Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глас вопиющего!!!!!!!

Смотрела не так давно по ТВ передачу, про одну ранее известную актрису, которая уехала жить в Америку ну очень давно.(лет так 20 назад)
Два года назад она принимала участие в этой же программе и говорила, что безумно счастлива с новым Молодым Мужчиной.(американцем вдвое моложе её, она ровесница его мамы )
Так вот, в последней передаче она рассказывала, что улепётывала от Этого "Замечательного Молодого Мужчины" теряя тапки, т.к он спустя время начал распускать руки -вплоть до того, что она оказалась в больнице. И говорила, что и раньше у него это прослеживалось, но она не придавала значения, т.к. думала, что РАДИ ЛЮБВИ ОН ИЗМЕНИТСЯ !!!
Потом в процессе передачи, появился мужчина, с которым они вместе снимались в фильме и , он практически прокричал на всю студию, на всю страну
ЖЕНЩИНЫ, НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЦЕНИТЬ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ С СОБОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ !!!

Вот и хочется спросить Глас Вопиющего или Призыв к женщинам с экрана может что-то поменять?!?

p.s. на часок смотаюсь по делам
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НаталиВ ответ на Юлия
Юлия
крутимся) а что делать.все лучше чем сидеть и ныть что работы нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно, молодцы!!
Желаю удачи и много-много-много терпения с нашим государством)
ЮлияВ ответ на Натали
Натали
конечно, молодцы!!
Желаю удачи и много-много-много терпения с нашим государством)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо) и вам)
Виктория ххх
Наверное, ей нравилось по морде получать. А когда в больнице оказалась, тогда и поняла серьезность последствий.))
По Мечтаю
Русских женщин воспитывают или мазохистками, которые ОБЯЗАНЫ любым путем выйти замуж, а выйдя, терпеть все ради семьи и дитяток, или самовлюбленными дурищами с завышенной самооценкой, которые не могут адекватно оценить себя и свои желания, вследствие чего остаются одиноки и с огромной короной из говна на голове.
Рика РиВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Русских женщин воспитывают или мазохистками, которые ОБЯЗАНЫ любым путем выйти замуж, а выйдя, терпеть все ради семьи и дитяток, или самовлюбленными дурищами с завышенной самооценкой, которые не могут адекватно оценить себя и свои желания, вследствие чего остаются одиноки и с огромной короной из говна на голове.
СсылкаПожаловаться
"с огромной короной из говна" )))))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Русских женщин воспитывают или мазохистками, которые ОБЯЗАНЫ любым путем выйти замуж, а выйдя, терпеть все ради семьи и дитяток, или самовлюбленными дурищами с завышенной самооценкой, которые не могут адекватно оценить себя и свои желания, вследствие чего остаются одиноки и с огромной короной из говна на голове.
СсылкаПожаловаться
Русских женщин воспитывают или мазохистками, которые ОБЯЗАНЫ любым путем выйти замуж, а выйдя, терпеть все ради семьи и дитяток, или самовлюбленными дурищами с завышенной самооценкой, которые не могут адекватно оценить себя и свои желания, вследствие чего остаются одиноки и с огромной короной из говна на голове.
Склонность к крайностям и отсутствие чувства меры - следствие недоверия себе (своим умственным способностям и своему вкусу).
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Русских женщин воспитывают или мазохистками, которые ОБЯЗАНЫ любым путем выйти замуж, а выйдя, терпеть все ради семьи и дитяток, или самовлюбленными дурищами с завышенной самооценкой, которые не могут адекватно оценить себя и свои желания, вследствие чего остаются одиноки и с огромной короной из говна на голове.
Склонность к крайностям и отсутствие чувства меры - следствие недоверия себе (своим умственным способностям и своему вкусу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Ну чего ты всё гораздо проще старая тётка и молодой мужик Секс ей нужен был вот и вся недолга
Принцесса-лягушка В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Русских женщин воспитывают или мазохистками, которые ОБЯЗАНЫ любым путем выйти замуж, а выйдя, терпеть все ради семьи и дитяток, или самовлюбленными дурищами с завышенной самооценкой, которые не могут адекватно оценить себя и свои желания, вследствие чего остаются одиноки и с огромной короной из говна на голове.
СсылкаПожаловаться
Лучше с короной(хоть и говна) чем с уродом, диктующем твои обязанности и как тебе жить
По МечтаюВ ответ на Принцесса-лягушка
Принцесса-лягушка
Лучше с короной(хоть и говна) чем с уродом, диктующем твои обязанности и как тебе жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если выбор только между этим, то я согласна)))
loreleyyВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Русских женщин воспитывают или мазохистками, которые ОБЯЗАНЫ любым путем выйти замуж, а выйдя, терпеть все ради семьи и дитяток, или самовлюбленными дурищами с завышенной самооценкой, которые не могут адекватно оценить себя и свои желания, вследствие чего остаются одиноки и с огромной короной из говна на голове.
СсылкаПожаловаться
Таки все Русские ?Ну и ну,что же вы на Российском ресурсе с нами убогими время теряете?))
По МечтаюВ ответ на loreleyy
loreleyy
Таки все Русские ?Ну и ну,что же вы на Российском ресурсе с нами убогими время теряете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла претензии. я не виновата, что мои соотечественницы обделены с рождения. мозгами, воспитанием и сообразительностью. не все, конечно.. но многие..
Ёрик
...меметка слиняла от тамошнего правосудия...прибежала сюда с побитой пачкой, ничего, заживет или залижут, желающих навалом...а вот статья за хранение наркоты и приводы за проституцию - это не тот багаж , с которым принято возвращаться с гордо поднятой головой...
Жужа
Фигня это всё для лохов и лохушек. Тетке нравился горячий секас с моложым в садомазостиле, а когда синяки полезли - решила еще и подзаработать. Не знаю как про всех, но то что она себя ценит - не сомневайтесь, даже при изношенной годами тушке. Причем в твёрдой американской валюте.
оля нигматуллинаВ ответ на Жужа
Жужа
Фигня это всё для лохов и лохушек. Тетке нравился горячий секас с моложым в садомазостиле, а когда синяки полезли - решила еще и подзаработать. Не знаю как про всех, но то что она себя ценит - не сомневайтесь, даже при изношенной годами тушке. Причем в твёрдой американской валюте.
СсылкаПожаловаться
пи-арится она так, чтобы зритель не забыл.
Light @@@
ну как же не наступить на грабельки то...и не набраться опыта
жизни наша ...танец на граблях....так что ...танцуют все...)))))))
ЮрьевичВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну как же не наступить на грабельки то...и не набраться опыта
жизни наша ...танец на граблях....так что ...танцуют все...)))))))
СсылкаПожаловаться
Обычно умные дамы у стеночки за танцем на граблях наблюдают. После очередного нокаута танцующей, кавалера забирают себе, без шума и пыли.
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обычно умные дамы у стеночки за танцем на граблях наблюдают. После очередного нокаута танцующей, кавалера забирают себе, без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е подобрали грабли и поперли к себе?
Ой- ЁЁЁЁЁЁЁЁ
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
т.е подобрали грабли и поперли к себе?
Ой- ЁЁЁЁЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот краски сгущать не надо а надо понимать, что написано. Мужик то тоже после очередных граблей умнее становиться. Грабли можно оставить. Тело подобрать. Оно уже поумнело.
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот краски сгущать не надо а надо понимать, что написано. Мужик то тоже после очередных граблей умнее становиться. Грабли можно оставить. Тело подобрать. Оно уже поумнело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну думается, что не все-то умнеют, некоторые так и остаются с прежними тараканами, а ежели поменялся- то ДА- пущай забирають-
только проверить то надо ?!?
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну думается, что не все-то умнеют, некоторые так и остаются с прежними тараканами, а ежели поменялся- то ДА- пущай забирають-
только проверить то надо ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем-то Ваши слова мне напомнили демотиватор


Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чем-то Ваши слова мне напомнили демотиватор


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Демотиватор — это не «прикольная картинка со смешной подписью» или вброс, а грустное и, иногда, философское макро для нытиков.

Я ЭТО ВАМ НАПОМНИЛА ???
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чем-то Ваши слова мне напомнили демотиватор


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЮРЬЕВИЧ- я не нытик....
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ЮРЬЕВИЧ- я не нытик....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЮРЬЕВИЧ- я не нытик...

Я в этом уверен....
Людмила Карелина
А ты че? Не могла эту тему кинуть когда придешь со своих дел? Типа, кинула кость как собакам и грызитесь, а я пошла.
Беатриса *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А ты че? Не могла эту тему кинуть когда придешь со своих дел? Типа, кинула кость как собакам и грызитесь, а я пошла.
СсылкаПожаловаться
Грызню не люблю- комп вылетает, чет с сетью- даже прочитать не могу
посему решила все дела разом переделать....(вот и сейчас пишу и не знаю, отправится ли коммент)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем