Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное для женщины

"Главное для женщины - это умение подать себя" - написали мне сегодня. Скажите-ка мне, что вкладывает в это понятие каждая из вас? 
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
Тима ФейВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вам зачем знать, как женщина себя подает? Я думаю, на каждого все равно не угодишь, как не подавай. Вот вчера с удовольствием пересмотрела фильм "Два дня" . Бондарчук и Раппопорт в главных ролях. Она его поразила наповал тем, что высказала ему все в глаза, послала на х..., и потом еще сарай на нее свалился, ему пришлось ее выковыривать. И "маму утку" ему показала так, что он чуть с ума не сошел... Сразу предложил замуж и бросил невесту московскую неземной красоты, всю манерную...
СсылкаПожаловаться
Затем.
Ангелина Ангелова
У нас на работе женщина такая страшненькая была, а мужики вокруг нее вьюном вились. Рядом с ней в кабинете сидела красавица, действительно, очень красивая женщина, так они на нее ноль внимания. Мы всегда диву давались. Как так?! Только сейчас понимаю, что порочные мужики к порочным женщинам тянуться. Бесы блуда в них сидят одни и те же, друг друга сразу узнают. Так что все это от лукавого. Радуйтесь, что на вас все мужики не кидаются, тогда точно своего одного единственного встретите и все у вас будет хорошо.
Тима ФейВ ответ на Ангелина Ангелова
Ангелина Ангелова
У нас на работе женщина такая страшненькая была, а мужики вокруг нее вьюном вились. Рядом с ней в кабинете сидела красавица, действительно, очень красивая женщина, так они на нее ноль внимания. Мы всегда диву давались. Как так?! Только сейчас понимаю, что порочные мужики к порочным женщинам тянуться. Бесы блуда в них сидят одни и те же, друг друга сразу узнают. Так что все это от лукавого. Радуйтесь, что на вас все мужики не кидаются, тогда точно своего одного единственного встретите и все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алло, ты о чем вообще? Я мужик. И кстати, фигня, что порочные тянутся к порочным, по-разному бывает
Victoria VictoriaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Алло, ты о чем вообще? Я мужик. И кстати, фигня, что порочные тянутся к порочным, по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напрасно тебя за женщину принимают. Не спроста :)
Victoria VictoriaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Алло, ты о чем вообще? Я мужик. И кстати, фигня, что порочные тянутся к порочным, по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*неспроста
Дочь Ночи
Главное для человека - умение быть счастливым
Тима ФейВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Главное для человека - умение быть счастливым
СсылкаПожаловаться
Может быть
Дочь НочиВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Точно
Елена Петрова
Как подать себя мужчине,которому почти 60,он один воспитывает дочь -школьницу,её мама сбежала,двоих детей малолетних от молодой жены,которая тоже сбежала? На руках у мужчины трое без мам.Кто ему поможет?
Тима ФейВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Как подать себя мужчине,которому почти 60,он один воспитывает дочь -школьницу,её мама сбежала,двоих детей малолетних от молодой жены,которая тоже сбежала? На руках у мужчины трое без мам.Кто ему поможет?
СсылкаПожаловаться
Чудо ему поможет
Елена ПетроваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Чудо ему поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь в печь не сажай? Печь Чудо) Йогурт? Жестокая Вы,Тима,нет в Вас поэзии любви( А человеку тяжело,его женщины по жизни наказали за его мягкий характер и сострадание к ним,все мамы его детей приезжие,он-москвич,вот так вот ведут себя гости ненавистной им столицы,зарегистрировавшись в ней,такой плохой столице РФ.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отношение моё к провинциалкам,которые так себя ведут,может быть иное,чем то,что всех их поставить к Кремлёвской стене и не нарушать традиции главного кладбища страны? Я их не просто ненавижу,я бы их за то,что детей своих бросили ,мужчину обманули приговорила бы к 100 годам расстрела.Нельзя коренному жителю столиц жениться на пришлых,у него мама умерла и отец,которые не позволили бы отнять у их сына квартиру и прочее.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Отношение моё к провинциалкам,которые так себя ведут,может быть иное,чем то,что всех их поставить к Кремлёвской стене и не нарушать традиции главного кладбища страны? Я их не просто ненавижу,я бы их за то,что детей своих бросили ,мужчину обманули приговорила бы к 100 годам расстрела.Нельзя коренному жителю столиц жениться на пришлых,у него мама умерла и отец,которые не позволили бы отнять у их сына квартиру и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухахах раззмечтался в 60 лет, что его молоденькие провинциалки любить всем сердцем будут....они в москве потусили прописались, сейчас своих молодых мачо привезут из деревень и мужику этомму озабоченному и тупому харакири сделают ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах раззмечтался в 60 лет, что его молоденькие провинциалки любить всем сердцем будут....они в москве потусили прописались, сейчас своих молодых мачо привезут из деревень и мужику этомму озабоченному и тупому харакири сделают ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.Я удивилась ,зная его с 19 лет.Разве можно быть таким глупым в жизни с его тремя образованиями? Он переводчик,знает три языка,экономист,жадный ,не щедрый,маленький,страшный,щуплый.В его внешности и ответ на всё.Ему нужны были красивые ,крупные женщины,это тешило его самолюбие.Дотешился( на старости лет.
Валентина Медведева
Главное - причина твоей подачи своему мужчине.Для любовницы и жены разные свойства важны.Жена - стабильность,надежность ,уют и верность.Любовница - подарок,не мешающий жить.
Ольга Елагина
Умение подать себя - выставить себя в наиболее выгодном свете при общении. Для этого нужно быть хорошим психологом. Ещё ведь нужно разобраться, что именно хочет видеть каждый, отдельно взятый индивид. Значит с одним мужчиной быть тихой и внимательной, а с другим весёлой и разговорчивой... Это что касается поведения, а внешность всегда "с иголочки". Наверное как-то так, хотя я не умею, чисто теоретически
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем