Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главная эрогенная зона - головной мозг...

Доброго времени суток. Проблема вкратце: главным условием для вступления с мужчиной в интимные отношения считаю наличие если не любви, то хоть какого-то доверия и уважения. А для того, чтобы эти чувства возникли, мне нужно ВРЕМЯ.
Познакомиться с парнем - не проблема. Но максимум при третьей прогулке/посиделке в кафе ты будешь видеть в его глазах немой вопрос "Ну так что? Дашь ты мне или не дашь?"
А как я могу за пару свиданий проникнуться к человеку доверием-уважением? Как я вообще могу его узнать? На свиданиях ВСЕ белые, пушистые, улыбчивые и надушенные)))
Я вам больше скажу. Несколько лет назад я единственный раз в жизни пошла на связь с парнем из-за того, что "ну, он же ухаживал..." (под его давлением) Наутро я НЕНАВИДЕЛА и его, и себя (надо ли говорить, что удовольствия было ноль?) Разорвала с ним отношения. И запомнила, что свободный образ жизни - не мое.
А вчера с моего горизонта исчез очередной ухажер))) Поставил вопрос ребром: "Мы с тобой видимся уже третью неделю, пора стать ближе." Я культурно ему объяснила вышеизложенное, он меня прервал: "Да все понятно, тебе богатый нужен!"
Смеяться или плакать??
Не нужен мне ни "спонсор", ни "папочка", мне ДРУГ нужен! Близкий человек!
Мне кажется, что сейчас в моде разгульное поведение девушек, и ребята думают, что мы ВСЕ такие.
Пишу на форум, чтобы услышать мнения разумных и адекватных людей. Посмотрите на мои проблемы "свежим" взглядом со стороны)))
Блондинка без IQ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анна
ты совершенно права, а последний твой ухаже видимо тока секса от тебя и хотел.
попробуй искать парней простых и без амибиций, они не будут сразу в постель тянуть :)
мой нынешний меня 2 года добивался (правда все 2 года у меня был другой парень), ну ничего! вытерпел парень! теперь мы вместе и все хорошо :) зато мы уже за 2 года многое узнали друг о друге, наши отношения теперь склыдыватся не только на сексе но и на взаимном понимании.

честно сказать были у меня пару случаев когда со 2 или 3 свидания я оказлывалась в пастели с парнем.. но до этого мы с ними долго общались по инету....ну в общем я хоть как то но уже знала что человек из себя представляет, правда и отношения эти надолго не затягивались :)
Dmitry Sergeev
Может быть тебе стоит сразу говорить, что ты даешь только через год отношений?
Отсеиваться парни будут быстрее, а не через 3 недели.
АндрейкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может быть тебе стоит сразу говорить, что ты даешь только через год отношений?
Отсеиваться парни будут быстрее, а не через 3 недели.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, время сэкономит. есть версии откуда такие тётки берутся? мне чё то последнее время часто стали такие экземпляры попадаться, плохая экология? или у них от того что не дают крыша ещё больше едет и они ещё больше не дают?
Татьяна АзароваВ ответ на Андрейка
Андрейка
поддерживаю, время сэкономит. есть версии откуда такие тётки берутся? мне чё то последнее время часто стали такие экземпляры попадаться, плохая экология? или у них от того что не дают крыша ещё больше едет и они ещё больше не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе для чего х. . нужен? Для того чтоб сувать каждую попавшиюся дырку7 Так купи сексшопе вагину и тыкайся сколько влезит и она тебе не когда не скажет неТ
Татьяна Азарова
А тебе для чего х. . нужен? Для того чтоб сувать каждую попавшиюся дырку7 Так купи сексшопе вагину и тыкайся сколько влезит и она тебе не когда не скажет неТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе для чего х. . нужен? Для того чтоб сувать каждую попавшиюся дырку7 Так купи сексшопе вагину и тыкайся сколько влезит и она тебе не когда не скажет неТ

А еще ангельские крылья....Даа уж...Девочки, вы же леди....
Татьяна АзароваВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А тебе для чего х. . нужен? Для того чтоб сувать каждую попавшиюся дырку7 Так купи сексшопе вагину и тыкайся сколько влезит и она тебе не когда не скажет неТ

А еще ангельские крылья....Даа уж...Девочки, вы же леди....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, на это время крылья сдала в химчиску!
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
А я, на это время крылья сдала в химчиску!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, смех и грех!
МашенькаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
А тебе для чего х. . нужен? Для того чтоб сувать каждую попавшиюся дырку7 Так купи сексшопе вагину и тыкайся сколько влезит и она тебе не когда не скажет неТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, Танюха!
Сама-самаВ ответ на Машенька
Машенька
Молодец, Танюха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно слово...."добрейшей души" человек (Танюха имеется в виду....), кажется эта леди там что-то про ДОБРОТУ писала, правдо не знаю, что она вкладывает в это понятие....
Татьяна Азарова
А тебе для чего х. . нужен? Для того чтоб сувать каждую попавшиюся дырку7 Так купи сексшопе вагину и тыкайся сколько влезит и она тебе не когда не скажет неТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000
София В ответ на Андрейка
Андрейка
поддерживаю, время сэкономит. есть версии откуда такие тётки берутся? мне чё то последнее время часто стали такие экземпляры попадаться, плохая экология? или у них от того что не дают крыша ещё больше едет и они ещё больше не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрейка, ты всерьёз или притворяешься? Скока тебе годочков? У теяб отношения только к траху сводятся, ещё подростковй период, видимо, не преодолел...Или ты животное. Одно из двух.
АндрейкаВ ответ на София
София
Андрейка, ты всерьёз или притворяешься? Скока тебе годочков? У теяб отношения только к траху сводятся, ещё подростковй период, видимо, не преодолел...Или ты животное. Одно из двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете кто такие кидалты? я типичный представитель этого типа. мадам вы удивитесь если узнаете сколько мне лет. вы совсем не знаете мужчин. грустно
Елена КоршуноваВ ответ на Андрейка
Андрейка
поддерживаю, время сэкономит. есть версии откуда такие тётки берутся? мне чё то последнее время часто стали такие экземпляры попадаться, плохая экология? или у них от того что не дают крыша ещё больше едет и они ещё больше не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на женском форуме сидишь, чтобы тебе дали????И с чего ты вообще взял, что вам все должны ДАТЬ??? Сними шлюху, тебе проще будет, с ней даже разговаривать не надо, она и так даст, зато все по-честному, все знают, кто за чем пришел и впрятки никто не играет. А вообще, девушка права, вы начинаете лапшу на уши вешать по поводу отношений и комплименты отвешивать, лишь бы Вам дали. Просто у девушки опыта мало пока , наверное, или ведет себя сначала неправильно, поэтому такие "экземпляры " , как ты, и попадаются. И прикольно вас обламывать. Шлюху сними, тебе легче станет, сходи на дискотеку, там не все девушки с высоким полетом мыслей, дадут и прямо там же. Не надорвись, главное!!!!
МашенькаВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
А ты на женском форуме сидишь, чтобы тебе дали????И с чего ты вообще взял, что вам все должны ДАТЬ??? Сними шлюху, тебе проще будет, с ней даже разговаривать не надо, она и так даст, зато все по-честному, все знают, кто за чем пришел и впрятки никто не играет. А вообще, девушка права, вы начинаете лапшу на уши вешать по поводу отношений и комплименты отвешивать, лишь бы Вам дали. Просто у девушки опыта мало пока , наверное, или ведет себя сначала неправильно, поэтому такие "экземпляры " , как ты, и попадаются. И прикольно вас обламывать. Шлюху сними, тебе легче станет, сходи на дискотеку, там не все девушки с высоким полетом мыслей, дадут и прямо там же. Не надорвись, главное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им!!!!Этим козлам. Молодец, Леночка! Какой-то чудак на букву "м" сидит на женском форуме. Закомплексованный подросток- - переросток.
АндрейкаВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
А ты на женском форуме сидишь, чтобы тебе дали????И с чего ты вообще взял, что вам все должны ДАТЬ??? Сними шлюху, тебе проще будет, с ней даже разговаривать не надо, она и так даст, зато все по-честному, все знают, кто за чем пришел и впрятки никто не играет. А вообще, девушка права, вы начинаете лапшу на уши вешать по поводу отношений и комплименты отвешивать, лишь бы Вам дали. Просто у девушки опыта мало пока , наверное, или ведет себя сначала неправильно, поэтому такие "экземпляры " , как ты, и попадаются. И прикольно вас обламывать. Шлюху сними, тебе легче станет, сходи на дискотеку, там не все девушки с высоким полетом мыслей, дадут и прямо там же. Не надорвись, главное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда кончаются аргументы начинается хамство, я ценю ваши советы, но в данном случае они не уместны, я не испытываю проблем с вниманием от женского пола, дают все и свысоким полётом и с не высоким и хамки и ласковые, нужно иметь подход к каждой свой. кстати шлюхами тоже приходится пользоваться ввиду того что большинство дам особенно с высоким полётом делать ЭТО не умеют совершенно, в основном предпочитают позу "бревно", о каком семейном счастье тут может идти речь?
Елена КоршуноваВ ответ на Андрейка
Андрейка
когда кончаются аргументы начинается хамство, я ценю ваши советы, но в данном случае они не уместны, я не испытываю проблем с вниманием от женского пола, дают все и свысоким полётом и с не высоким и хамки и ласковые, нужно иметь подход к каждой свой. кстати шлюхами тоже приходится пользоваться ввиду того что большинство дам особенно с высоким полётом делать ЭТО не умеют совершенно, в основном предпочитают позу "бревно", о каком семейном счастье тут может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
андрейка, я извиняюсь, а вам сколько лет? Вы сами себе противоречите. Говорите, что проблем со вниманием нет, а услугами путан пользуетесь....непонятно....Что вы хотите этим сказать? Перевелись "цмелые" женщины??? У меня вот таких проблем нет и подобных нареканий никогда не было. чего и вам желаю
АндрейкаВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
андрейка, я извиняюсь, а вам сколько лет? Вы сами себе противоречите. Говорите, что проблем со вниманием нет, а услугами путан пользуетесь....непонятно....Что вы хотите этим сказать? Перевелись "цмелые" женщины??? У меня вот таких проблем нет и подобных нареканий никогда не было. чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно, с количеством женщин проблем нет, есть БОЛЬШАЯ проблема с их качеством, только это я и хотел сказать уважаемая донна. хвалить себя не есть хорошо, дайте рекомендации
Елена КоршуноваВ ответ на Андрейка
Андрейка
действительно, с количеством женщин проблем нет, есть БОЛЬШАЯ проблема с их качеством, только это я и хотел сказать уважаемая донна. хвалить себя не есть хорошо, дайте рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рекомендации по поводу чего , Андрейка??? по поиску женщин не могу вам ничего посоветовать, кроме как разобраться в том, кого вам надо. Я не уверена, что есть практическое пособие по выбору женщин, тем более, вы не ищете женщину как таковую, вы ищете, кого трахнуть просто и все, судя по всему. И наверняка среди неопытных девчонок. когда человек говорит о создании семьи, он так не рассуждает.
Vayol
Мое мнение таково: ты имеешь полное право на свой критерий отбора. В самом деле, с какой радости женщина должна ложиться в пастель, если у нее не просто сомнения есть, а она человека-то толком не знает (что такое 3 недели????). Секс (а правильнее будет сказать "удовольствие", т.к. в расшифровке это выглядит так "уд" - мужской орган (в чешском языке до сих пор так и есть) и "воля" - дать волю уду)... так вот, удовольствие идет в совокупности с любовью, поэтому ложиться нужно именно с любимым человеком, которого не просто знаешь - чувствуешь. И еще... Когда женщина и мужчина совокупляются просто ради секса при отсутствии любви, меняя половых партнеров, женщина берет на себя всю информацию заложенную в этих мужчинах (хорошую и плохую), а мужчина каждый раз теряет свою энергию, отдавая ее женщине. При регулярном сексе с любимым, происходит постоянный обмен энергиями, так что мужчина и женщина постоянно наполняют себя жизненной энергией.
Поищите фильм "Код мужчины. Зачатие вне закона".
ДжулиВ ответ на Vayol
Vayol
Мое мнение таково: ты имеешь полное право на свой критерий отбора. В самом деле, с какой радости женщина должна ложиться в пастель, если у нее не просто сомнения есть, а она человека-то толком не знает (что такое 3 недели????). Секс (а правильнее будет сказать "удовольствие", т.к. в расшифровке это выглядит так "уд" - мужской орган (в чешском языке до сих пор так и есть) и "воля" - дать волю уду)... так вот, удовольствие идет в совокупности с любовью, поэтому ложиться нужно именно с любимым человеком, которого не просто знаешь - чувствуешь. И еще... Когда женщина и мужчина совокупляются просто ради секса при отсутствии любви, меняя половых партнеров, женщина берет на себя всю информацию заложенную в этих мужчинах (хорошую и плохую), а мужчина каждый раз теряет свою энергию, отдавая ее женщине. При регулярном сексе с любимым, происходит постоянный обмен энергиями, так что мужчина и женщина постоянно наполняют себя жизненной энергией.
Поищите фильм "Код мужчины. Зачатие вне закона".
СсылкаПожаловаться
Согласна с Vayol на все 100%....
А вообще меня порадовала эта тема на форуме. Таки есть разумные и адектватные девчонки, которые думают головой ))))) !!!Есть такая поговорка - кто ищет, тот находит. Ищи друга, и не разменивайся по мелочам, удачи тебе!
olikВ ответ на Джули
Джули
Согласна с Vayol на все 100%....
А вообще меня порадовала эта тема на форуме. Таки есть разумные и адектватные девчонки, которые думают головой ))))) !!!Есть такая поговорка - кто ищет, тот находит. Ищи друга, и не разменивайся по мелочам, удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vayol! 100% поддерживаю Вашу точку зрения! С какой стати нужно спать с незнакомым мужчиной, только за то, что 3 недели встречаетесь??? И сколько раз встретились за эти 3 недели? Раз пять? И как после пяти встреч лечь в постель с совершенно посторонним человеком??? Я бы наутро после такого тоже себя бы ненавидела и мне было бы мерзко и противно!
Нет, конечно, ситуации разные бывают, у меня есть знакомая, у которой любовь с первого взгляда была, так они через неделю поженились и живут счастливо до сих пор, деток растят=))) Нет каких-то жестких рамок, сколько свиданий надо провести с человеком, чтобы перейти к интимной близости. В каждом случае все индивидуально! Кто-то может стать близким и родным и с первого свидания, а кто-то не станет и после нескольких лет общения!
Уважаемая Блондинка, поверьте, к счастью, такие не все! У этих мч даже не было к Вам элементарного уважения, потому что они не уважали Ваши желания, и хорошо, что отношения с такими людьми закончились. А нужный мужчина обязательно появится, доверяйте себе и своим ощущениям, и у Вас все получится!
Блондинка без IQВ ответ на olik
olik
Vayol! 100% поддерживаю Вашу точку зрения! С какой стати нужно спать с незнакомым мужчиной, только за то, что 3 недели встречаетесь??? И сколько раз встретились за эти 3 недели? Раз пять? И как после пяти встреч лечь в постель с совершенно посторонним человеком??? Я бы наутро после такого тоже себя бы ненавидела и мне было бы мерзко и противно!
Нет, конечно, ситуации разные бывают, у меня есть знакомая, у которой любовь с первого взгляда была, так они через неделю поженились и живут счастливо до сих пор, деток растят=))) Нет каких-то жестких рамок, сколько свиданий надо провести с человеком, чтобы перейти к интимной близости. В каждом случае все индивидуально! Кто-то может стать близким и родным и с первого свидания, а кто-то не станет и после нескольких лет общения!
Уважаемая Блондинка, поверьте, к счастью, такие не все! У этих мч даже не было к Вам элементарного уважения, потому что они не уважали Ваши желания, и хорошо, что отношения с такими людьми закончились. А нужный мужчина обязательно появится, доверяйте себе и своим ощущениям, и у Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько раз встретились за эти 3 недели? Раз пять?
Вы ведь совершенно правы, Olik, именно пять раз;-)
Спасибо большое за все ваши комментарии.
Ольга
Мне кажется, что тут главное не зацикливаться, просто общаться и не ждать напряженно намёков на постель.
А судя по тому что вы написали, так и получается. Я не к тому, что нужно спать после первого свидания или соглашаться на постель по первому мужскому требованию, Боже упаси! Нет. Не нужно этого бояться ждать, как какого-то подвоха. Вы сами придумали для себя какие-то принципы, я не говорю, что это плохо, и теперь пытаетесь им соответствовать. Это и правильно, и глупо одновременно. Стойкая установка: им всем только это и нужно! - мешает вам разглядеть человека. Им, действительно всем ЭТО нужно, но это нормально, так и должно быть. Поверьте, если бы вы встретили МЧ, который долгое время не проявлял бы по отношению к вам сексуальной активности, вы бы сами начали беспокоиться: а все ли у него в порядке? а нравлюсь ли я ему, как женщина? и т.д. Тут нет готового рецепта, когда, по истечении какого срока прилично спать с МЧ. Мне кажется просто нужно расслабиться и получать удовольствие от общения, если вам не хочется секса с МЧ, значит он не достаточно привлекателен для вас, не ваш мужчина. Вот когда вы встретите, ЕГО, того единственного, тогда вы забудете про все свои принципы. Повторюсь, я не за свободные отношения и не за "разгульное поведение девушек"...
Блондинка без IQВ ответ на Ольга
Ольга
Мне кажется, что тут главное не зацикливаться, просто общаться и не ждать напряженно намёков на постель.
А судя по тому что вы написали, так и получается. Я не к тому, что нужно спать после первого свидания или соглашаться на постель по первому мужскому требованию, Боже упаси! Нет. Не нужно этого бояться ждать, как какого-то подвоха. Вы сами придумали для себя какие-то принципы, я не говорю, что это плохо, и теперь пытаетесь им соответствовать. Это и правильно, и глупо одновременно. Стойкая установка: им всем только это и нужно! - мешает вам разглядеть человека. Им, действительно всем ЭТО нужно, но это нормально, так и должно быть. Поверьте, если бы вы встретили МЧ, который долгое время не проявлял бы по отношению к вам сексуальной активности, вы бы сами начали беспокоиться: а все ли у него в порядке? а нравлюсь ли я ему, как женщина? и т.д. Тут нет готового рецепта, когда, по истечении какого срока прилично спать с МЧ. Мне кажется просто нужно расслабиться и получать удовольствие от общения, если вам не хочется секса с МЧ, значит он не достаточно привлекателен для вас, не ваш мужчина. Вот когда вы встретите, ЕГО, того единственного, тогда вы забудете про все свои принципы. Повторюсь, я не за свободные отношения и не за "разгульное поведение девушек"...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Вы верно подметили, есть некое "ожидание подвоха". Не могу пока сказать, как с этим бороться, просто стараюсь быть честной.
Впрочем, был в моей жизни молодой человек, очень близкий по духу и привлекательный. Вот тут да - все принципы задвигаются. Но таких людей мало(((
АндрейкаВ ответ на Блондинка без IQ
Блондинка без IQ
Кстати, да. Вы верно подметили, есть некое "ожидание подвоха". Не могу пока сказать, как с этим бороться, просто стараюсь быть честной.
Впрочем, был в моей жизни молодой человек, очень близкий по духу и привлекательный. Вот тут да - все принципы задвигаются. Но таких людей мало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется мадам вы стараетесь скрыть от нас свою фригидность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем