Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное для женщины

"Главное для женщины - это умение подать себя" - написали мне сегодня. Скажите-ка мне, что вкладывает в это понятие каждая из вас? 
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
blesk
главное умение - это забросить форумы...
ОльгаВ ответ на blesk
blesk
главное умение - это забросить форумы...
СсылкаПожаловаться
Да уж)))Но,кстати,вчера прочитала статью,что форумы очень положительно влияют на психологическое благополучие людей,многие получают огромную психологическую поддержку в трудных жизненных ситуаций.Так что,может и не надо забрасывать))
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж)))Но,кстати,вчера прочитала статью,что форумы очень положительно влияют на психологическое благополучие людей,многие получают огромную психологическую поддержку в трудных жизненных ситуаций.Так что,может и не надо забрасывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зачастую от форумов получала совершенно обратный эффект
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Я зачастую от форумов получала совершенно обратный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так забейте на форумы. Не заходите на них. В чем проблема?
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
Я зачастую от форумов получала совершенно обратный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению,встречаются тут злобные и завистливые тоже.Но их очень мало.В основном все нормальные,искренне делятся своим мнением,своей жизненной позицией,умеют сочувствовать и поддерживать.Также хорошо можно развлечься,улыбнуться,посмеяться)
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж)))Но,кстати,вчера прочитала статью,что форумы очень положительно влияют на психологическое благополучие людей,многие получают огромную психологическую поддержку в трудных жизненных ситуаций.Так что,может и не надо забрасывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо его ограничивать,)))
golosokВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж)))Но,кстати,вчера прочитала статью,что форумы очень положительно влияют на психологическое благополучие людей,многие получают огромную психологическую поддержку в трудных жизненных ситуаций.Так что,может и не надо забрасывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это так. Я несколько тем предложила и получила много инфрмациии по опыту форумчан сделала свои выводы.
Екатерина Онищенко
Не тушеваться, не суетиться, сохранять доброжелательность.
Мицуко
Ну это одно из качеств, чтобы иметь определённый вес и статус в обществе, а совсем главное все же у каждого своё :-) кому то дети и семья, другим карьера, третьим вообще на все наплевать, лишь бы заниматься тем чем хочешь, какими нибудь практиками самопознания и т.д.
Тима ФейВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну это одно из качеств, чтобы иметь определённый вес и статус в обществе, а совсем главное все же у каждого своё :-) кому то дети и семья, другим карьера, третьим вообще на все наплевать, лишь бы заниматься тем чем хочешь, какими нибудь практиками самопознания и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я имел в виду подать себя мужчине.
МицукоВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я имел в виду подать себя мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, кто заряжен только на замужество и будет стараться угодить, а женщина с другой установкой будет добиваться равного партнерства:-)
Тима ФейВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну да, кто заряжен только на замужество и будет стараться угодить, а женщина с другой установкой будет добиваться равного партнерства:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть правильно подавать себя - это угождать? а как именно это выглядит, пример можешь привести?
МицукоВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
То есть правильно подавать себя - это угождать? а как именно это выглядит, пример можешь привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет, как правильно подавать себя каждый решает сам для себя в зависимости от целей и задач:-) в зависимости от существующих традиций, менталитета и правил поведения в обществе.
Тима ФейВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну нет, как правильно подавать себя каждый решает сам для себя в зависимости от целей и задач:-) в зависимости от существующих традиций, менталитета и правил поведения в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня интересует, что в это понятие вкладывают женщины, чтобы понравиться мужчине
ОксанаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Меня интересует, что в это понятие вкладывают женщины, чтобы понравиться мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины делят женщин на определенные категории. Умение подать себя - это попасть в категорию, интересующую именно женщину)))) Например в категорию серьезные отношения :)
Тима ФейВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчины делят женщин на определенные категории. Умение подать себя - это попасть в категорию, интересующую именно женщину)))) Например в категорию серьезные отношения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно. Но что именно имеется в виду под выражением?
ОксанаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Меня интересует, что в это понятие вкладывают женщины, чтобы понравиться мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или в категорию -любимая женщина))))
ОксанаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Меня интересует, что в это понятие вкладывают женщины, чтобы понравиться мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В виду неприличности женщинам приставать к мужчинам, умение подать себя - это заинтересовать мужчину на движняки в ее сторону)))) Бывает вся из себя красотка, а мужчины не клюют)) Как вариант - боятся ...
Тима ФейВ ответ на Оксана
Оксана
В виду неприличности женщинам приставать к мужчинам, умение подать себя - это заинтересовать мужчину на движняки в ее сторону)))) Бывает вся из себя красотка, а мужчины не клюют)) Как вариант - боятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как женщина это делает? Подробнее можно? Или не хотите секреты раскрывать?)
МицукоВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Меня интересует, что в это понятие вкладывают женщины, чтобы понравиться мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
манера поведения, разговора, стиль в одежде, чтобы вызвать интерес))
БензийВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Меня интересует, что в это понятие вкладывают женщины, чтобы понравиться мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем нравиться мужчине?
Ася МarineВ ответ на Бензий
Бензий
А зачем нравиться мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кому?
БензийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никому
Ася МarineВ ответ на Бензий
Бензий
Никому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исчерпывающе.) А в любви тоже не нуждаетесь?
БензийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Исчерпывающе.) А в любви тоже не нуждаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверите - нет, не нуждаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем