Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главная причина конфликта между мужчинами и женщинами?!!

Но согласитесь люди, если почитать форум и понаблюдать за людьми в жизни, то становиться понятно, что основные конфликты между мужчинами и женщинами происходят из-за разного отношения к сексу. Для мужчин это просто один из способов получения удовольствия, а для женщин механизм для зачатия и рождения ребенка. Не для всех конечно, бывают и мужчины солидарные с этим вопросом с женщинами и женщины солидарные с эти вопросом с мужчинами. Вот когда мужчина и женщина солидарны по этому вопросу, то пара, можно сказать идеальная и причин для конфликтов меньше. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ЛисичкинВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Вы выросли въ "неполной" семье?! Папа, Мама у вас были Тиран?? Может вы низаконнорожден.?? :-|
СсылкаПожаловаться
А причем тут это?!
Грипп? Гриб!!В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А причем тут это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластой вапрос, а ставит вас в тупик?? :-|
ЛисичкинВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Пластой вапрос, а ставит вас в тупик?? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос, а смысл его задавать?!
Грипп? Гриб!!В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не вопрос, а смысл его задавать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И енто тоджи ни е отв.! :-|
Tanita S
Причин для конфликтов между М и Ж намного больше. И отношение к сексу далеко не в первых рядах . А делать какие - то вывода на основании тем с этого форума, так это вообще глупость. Здесь 90% тем пишется троллями - анонимами по заданию.

ЛисичкинВ ответ на Tanita S
Tanita S
Причин для конфликтов между М и Ж намного больше. И отношение к сексу далеко не в первых рядах . А делать какие - то вывода на основании тем с этого форума, так это вообще глупость. Здесь 90% тем пишется троллями - анонимами по заданию.

СсылкаПожаловаться
Ну, об этом особо то и не говорят))!!
Наталья Просветова
да. психологи говорят. надо искать хорошее в мелочах. я так и делаю. а будет хорошим настроение- будет хорошее здоровье. а если есть здоровье. то все остальное не так важно.
Наталья Просветова
да. психологи говорят. надо искать хорошее в мелочах. я так и делаю. а будет хорошим настроение- будет хорошее здоровье. а если есть здоровье. то все остальное не так важно.
СсылкаПожаловаться
Плюс все болезни от нервов))!!
Юрьевич
Не на сексе едином строятся отношения,на нем далеко не уедешь.должны быть одинаковые жизненные ценности,что гораздо важнее.Ибо в старости,когда секса уже нет,остается родство душ и людям есть о чем поговорить.
ЛисичкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не на сексе едином строятся отношения,на нем далеко не уедешь.должны быть одинаковые жизненные ценности,что гораздо важнее.Ибо в старости,когда секса уже нет,остается родство душ и людям есть о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь, об этом почему-то не говорят))!!
ЮрьевичВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повторюсь, об этом почему-то не говорят))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорят поверхностные люди,а их большенство.
Наталья Просветова
это да. так что берегите здоровье. может оно и мне пригодится. да и вообще больные мужчины не очень. они никому не нравятся. кто нервничает тоже никому не нравится. Я. когда была у психолога. она мне рассказывала. что даже большие деньги не восстановят расшатанную психику. этот процесс очень сложный и советовала мне беречь свое психическое здоровье.т к на нем весь организм работает. да и вообще в основном ничего не лечится. а психотропные лишь затормаживают нервную систему и вредят организму.
Наталья Просветова
это да. так что берегите здоровье. может оно и мне пригодится. да и вообще больные мужчины не очень. они никому не нравятся. кто нервничает тоже никому не нравится. Я. когда была у психолога. она мне рассказывала. что даже большие деньги не восстановят расшатанную психику. этот процесс очень сложный и советовала мне беречь свое психическое здоровье.т к на нем весь организм работает. да и вообще в основном ничего не лечится. а психотропные лишь затормаживают нервную систему и вредят организму.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я сейчас и ударился в творчество))!
Наталья Просветова
тоже неплохо
Яков Соколов
Лабудень полная
Злата
В паре нужно уметь вести диалог,тогда конфликты будут исчерпаны и найден компромисс. Ведь есть пары без секса по разным причинам и там нет желания расстаться. А когда идет монолог,то пары распадаются.
Злата
В паре нужно уметь вести диалог,тогда конфликты будут исчерпаны и найден компромисс. Ведь есть пары без секса по разным причинам и там нет желания расстаться. А когда идет монолог,то пары распадаются.
Елена Кеменева
Основной кофликт в современном мире увы из-за денег, а проблемы с сексом уже следствие. Когда начинаются финансовые сложности, а они есть почти всегда, потому что достаточно никогда не бывает, выходит наружу человеческая сущность, розовые очочки спадают и начинаются конфликты.
Кто то устаёт на работе и не хочет уже ничего, кто то сидит дома в декрете и хочет чтобы к концу дня его просто оставили в покое в тишине. Кто то уходит в пагубные привычки, скрываясь от проблем или в игроманию. Суть в том что люди начинают раздражаться друг на друга за то что всё не так как они себе представляли и отдаляются с каждым днём друг от друга.
Emilli
возможно,правы.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем