Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное чтобы костюмчик сидел


...и добавить нечего
ИВАН ИВАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы действительно согласны? Я сейчас же отправлю отчет о нашей беседе. А надпись,пока решение не принято,все таки прошу Вас убрать. Думаю администраторы форума сообщат Вам о нем в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда-правда согласна. Жаль только надпись убирать(((
Дура Полная (немодератор форума)
Правда-правда согласна. Жаль только надпись убирать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже отправила письмо. Понимаю Ваши чувства,но думаю,что к самозванцам доверия меньше,лучше убрать )
Дура Полная (немодератор форума)
А что значит согласовать официальнай статус? простите за некомпетентность..Вы хотите от меня избавиться? я ведь здесь и мухи не обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что значит согласовать официальнай статус? простите за некомпетентность..Вы хотите от меня избавиться? я ведь здесь и мухи не обидела

Ага ещё тебя не хватало в модеры! Вообще жесть будет
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Алекса
Алекса
А что значит согласовать официальнай статус? простите за некомпетентность..Вы хотите от меня избавиться? я ведь здесь и мухи не обидела

Ага ещё тебя не хватало в модеры! Вообще жесть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса не завидуй!! Если что ты у меня в любимицах будешь..))) потом отработаешь
Дура Полная (немодератор форума)
Алекса не завидуй!! Если что ты у меня в любимицах будешь..))) потом отработаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса не завидуй!! Если что ты у меня в любимицах будешь..))) потом отработаешь

))))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
А зачем тут эта страшненькая девушка?
Изя Штольцман
А зачем тут эта страшненькая девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
костюмчик демонстрирует
ИВАН ИВАНОВВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зачем тут эта страшненькая девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик. жертва педофила.
Изя ШтольцманВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
мальчик. жертва педофила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая...
Light @@@В ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
мальчик. жертва педофила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че правда мальчег...ужасть
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
че правда мальчег...ужасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет )))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик рыба моя
Юлия Александровна фон Warlord
аха-ха-ха)) выставка йети открыта бесплатно))
Юлия Александровна фон Warlord
аха-ха-ха)) выставка йети открыта бесплатно))
СсылкаПожаловаться
А йети никогда денег и не просили)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А йети никогда денег и не просили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы)) привет)) как дела)) точно ведь сказал))
Юлия Александровна фон Warlord
гыыы)) привет)) как дела)) точно ведь сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дела зизюмительно) Строго в соответствии с ожиданиями)
Как твои?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Дела зизюмительно) Строго в соответствии с ожиданиями)
Как твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замечательно тоже)) вот неделю проболела)) дело идет к поправке)) параллельно консультирую людей))
Юлия Александровна фон Warlord
замечательно тоже)) вот неделю проболела)) дело идет к поправке)) параллельно консультирую людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё от лета не отойду) Приходится носить только рубашки с длинным рукавом, кошка следов поперёк рук понаоставляла на даче, смотрюсь как самоубийца со стажем)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я всё от лета не отойду) Приходится носить только рубашки с длинным рукавом, кошка следов поперёк рук понаоставляла на даче, смотрюсь как самоубийца со стажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы-гы)) а у меня во время болезни глаза горели как у ведьмы))) и ща бледная хожу))
Юлия Александровна фон Warlord
гы-гы)) а у меня во время болезни глаза горели как у ведьмы))) и ща бледная хожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Болячки нас не красят) Я на фото в паспорт после госпиталя... жесть.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Болячки нас не красят) Я на фото в паспорт после госпиталя... жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно)) замучилась болеть честно говоря)) лет 10 ничем не болела, а тут бац, на тебе))
Безешка
гадость какая. я видела уже это фото, в статье под ним было сказано, что это семья нудистов и костюмы к хеллоуину им связала бабушка. считаю то что девочка трогает вязаный член отца и родители при этом счастливо улыбаются просто омерзительным. и пусть меня назовут ханжой.
НикитишнаВ ответ на Безешка
Безешка
гадость какая. я видела уже это фото, в статье под ним было сказано, что это семья нудистов и костюмы к хеллоуину им связала бабушка. считаю то что девочка трогает вязаный член отца и родители при этом счастливо улыбаются просто омерзительным. и пусть меня назовут ханжой.
СсылкаПожаловаться
гадость какая. я видела уже это фото, в статье под ним было сказано, что это семья нудистов и костюмы к хеллоуину им связала бабушка. считаю то что девочка трогает вязаный член отца и родители при этом счастливо улыбаются просто омерзительным. и пусть меня назовут ханжой.

Мы стобой одни наверно такие Безешка....ту твыпороть надо всех взрослых...батогов по 50горячих...а то дочка у папы член теребит вязаный он хихикает от удовольствия....тьфу мерзость какая...
БезешкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
гадость какая. я видела уже это фото, в статье под ним было сказано, что это семья нудистов и костюмы к хеллоуину им связала бабушка. считаю то что девочка трогает вязаный член отца и родители при этом счастливо улыбаются просто омерзительным. и пусть меня назовут ханжой.

Мы стобой одни наверно такие Безешка....ту твыпороть надо всех взрослых...батогов по 50горячих...а то дочка у папы член теребит вязаный он хихикает от удовольствия....тьфу мерзость какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивляюсь как папашу после этого фото за педофилию не привлекли. на западе сейчас и за меньшее наказывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем