вырежи и будет тебе счастье. я в детстве был "другом" тонзиллита,удалил и уже не имею таких проблем,долгое время.
Абсолютное Зло
К сожалению, только удалять.
Елена ЛиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
К сожалению, только удалять.
СсылкаПожаловаться
с чего это? сейчас другие операции для этого.
❤✿Камелия К✿❤
А вы уже пробовали полоскать горло отваром из смеси шалфея, ромашки, календулы и эвалипта?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
А вы уже пробовали полоскать горло отваром из смеси шалфея, ромашки, календулы и эвалипта?
СсылкаПожаловаться
эвкалипта
ASho
Можно ходить в поликлинику на промывание миндалин, есть еще вариант вакуумом отсосать гной.
Диана
Неужели и такое бывает, пористые гланды, как губка что ли выглядят
Любовь Пяткова
Спорт на свежем воздухе. Очень регулярно, очень часто и достаточно много.
Lisa
Только закаливание. Недавно в санатории была, мне их промывали, очень эффективная процедура, хоть и неприятная и повторять надо раз в полгода тем у кого проблемы.
яна литоваВ ответ на Lisa
Lisa
Только закаливание. Недавно в санатории была, мне их промывали, очень эффективная процедура, хоть и неприятная и повторять надо раз в полгода тем у кого проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да соглашусь процедура не очень приятная.
яна литова
Бесполезно, такая же фигня. Узнала случайно на приеме у лора. Ничего не беспокоило. Промывала, плюс на аппарате. Дает результат на время. Надо сдавать мазок из зева, но эту фигню у меня провоцирует переодическая аллергия на шее. Как сыпь появляется, появляется налет. Опять промывать надо. Подруги помог аппарат кварцевания. Хочу тоже попробовать.
Татьяна Старовойтова
В период обострения мне помогало ТОЛЬКО промывание миндалин. Нужно беречь шею от промерзания и повышать иммунитет.
Мирный Житель
Травки промывание не простужаться.Годами это лечится.
Наталья Просветова
вырезать
Marina Maistrova
Мне помогло прижигание лазером. Что-то, конечно осталось, но значительно лучше, чем было.
Елена ЛиВ ответ на Marina Maistrova
Marina Maistrova
Мне помогло прижигание лазером. Что-то, конечно осталось, но значительно лучше, чем было.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю - сначала полностью вылечить, проколоть курс антибиотиков, если потребуется, аппаратное промывание миндалин... а потом прижигание лазером или ультразвуком.
я пошла на такой шаг, после 2 месяцев непрерывного воспаления миндалин. не могла вылечить.
после операции не болела два года вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем