Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное и второстепенное

часто читаю как толстые тетки оправдывают свою лень и обжорство тем что для их мужчинок это не главное, типа у них масса других достоинств...интересно каких ???
а как быть с тем что мужчина любит глазами ? и если он видит расплывшуюся тушу  , что он должен любить ? эту тушу что ли ?
я понимаю, что некоторые из толстух три языка знают, разбираются в импрессионистах и прекрасно умеют варить суп но ГЛАВНЫМ для мужчины всегда будут СТРОЙНЫЕ НОГИ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТ И ПОДТЯНУТАЯ ПОПА
а всё остальное это всего лишь маленький приятный бонус к этим стройным ногам ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Kaspa Jones
Ну так, на 3 с плюсом наброс.
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так, на 3 с плюсом наброс.
СсылкаПожаловаться
Так толстяки, сегодня в атаку поведу вас я. Вооружайтесь гамбургерами и диетической колой.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так толстяки, сегодня в атаку поведу вас я. Вооружайтесь гамбургерами и диетической колой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пирожки с капустой и блины со сметаной, пжалста ))
Рыжаякрасотка
Онан, а ты коего полу само-т?)))))да бабища, канеш....ну и чо?худей ради своего алика, ноги ему мой, да ту воду пей, а нас-то что лечишь?))))когда есть свои деньги, мужицкие подрыгивания как-то не во главе угла))))
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
миллион красавиц одиноки, стройность и отсутствие живота не гарант счастья. иногда многие боятся красавиц от неуверенности.
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
миллион красавиц одиноки, стройность и отсутствие живота не гарант счастья. иногда многие боятся красавиц от неуверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже) создам как нибудь тему о том что нужно в женщине)
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и это тоже) создам как нибудь тему о том что нужно в женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте почитаем
Lady O
Судя по форуму, толстушки весят 65+.
Лариса ПетроваВ ответ на Lady O
Lady O
Судя по форуму, толстушки весят 65+.
СсылкаПожаловаться

Вы чё! Эт я уже толстушка? 65 кг...
Лариса Петрова

Вы чё! Эт я уже толстушка? 65 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был тут Аноним, градацию свою придумывал, на группы нас делил. На прошлой недельке вроде, когда через тему пухленьких обсуждали.
Лариса ПетроваВ ответ на Lady O
Lady O
Был тут Аноним, градацию свою придумывал, на группы нас делил. На прошлой недельке вроде, когда через тему пухленьких обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если ананистская градация, то куда ни шло еще.. Я уж думала правда...
Лариса Петрова
Ну, если ананистская градация, то куда ни шло еще.. Я уж думала правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не.
... Я сама-то не тростинка. Надоели просто обзывать всех толстыми... У всех это понятие разное... В Америке и 300кг любят и не парятся
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lady O
Lady O
Судя по форуму, толстушки весят 65+.
СсылкаПожаловаться
60+ все мои знакомые муж. пола говорили что после 60кг уже полная, а 70+ безобразно жирная
Марина Ильющиц
гравитация сделает свое дело
Маришка
Опять? У вас много знакомых со стройными ногами, плоским животом и подтянутой попой, особенно после сорока? У меня нет, но мужья с ними живут т.е. ваша теория что это главное рушится.
Nickеа́
А как же душа? и вкусный борщ
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А как же душа? и вкусный борщ
СсылкаПожаловаться
а борщ можно ахать ?))
TВ ответ на Аноним
Аноним
а борщ можно ахать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт ахать не знаю, но оргазмировать от него - вполне))))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
а борщ можно ахать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное бульон на хрящах подольше проварить, потом на ночь в холодильник. Ложка стоит.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
а борщ можно ахать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За борщ можно и жахнуть и влюбиться, много мужиков на нём погорели))))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
а борщ можно ахать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плоский живот можно жрать?))
Древо жизниВ ответ на Вита
Вита
А плоский живот можно жрать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

In Style
Нет, главное как раз душевные качества и характер, а красивая внешность как бонус. Но при этом женщина не должна выглядеть безобразно.
T
Кому нужен мужчина - для которого главное подтянутая попа и плоский живот? Вы думаете женщине приятно ощущать себя мясом и трястись что мужик сбежит при первой складочке на животе? А ещё многие детей хотят....Что с плоским животом вообще не совместимо. А ещё мы стареем...Все! И никому не интересно смотреть на стареющих ловеласов в погоне за очередной подтянутой попой.
Так что в топку, в топку таких!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем