Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глава семьи или подкаблучник

Какой мужчина вам ближе подкаблучник,или глава семьи?Мужчина может быть подкаблучником для своей женщины,а на работе начальником,а может быть главой семьи ,но при этом рядовым сотрудником.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Екатерина
Мне ближе здравомыслящий человек.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне ближе здравомыслящий человек.
СсылкаПожаловаться

Юлия Прокопьева
равноправный партнер. глава надо мной мне точно не нужна
Комментарий удален.Почему?
Валерка СмирноваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
а посуду вымыл?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
а посуду вымыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия ПрокопьеваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Комментарий удален.Почему?
Ну здесь всё правильно. Мужчина должен сначала свою женщину порадовать, а потом уже футбол смотреть, чтобы она его не отвлекала. Так что мудрый парень
Nika
Меня устраивает начальник на работе и подкаблучник дома
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Nika
Nika
Меня устраивает начальник на работе и подкаблучник дома
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем такая публичность? В нормальной семье все вопросы распределения домашних обязанностей обсуждаются между мужем и женой. Но Линочка видимо устала сама на себе весь воз тянуть, дала пинка под зад ленивому мужу. А он осознал свою вину и готов вносить свой вклад в семейный быт. Молодец
ЛарЫсса
с сильными личностями очень сложно, но комфортно!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
с сильными личностями очень сложно, но комфортно!
СсылкаПожаловаться
ЛарЫссаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааааа
Захария
подкаблучник - это мямля,человек без стержня, не могущий принять решения...чем ,скажите на милость,он может быть хорош? чем интересен? не знаю...но,наверное,кому то нужны исполнители вечные,без права голоса...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
подкаблучник - это мямля,человек без стержня, не могущий принять решения...чем ,скажите на милость,он может быть хорош? чем интересен? не знаю...но,наверное,кому то нужны исполнители вечные,без права голоса...
СсылкаПожаловаться
Ну почему мямля ?Для любимой женщины готов на всё и готов уступать ,но это только для своей женщины,а на работе начальник требовательный строгий .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему мямля ?Для любимой женщины готов на всё и готов уступать ,но это только для своей женщины,а на работе начальник требовательный строгий .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо,у нас разное понимание слова подкаблучник. готов на все - скорее,любящий. ну если он не уступает во всех принципиальных для него вопросах. а если готов поступиться серьезными вещами,принципами - мямля и есть
Захария
видимо,у нас разное понимание слова подкаблучник. готов на все - скорее,любящий. ну если он не уступает во всех принципиальных для него вопросах. а если готов поступиться серьезными вещами,принципами - мямля и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас здесь на форуме анонимы и обзывают подкаблучниками нормальных любящих мужчин, которые не только свои интересы соблюдают , но и интересы жены\семьи готовы учитывать. Особенно любят подкаблучниками называть нормальных семейных мужчин те мужики, у которых личная жизнь не сложилась. Себя они считают альфа - самцами, правда никому не нужными, кроме себя и мамы
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Nika
Nika
Так у нас здесь на форуме анонимы и обзывают подкаблучниками нормальных любящих мужчин, которые не только свои интересы соблюдают , но и интересы жены\семьи готовы учитывать. Особенно любят подкаблучниками называть нормальных семейных мужчин те мужики, у которых личная жизнь не сложилась. Себя они считают альфа - самцами, правда никому не нужными, кроме себя и мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только подкаблучник как раз своих интересов и не имеет. А остальные интересы ему были очень умело подставлены
АЛЕК ВЯТИЧ
вот только подкаблучник как раз своих интересов и не имеет. А остальные интересы ему были очень умело подставлены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой мужчина имеет свои интересы. Но нормальный мужчина готов соблюдать не только свои интересы и хотелки, но и учитывать интересы жены. А вот эгоист и тиран будет только свои интересы соблюдать. Его конечно подкаблучником не назовут. Только такой нафиг никому не нужен.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Nika
Nika
Любой мужчина имеет свои интересы. Но нормальный мужчина готов соблюдать не только свои интересы и хотелки, но и учитывать интересы жены. А вот эгоист и тиран будет только свои интересы соблюдать. Его конечно подкаблучником не назовут. Только такой нафиг никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первым делом самолеты!
и вы можете дальше искать себе каблука
АЛЕК ВЯТИЧ
первым делом самолеты!
и вы можете дальше искать себе каблука
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне кого - то искать ? У меня уже имеется хороший адекватный любимый муж. Мне другого не надо. Он меня устраивает по всем параметрам
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Nika
Nika
Зачем мне кого - то искать ? У меня уже имеется хороший адекватный любимый муж. Мне другого не надо. Он меня устраивает по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень хорошо!
Kaspa JonesВ ответ на Захария
Захария
подкаблучник - это мямля,человек без стержня, не могущий принять решения...чем ,скажите на милость,он может быть хорош? чем интересен? не знаю...но,наверное,кому то нужны исполнители вечные,без права голоса...
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. Каблук легко самостоятельно принимать решения... когда рядом женщины нет.
ЗахарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Отнюдь. Каблук легко самостоятельно принимать решения... когда рядом женщины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каблук это кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем