Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное-харизма!!

так кричат все страшные,а что им еще делать остается?они из кожи вон лезут,чтобы понравится(Елена Воробей) А красивые могут расслабиться и позволять многое))
один мой знакомый сказал(страшный с харизмой):
-как бы тебе пришлось  трудно,если бы у тебя была такая внешность,как у меня
да,задумалась,мой скверный характер,да и еще плюс страшная внешность было бы нечто((  так что спасибо богу,что сделал меня красивой ,и родителям тоже))
а вы как считаете? страшным надо стараться?  а красивым как жить?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
130313233
Lenian Lorenz
Деточка, кто вам вбил в голову, что вы красивая
Если на аватаре вы, то походя мимо по улице, я даже не обратила бы внимание на это бесцветное пятно, пардон.
Конечно, красота это дело очень личностных вкусов, но... НО все-равно есть образцы красоты, которые у всех наций являются эталоном (доказано учеными психологами и социологами), - это Быстрицкая, Келли Грейс, Д. Лолобриджида, Софи Лорен и т.д.
А вы слишком самоуверенна с, до неприличия завышенной самомоценкой.
PS: и ваще... я так понимаю, что не только школа прошла мимо вас, но и психологическое и интеллектуальное развитие
Королева ФранцииВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Деточка, кто вам вбил в голову, что вы красивая
Если на аватаре вы, то походя мимо по улице, я даже не обратила бы внимание на это бесцветное пятно, пардон.
Конечно, красота это дело очень личностных вкусов, но... НО все-равно есть образцы красоты, которые у всех наций являются эталоном (доказано учеными психологами и социологами), - это Быстрицкая, Келли Грейс, Д. Лолобриджида, Софи Лорен и т.д.
А вы слишком самоуверенна с, до неприличия завышенной самомоценкой.
PS: и ваще... я так понимаю, что не только школа прошла мимо вас, но и психологическое и интеллектуальное развитие
СсылкаПожаловаться
никто не вбил,так и есть
2 высших
**
гармония главное
Виктория Куличенко
Судя по фото. Вы жутко испохабили себя неудачной покраской. В 2019 году так покрасится - надо уметь!!!
И верхней губы вам не хватает катастрофически. Неприятное выражение лица из-за этого.
П.С. Лично я не старая бабка, в остроумии можете не упражняться. Я весьма и весьма привлекательная женщина, поэтому тут мне точно фото пиарить не надо)
Королева ФранцииВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Судя по фото. Вы жутко испохабили себя неудачной покраской. В 2019 году так покрасится - надо уметь!!!
И верхней губы вам не хватает катастрофически. Неприятное выражение лица из-за этого.
П.С. Лично я не старая бабка, в остроумии можете не упражняться. Я весьма и весьма привлекательная женщина, поэтому тут мне точно фото пиарить не надо)
СсылкаПожаловаться
тему создавала,из черного крашеного годами в белый сразу захотелось одним днем,скорот обратно перекрашусь,волосы-отрастут
Татьяна
и правда бред какой-то...и вы далеко не красавица.
Кошка Плюшка
не поленилась я все комменты прочитать. со мной такое редко, и знаешь, почему-то мне так жаль тебя стало(
Вера Волошина
А ты, почему делишь людей таким образом. Что сил но не страшное, так все может измениться и станешь страшной и что тогда. Сейчас об этом подумай
Вера Волошина
А ты, почему делишь людей таким образом. Что сил но не страшное, так все может измениться и станешь страшной и что тогда. Сейчас об этом подумай
Вера Волошина
А ты, почему делишь людей таким образом. Что сил но не страшное, так все может измениться и станешь страшной и что тогда. Сейчас об этом подумай
Вера Волошина
Нет, ты тоже страшная
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем