Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главная причина смертности россиян, курение, алкоголь - заявил Минздрав

Вы еще курильщики будете вякать "о высоком интеллектуальном уровне"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
А это здесь причём? Я последний раз эти антибиотики принимал ещё при советской власти, в далёком детстве. И ничего, живу без них как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже надоело мнение врачей кардиологов приводить, что было активно у наших предков, нет у нас. Курите дальше. А потом помните надпись на сигаретах по английски "использовать вне пределов США"?
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
Уже надоело мнение врачей кардиологов приводить, что было активно у наших предков, нет у нас. Курите дальше. А потом помните надпись на сигаретах по английски "использовать вне пределов США"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у вас нет, а я 25 лет курю и здоров как бык. И на моих отечественных сигаретах такую чушь по-английски никто писать не будет...
Anna AvonarThiS
расстрелять, шоб не мучились. и автора не возмущали своим курением и низким интеллектом.
♥♥♥Нурик♥♥♥
есть люди которые не пьют и не курили вообще никогда, но больные насквозь. Моя свекровь например, максимум бокальчик кагора на праздник, в жизни не курила, а постоянно болеет, в т.ч и рак перенесла. Все болячки от нервов.
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
есть люди которые не пьют и не курили вообще никогда, но больные насквозь. Моя свекровь например, максимум бокальчик кагора на праздник, в жизни не курила, а постоянно болеет, в т.ч и рак перенесла. Все болячки от нервов.
СсылкаПожаловаться
Есть другие версии...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Есть другие версии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос? или у вас есть другие версии..?
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это вопрос? или у вас есть другие версии..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть...
kiss kiss
Кого еб*т чужое горе)))
Larry Stylinson
Пусть и главная, но есть и другие причины, например, некачественная пища и высокий уровень стресса. А интеллектуальный уровень вообще не при чем))
Наталья
согласна. Кеннеди,Черчилль, Ротшильд,Фрейд,Санд, Паворотти,Пикассо, толкиен,Флемминг и т.д ,были редкие тупицы с нулевым интеллектом
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
согласна. Кеннеди,Черчилль, Ротшильд,Фрейд,Санд, Паворотти,Пикассо, толкиен,Флемминг и т.д ,были редкие тупицы с нулевым интеллектом
СсылкаПожаловаться
Вы тоже курите или нет?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже курите или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут это? я не делю людей на умных или дураков, основываясь только на их привычках
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а причем тут это? я не делю людей на умных или дураков, основываясь только на их привычках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы курите?
АННА АНИНА
Я считаю, что умирают от экологии, плохого питания и стрессов.
ЗвездафшокеВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я считаю, что умирают от экологии, плохого питания и стрессов.
СсылкаПожаловаться
от 9ти или 12ти часового рабочего дня. от условий проживания,хронического недосыпания...
АННА АНИНАВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
от 9ти или 12ти часового рабочего дня. от условий проживания,хронического недосыпания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и это тоже.
туник безымянный
Боже, есть еще люди, которые нашему минздраву верят
туник безымянный
Боже, есть еще люди, которые нашему минздраву верят
СсылкаПожаловаться
А кому верить? Британским ученым?
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
А кому верить? Британским ученым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они с минздравом на одном уровне.но англичане-честнее
туник безымянный
они с минздравом на одном уровне.но англичане-честнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В американском "Минздраве" курение сигарет считается даже хуже курения марихуаны.
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
В американском "Минздраве" курение сигарет считается даже хуже курения марихуаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в американском курение марихуаны считается нормальным
туник безымянный
так в американском курение марихуаны считается нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это меньший порок чем сигареты.
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
Это меньший порок чем сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы пост держите? уверен-нет. а это ,по вере-порок. хочет чел-курит. не хочет-не курит. вас курить не заставляют. вот и вы живите своей жизнью. или вы из темы : "подвержена чужому мнению?"
туник безымянный
вы пост держите? уверен-нет. а это ,по вере-порок. хочет чел-курит. не хочет-не курит. вас курить не заставляют. вот и вы живите своей жизнью. или вы из темы : "подвержена чужому мнению?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне некогда читать форум. Пост для мирян это отказ от форума и удиление немного времени душе и 3 дня воздержания от мяса. Держу...
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
Мне некогда читать форум. Пост для мирян это отказ от форума и удиление немного времени душе и 3 дня воздержания от мяса. Держу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, а вы что курите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем